Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как начать?

Re: как начать? 12 года 7 мес. назад #244

  • LifeinCity
  • ( Пользователь )
  • LifeinCity аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
Я бы хотела сходить со своим другом в Клуб. Он давно меня уговаривает. Только вот я не уверена, что готова буду заняться сексом даже с ним на глазах у других людей. Нормально ли это будет, если мы в первый раз не будем заниматься ни с кем сексом?
И вообще как происходит объединение двух пар? К вам пока вы сексом занимаетесь кто-то еще пристраивается в процессе?
Прошу прощения за глупые вопросы. Надеюсь на понимание. Никогда в таких клубах не было.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: как начать? 12 года 7 мес. назад #248

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
Постараюсь наиболее полно ответить на Ваши вопросы.
Посетители клуба вовсе не обязаны заниматься сексом, ни между собой, ни с кем-либо другим.
Более того, примерно половина тех, кто пришёл первый раз, не занимаются сексом. А другая половина занимаются сексом между собой.
Клуб очень уютный, и вполне заслуживает того, чтобы его посетить просто для отдыха. Это признают многие посетители. Прекрасная Шоу-программа состоит из 2-х частей, весёлые конкурсы, сауна, бассейн, дискотека, чай с конфетами, а самое главное ограниченное количество посетителей.
В обычных клубах, извините, просто противно - духота, куча народу, бывает и к бармену не протиснешься. Да, и наркоманы всякие ходят.
Если Вы хотите уединиться, чтобы Вам не мешали, то для этого лучше использовать маленькие закутки со шторками в Чилауте. К Вам, конечно, периодически будут заглядывать и проситься, но насильно не войдут и мешать не будут.
Если Вы хотите обменяться пара на пару, то Вам лучше обговорить это сразу. Если Вы попробуете по факту к себе кого-нибудь подтянуть, то скорее всего подтянутся одни мужчины, и Ваш спутник будет не в восторге.
Вопрос поиска другой пары достаточно сложный, скорее по началу не всё будет гладко. Это приходит с опытом. Бывают пары, где девушка делает вид, что она участвует, а потом отказывается, а мужчина успевает сделать своё дело. И Ваш спутник опять не в восторге.
Вам, также, могут нагрубить, и испортить настроение на весь вечер.
К разным подобным проявлениям надо быть готовым, и не давать им выбить себя из седла.
Надо смотреть на главное. А главное: клуб уютный, люди доброжелательные, и взаимная измена доставит Вам много радости. Как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень".
Желаю Успеха !!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: admin, niklson

Re: как начать? 12 года 7 мес. назад #257

  • LifeinCity
  • ( Пользователь )
  • LifeinCity аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
Благодарю за ваши ответы. Думаю скоро присоединимся к вашей компании.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: как начать? 12 года 7 мес. назад #258

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Однозначно надо сходить. И уже на месте поймете нравится Вам здесь или нет. Заранее предугадать это невозможно.
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: как начать? 12 года 7 мес. назад #279

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Alena аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 5
Мое первое посещение мне, если честно не очень понравилось - честно ожидала большего... Но утешает одно, что даже постоянные гости в один голос заявили - что действительно в ту ночь было не очень весело!
Но определенно пойду еще... Очень хотелось бы попасть на день рождения, только определенно одной или с человеком которого я не знаю - никаких друзей, знакомых и супругов!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: как начать? 12 года 7 мес. назад #280

  • Mixail131
  • ( Пользователь )
  • Mixail131 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 4
Когда вы были?
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.211 секунд