Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 6 года 1 мес. назад #18021

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Третий тур!!!
После подведения итогов второго тура, мы объявляем третий тур.
Задание: необходимо написать сценарий проведения ночи в клубе с членом жюри.
Приветствуются: КРЕАТИВ, подробности описания, юмор и пр.
Первых места будет два. Каждый член жюри выберет понравившийся ему сценарий и реализует его с соответствующим победителем!
Сценарии пишем в теме: "Внимание, конкурс!".
Всем удачи!

Обновлю, чтобы не затерялось.

Во избежании непонимания, цитирую: "...Каждый член жюри выберет ПОНРАВИВШИЙСЯ ему сценарий и реализует его с соответствующим победителем!".

Почему вопросы возникают после подведения итогов? Мы предлагали принять участие в разработке условий конкурсов и определении призов, все отмолчались!!!
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 6 года 1 мес. назад #18022

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Третий тур!!!
После подведения итогов второго тура, мы объявляем третий тур.
Задание: необходимо написать сценарий проведения ночи в клубе с членом жюри.
Приветствуются: КРЕАТИВ, подробности описания, юмор и пр.
Первых места будет два. Каждый член жюри выберет понравившийся ему сценарий и реализует его с соответствующим победителем!
Сценарии пишем в теме: "Внимание, конкурс!".
Всем удачи!

Обновлю, чтобы не затерялось.

Во избежании непонимания, цитирую: "...Каждый член жюри выберет ПОНРАВИВШИЙСЯ ему сценарий и реализует его с соответствующим победителем!".

Почему вопросы возникают после подведения итогов? Мы предлагали принять участие в разработке условий конкурсов и определении призов, все отмолчались!!!

Кстати, может возникнуть ситуация, при которой нам понравится один и тот же сценарий. При таком раскладе, считаю справедливым оставить право выбора партнёрши для реализации сценария за победителем.

Возможно представление нескольких сценариев одним конкурсантом, так шансы угадать увеличиваются.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 6 года 1 мес. назад #18031

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Werty97 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Третий тур!!!
После подведения итогов второго тура, мы объявляем третий тур.
Задание: необходимо написать сценарий проведения ночи в клубе с членом жюри.
Приветствуются: КРЕАТИВ, подробности описания, юмор и пр.
Первых места будет два. Каждый член жюри выберет понравившийся ему сценарий и реализует его с соответствующим победителем!
Сценарии пишем в теме: "Внимание, конкурс!".
Всем удачи!

Обновлю, чтобы не затерялось.

Во избежании непонимания, цитирую: "...Каждый член жюри выберет ПОНРАВИВШИЙСЯ ему сценарий и реализует его с соответствующим победителем!".

Почему вопросы возникают после подведения итогов? Мы предлагали принять участие в разработке условий конкурсов и определении призов, все отмолчались!!!

Кстати, может возникнуть ситуация, при которой нам понравится один и тот же сценарий. При таком раскладе, считаю справедливым оставить право выбора партнёрши для реализации сценария за победителем.

Возможно представление нескольких сценариев одним конкурсантом, так шансы угадать увеличиваются.

Сдаётся мне, что наш третий тур пора признавать не состоявшимся. Упс.
Администратор запретил публиковать записи.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 6 года 1 мес. назад #18032

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Думаю у них все идеи заканчиваются на потрахаться
Администратор запретил публиковать записи.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 6 года 1 мес. назад #18035

  • mi46
  • ( Пользователь )
  • mi46 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Как показывает практика, что либо загадывать наперед при походе в клуб занятие весьма неблагодарное. Невозможно предугадать заранее что и как будет происходить. Слишком много получается случайных факторов.
Но тем не менее есть вещи,
которые никто не отменял.
Тем более при образовании пары с незнакомой партнёршей.
Заехать за девушкой. По дороге в непринуждённой беседе выяснить взгляды и предпочтения друг друга. Хотя бы приблизительно. Если обнаружили какие-то совпадения,то очень хорошо.
В клубе пришедшая с Вами девушка вправе рассчитывать на Вашу заботу и внимание. Форма отдыха может быть различной, но женщина ни в коем случае не должна чувствовать что про нее забыли. Но и чрезмерная опека и контроль тоже неуместны.
Грань весьма тонкая.
Ну а далее нужно импровизировать. Беседы о превратностях климата и графе Калиостро,обмен опытом с новичками,если таковые окажутся в поле зрения. Поиск приключений по комнатам тоже не повредит.
Ещё неплохо договориться заранее о времени покидания клуба. Могут быть у кого-то некоторые ограничения.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 6 года 1 мес. назад #18044

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
mi46 пишет:
Как показывает практика, что либо загадывать наперед при походе в клуб занятие весьма неблагодарное. Невозможно предугадать заранее что и как будет происходить. Слишком много получается случайных факторов.
Но тем не менее есть вещи,
которые никто не отменял.
Тем более при образовании пары с незнакомой партнёршей.
Заехать за девушкой. По дороге в непринуждённой беседе выяснить взгляды и предпочтения друг друга. Хотя бы приблизительно. Если обнаружили какие-то совпадения,то очень хорошо.
В клубе пришедшая с Вами девушка вправе рассчитывать на Вашу заботу и внимание. Форма отдыха может быть различной, но женщина ни в коем случае не должна чувствовать что про нее забыли. Но и чрезмерная опека и контроль тоже неуместны.
Грань весьма тонкая.
Ну а далее нужно импровизировать. Беседы о превратностях климата и графе Калиостро,обмен опытом с новичками,если таковые окажутся в поле зрения. Поиск приключений по комнатам тоже не повредит.
Ещё неплохо договориться заранее о времени покидания клуба. Могут быть у кого-то некоторые ограничения.

это слишком упрощенный сценарий. идея была в оригинальности
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.246 секунд