Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 6 года 3 нед. назад #18053

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Мой сценарий.
Место действия: Москва, клуб АиЕ.
Участники: я и ? (но обязательно женского пола).
Время событий: 2018г., весна (но по ощущениям как зима), ночь.
Сцена первая. Лирическая.
Ночь в самом разгаре, прекрасные конкурсы, полуобнажённые тела придают пикантности окружающей обстановке. Я один, мне скучновато. И тут я замечаю красивую девушку, которая своим очарованием, заметно выделяется от всего окружения. Мне очень хочется с ней познакомиться и пообщаться, но громкая музыка не позволяет этого сделать.
Тогда я пишу стишок на салфетке о том, как она прекрасна, где указываю время и место для знакомства. Прошу официанта передать ей моё послание вместе с мороженым.
Сцена вторая. Тревожная.
В назначенное время мы встречаемся в курилке. Вблизи она ещё очаровательней, от чего я немного теряюсь, но быстро нахожу в себе силы (чтобы не сбежать). Немного пообщавшись и приняв единственное правильное решение, уходим в платную комнату.
Сцена третья. Эротическая.
Оставшись наедине, я наконец-то могу прикоснуться к её восхитительному телу. Неторопливо поглаживая и слегка прикасаясь губами к её бархатной коже, опускаюсь к её уже увлажнённым губкам. Увлечённый этим занятием совсем не хочется их отпускать, но напряжённость члена, заставляет меня войти в неё. Медленными поступательными движениями, я пытаюсь нащупать нужное положение...
Сцена четвёртая. Заключительная.
Выйдя из комнаты, она уходит к своей компании, а я уезжаю домой с прекрасными воспоминаниями, так как никакая из присутствующих в клубе дам, уже не может сравниться с моей (пусть и не долго) леди.
Занавес.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 6 года 3 нед. назад #18063

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Итак. Мы подводим итоги третьего тура.
Безоговорочным победителем стал Ушастик (ВРОТХЕР17).
Кире понравился сценарий. Меня смутили лаконичность сценария и уход в платную комнату.

Как и в предыдущих турах, победитель связывается в личке и договаривается о дате реализации приза.
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 6 года 3 нед. назад #18064

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Werty97 пишет:
Итак. Мы подводим итоги третьего тура.
Безоговорочным победителем стал Ушастик (ВРОТХЕР17).
Кире понравился сценарий. Меня смутили лаконичность сценария и уход в платную комнату.

Как и в предыдущих турах, победитель связывается в личке и договаривается о реализации приза.

меня смутило что описан приход в клуб как одиночки... но не суть... всяко интереснее чем у ми46) там банально очень :S :whistle:
Администратор запретил публиковать записи.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 6 года 3 нед. назад #18065

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Кира_ пишет:
Werty97 пишет:
Итак. Мы подводим итоги третьего тура.
Безоговорочным победителем стал Ушастик (ВРОТХЕР17).
Кире понравился сценарий. Меня смутили лаконичность сценария и уход в платную комнату.

Как и в предыдущих турах, победитель связывается в личке и договаривается о дате реализации приза.

меня смутило что описан приход в клуб как одиночки... но не суть... всяко интереснее чем у ми46) там банально очень :S :whistle:

Ушастый решил универсально поступить))))
Мы ждали от Кота неординарного сценария, но эта шерстяная фигня забила на нас и бродит по крышам. Март. Вискаса не получит.)
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 6 года 3 нед. назад #18066

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Werty97 пишет:
Кира_ пишет:
Werty97 пишет:
Итак. Мы подводим итоги третьего тура.
Безоговорочным победителем стал Ушастик (ВРОТХЕР17).
Кире понравился сценарий. Меня смутили лаконичность сценария и уход в платную комнату.

Как и в предыдущих турах, победитель связывается в личке и договаривается о дате реализации приза.

меня смутило что описан приход в клуб как одиночки... но не суть... всяко интереснее чем у ми46) там банально очень :S :whistle:

Ушастый решил универсально поступить))))
Мы ждали от Кота неординарного сценария, но эта шерстяная фигня забила на нас и бродит по крышам. Март. Вискаса не получит.)

у него этого вискаса .... поэтому и не выползает. занят очень
Администратор запретил публиковать записи.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! 6 года 3 нед. назад #18067

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Кира_ пишет:
Werty97 пишет:
Кира_ пишет:
Werty97 пишет:
Итак. Мы подводим итоги третьего тура.
Безоговорочным победителем стал Ушастик (ВРОТХЕР17).
Кире понравился сценарий. Меня смутили лаконичность сценария и уход в платную комнату.

Как и в предыдущих турах, победитель связывается в личке и договаривается о дате реализации приза.

меня смутило что описан приход в клуб как одиночки... но не суть... всяко интереснее чем у ми46) там банально очень :S :whistle:

Ушастый решил универсально поступить))))
Мы ждали от Кота неординарного сценария, но эта шерстяная фигня забила на нас и бродит по крышам. Март. Вискаса не получит.)

у него этого вискаса .... поэтому и не выползает. занят очень

Застрял, как Винни Пух в узкой дырочке?)))
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.259 секунд