Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите новичкам

Помогите новичкам 12 года 5 мес. назад #857

  • mario
  • ( Заблокирован )
  • mario аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемые свингеры!
Я очень хочу сходить со своей девушкой в ваш свинг-клуб,но есть несколько вопросов. При первом посещении я бы хотел провести все время со своей половинкой (выпивая шампанское и покуривая кальян),посмотреть шоу, затем заняться с ней любовью (можно в общих комнатах), при этом не разделяя ее с кем-то еще. Вопрос: реально ли это? :woohoo: Также хотел узнать как мне все лучше организовать,чтобы осуществить задуманное.Буду ждать ваших советов,пожеланий,критики и т.д.
зы Просто люблю все планировать заранее.
С уважением. B)
К любителям литературы на зов слетаются амуры...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Помогите новичкам 12 года 5 мес. назад #858

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
привет тебе, Марио!
вопрос первый: посвящал ли ты свою девушку в это в общем-то безобидное желание?
ибо фраза "дорогая! я отведу тебя в ночной клуб пить шампанское, но тебе там придется ходить в одном лиффчике или же вообще в простынке на голую попу" может (и будет!) истолкована против вас.

если нет, то все понятно что делать.

если да, то тут все просто: договоритесь заранее о максимальном разврате, который сможете себе там позволить: не смотреть на голых дядек и тетек, смотреть, но не трогать, трахаться только чтобы никто не видел или все равно как, можно ли с кем-то или в принципе не доводить до секса первое посящение (что, собственно, тоже разумно).
главное, чтобы эти договоренности изначально были симметричными.
и вторая договоренность на случай форс-мажора такая:
ну если очень-очень чего-то захочется, я дам знать, а ты сделай губками вот так, это будет означать, что и ты не против...

о! забыл добавить!
НИКАКОГО РИСКА что кто-то будет ПРОТИВ ВАШЕЙ ВОЛИ ПРИСТАВАТЬ К ВАМ НЕТ! и не может быть! в какой бы позе вы там сексом не занимались!

удачи! ;)
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от Sancho.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: 12345

Re: Помогите новичкам 12 года 5 мес. назад #862

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Еще важно правильно выбрать день для вашего первого похода в клуб. Например, в пятницу народу всегда больше, чем в будни, а значит желающих присоединиться будет больше. Если вы планируете секс только друг с другом, то эти предложения могут напрягать, особенно когда предлагают не заранее, а когда вы уже делом заняты.
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: 12345

Re: Помогите новичкам 12 года 5 мес. назад #864

  • mario
  • ( Заблокирован )
  • mario аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Большое спасибо за ответы. В общем я планирую(моя девушка того же мнения) заниматься с ней любовью в обществе остальных(только не разделять ее и себя с другими),тем более если кто-то рядом будет заниматься тем же, мне кажется это будет очень сильно заводить нас. Но я хотел у вас пояснения(извиняюсь,может это бред,но все же): как мне все лучше сделать? например - "тебе лучше придти в 22:30, чтобы занять столик или забронировать,посмотрев шоу, лучше сначала пойти в ... комнату, либо начать с того-то ... " Хочу услышать, как сделали бы вы ,если были на моем месте(желательно подробно). зы надеюсь не сильно загрузил :blink:
Заранее спасибо,всем хороших выходных! B)
К любителям литературы на зов слетаются амуры...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Помогите новичкам 12 года 5 мес. назад #866

  • mario
  • ( Заблокирован )
  • mario аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
to Ярослав: спасибо! насчет комнаты, я имел в виду в какую комнату потом лучше нам пойти(может они чем-то принципиально отличаются или где-то меньше пристают с предложениями присоединиться).
to Tatka: а какое количество человек приходит в пятницу(можно интервалом)?
Заранее спасибо! ;)
К любителям литературы на зов слетаются амуры...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Помогите новичкам 12 года 5 мес. назад #867

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Я не часто бываю в клубе по пятницам, поэтому моя статистика не может быть точной... но было всегда более 80 чел.
Я сейчас чаще бываю по вторникам. Намного спокойнее, и при этом, совсем не скучно))
По моему, большая толпа хороша для желающих повеселиться, а для хорошего секса 80-100 чел. совсем необязательны))
Хотя впервые пришла в клуб именно в пятницу... Представьте себе - лето, жара, и много-много народу! К полуночи было уже более 140 чел.!!!!
И это не помешало мне понять, что это моё. Просто со временем выбрала для себя оптимальный день, удобное время, нашла хороших друзей...
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.223 секунд