Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: о культуре взаимоотношений.

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16178

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
То есть, Вы считаете, что мировоззрение меняется только у юных девочек? Оно меняется у всех и на протяжении всей жизни.
А в отношениях, естественно, должны принимать участие оба. И это не зависит от возраста.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Brother17

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16179

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
То есть, Вы считаете, что мировоззрение меняется только у юных девочек? Оно меняется у всех и на протяжении всей жизни.
А в отношениях, естественно, должны принимать участие оба. И это не зависит от возраста.

Так и я об этом, что от возраста схема не зависит.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16180

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Ладно. Вернёмся к общеизвестным азам. Есть три типа взаимоотношений, которые признаны самыми удачными. И не только в отечественной психологии, но и на западе. Редкое единодушие))). Итак: 1. Отец-дочь. 2. Мать-сын. 3. Брат-сестра. Первый и второй типы, априори, подразумевают разницу в возрасте. В любой паре есть ведущий и ведомый. Патриархат логично предполагает первую схему. Вторая схема менее привычна в нашем обществе, но и она имеет место быть. Третья схема предполагает паритетное партнёрство, но это очень сложный баланс. Всегда есть место соперничеству. Все остальные комбинации архетипов возможны, но подвержены конфликтам внутри пары. Как то так.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Brother17

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16343

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Paganini пишет:
Тема обсуждалась ))) Гигиена и безопасность это хорошо. Их отсутствие плохо. Знают все, кто думает не только о себе.
К слову, Вы за всех то не говорите )))
Иногда складывается ощущение что дамам вообще пофиг с кем, иногда так и есть. Такие мерзотные создания залазят иной раз, что потом уже и не хочется и не можется даже подходить к той деве юной )))

я согласна-многие так и ходят. причем после секса даже не утруждают себя душем. я о мужчинах. а вот мерзостных в адам и еве никогда не видела. есть полные. есть не красивые-ну так и вы не алены де лоны.....соответствуйте раз такую планку выбрали. :unsure:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16350

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Кира_ пишет:
Paganini пишет:
Тема обсуждалась ))) Гигиена и безопасность это хорошо. Их отсутствие плохо. Знают все, кто думает не только о себе.
К слову, Вы за всех то не говорите )))
Иногда складывается ощущение что дамам вообще пофиг с кем, иногда так и есть. Такие мерзотные создания залазят иной раз, что потом уже и не хочется и не можется даже подходить к той деве юной )))

я согласна-многие так и ходят. причем после секса даже не утруждают себя душем. я о мужчинах. а вот мерзостных в адам и еве никогда не видела. есть полные. есть не красивые-ну так и вы не алены де лоны.....соответствуйте раз такую планку выбрали. :unsure:

В жизни некоторых мужчин бывают периоды (например, ушла жена), когда у них резко падает самооценка (или пересамооценка приближается к реальной) и тогда, у них становятся виноватыми все вокруг. Вместо проведения самоанализа и разбора собственных ошибок, они начинают винить во всех грехах весь женский пол. Меняется образ жизни, он перестаёт посещать те места, где они бывали вместе, перестаёт общаться с общими знакомыми и т.д. Дефицит секса сказывется на характере и поведении, появляется сварливость и злобность. Все мы не раз слышали фразу: мы разошлись, она оказалась сукой. Напрашивается вопрос: ты же сам её выбрал, где были твои глаза? Или ещё: я такой замечательный, а она это не оценила. Эдакий непризнанный гений. Ещё более противно, когда всё вышесказанное идёт в комплекте со снобизмом.
В данном случае, мы можем наблюдать подобную ситуацию в её классическом выражении.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16397

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Кира_ пишет:
Paganini пишет:
Тема обсуждалась ))) Гигиена и безопасность это хорошо. Их отсутствие плохо. Знают все, кто думает не только о себе.
К слову, Вы за всех то не говорите )))
Иногда складывается ощущение что дамам вообще пофиг с кем, иногда так и есть. Такие мерзотные создания залазят иной раз, что потом уже и не хочется и не можется даже подходить к той деве юной )))

я согласна-многие так и ходят. причем после секса даже не утруждают себя душем. я о мужчинах. а вот мерзостных в адам и еве никогда не видела. есть полные. есть не красивые-ну так и вы не алены де лоны.....соответствуйте раз такую планку выбрали. :unsure:

В жизни некоторых мужчин бывают периоды (например, ушла жена), когда у них резко падает самооценка (или пересамооценка приближается к реальной) и тогда, у них становятся виноватыми все вокруг. Вместо проведения самоанализа и разбора собственных ошибок, они начинают винить во всех грехах весь женский пол. Меняется образ жизни, он перестаёт посещать те места, где они бывали вместе, перестаёт общаться с общими знакомыми и т.д. Дефицит секса сказывется на характере и поведении, появляется сварливость и злобность. Все мы не раз слышали фразу: мы разошлись, она оказалась сукой. Напрашивается вопрос: ты же сам её выбрал, где были твои глаза? Или ещё: я такой замечательный, а она это не оценила. Эдакий непризнанный гений. Ещё более противно, когда всё вышесказанное идёт в комплекте со снобизмом.
В данном случае, мы можем наблюдать подобную ситуацию в её классическом выражении.
Анекдот.
Идёт бракоразводный процесс. Судья спрашивает о причине развода.
Жена:
- Он бьет меня, обзывается постоянно..
Судья:
- А зачем же Вы тогда замуж за него выходили?
Жена:
- Дурой была!!!
Судья:
- Не цените Вы своего мужа.... А ведь он Вас, такую дуру, в жёны взял!
:evil:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Brother17, Werty97
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.249 секунд