Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: о культуре взаимоотношений.

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16153

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
Да, наверное в субботу.
Было много людей. Похоже на субботу.
Кажется, начало 15-го года.
Хорошо помню, как охранник через весь зал эту даму бегом выводил.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16156

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
СВОИМИ ГЛАЗАМИ. ЭТЮД 8. В чилауте с шестом началось представление. На входе в чилаут, традиционно, скопились зрители, мешая желающим пройти внутрь. На самом проходе стоит смуглая пара. Их пытается обойти мужчина с бокалом и слегка задевает девушку. Даже не задевает, а чуть касается её. Я сижу в курилке и мне всё отлично видно. Она жалуется своему спутнику и он с восточной горячностью налетает на проходящего с претензией, что тот схватил её за попу. Проходящий в полном недоумении. Ситуация мигом накаляется. И вот, они уже сцепились в захвате. К ним подходят несколько мужчин, прибегает охрана. Разняли. Горячего горца, вместе с его дамой, просят на выход. Спрашивается: дружочек, ты куда пришёл и зачем???
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Brother17

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16157

  • Alex_AAV
  • ( Пользователь )
  • Alex_AAV аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Ну перепутала эта парочка место для отдыха. Главное чтобы их быстренько локализовали B)
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16158

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
СВОИМИ ГЛАЗАМИ. ЭТЮД 8. В чилауте с шестом началось представление. На входе в чилаут, традиционно, скопились зрители, мешая желающим пройти внутрь. На самом проходе стоит смуглая пара. Их пытается обойти мужчина с бокалом и слегка задевает девушку. Даже не задевает, а чуть касается её. Я сижу в курилке и мне всё отлично видно. Она жалуется своему спутнику и он с восточной горячностью налетает на проходящего с претензией, что тот схватил её за попу. Проходящий в полном недоумении. Ситуация мигом накаляется. И вот, они уже сцепились в захвате. К ним подходят несколько мужчин, прибегает охрана. Разняли. Горячего горца, вместе с его дамой, просят на выход. Спрашивается: дружочек, ты куда пришёл и зачем???
На самом деле, это довольно таки распространённая ситуация, и в большинстве случаев если попадаешь на неадеквата, заканчивается конфликтом.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16163

  • Fedor1
  • ( Пользователь )
  • Fedor1 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Знаете я часто вижу и здесь на форуме, и на swinglife объявления - пара ищет девушку для МЖЖ. Но вот мы постоянно гадаем, хоть одна девушка на это пойдёт?
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16164

  • Fedor1
  • ( Пользователь )
  • Fedor1 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Я имею ввиду по объявлениям
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.261 секунд