Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Участие жены в Гэнг Бэнг

Участие жены в Гэнг Бэнг 9 года 3 нед. назад #14442

  • Анонимный
  • ( Посетитель )
  • Анонимный аватар
Всем привет! Мы 4 года в теме, пробовали различные форматы встреч, кроме гэнг-бэнг. Принципиально ни кто из нас не против, даже на оборот...жена хочет попробовать, а я на это посмотреть и поучаствовать тоже) Судя по опыту поиска партнёров на разных сайтах, пришёл к выводу, что всё это пустое и нужно идти в клуб, чтобы найти по настоящему хороших партнёров. Жена внешностью не обделена, но есть несколько моментов, которые я хотел бы попросить разъяснить посетителей Адама и Евы:
1. Как себя вести мне и жене, чтобы с одной стороны, своим поведением показать, что мы не против нескольких парней, а с другой стороны, всё таки не показывать своей супер заинтересованности этой темой, чтобы сохранить так сказать интрижку))
2. Как где это лучше всего сделать, если всё таки будут достойные предложения и как всех (3-5 парней) собрать в кучу))
3. В какой момент с обсуждать наши предпочтения и табу с партнёрами. Или это не принято?
4. Как сделать так, чтобы в одной стороны уединиться (если это можно так назвать))) с нужными людьми, чтобы лишние не присоединялись
5. Как жене дать отказ новым партнёрам в процессе секса? Или это лучше делать мне?

Ну вот, в кратце и все вопросы, пока))
Администратор запретил публиковать записи.

Участие жены в Гэнг Бэнг 9 года 3 нед. назад #14445

  • Girl
  • ( Пользователь )
  • Girl аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Я бы посоветовала, для начала, расслабиться) и прийти в клуб)
Все намного проще, чем кажется)
Не надо никого искать и сбивать в кучу) Они сами придут)) просто начните в одной из комнат. Желающие принять участие станут подтягиваться)
Сказать "Нет" может любой из вас. Скорее всего, тебе это будет сделать удобнее, чтобы жена не отвлекалась каждый раз)) наверное, тут зависит от того, как обычно это происходит в вашей паре
Администратор запретил публиковать записи.

Участие жены в Гэнг Бэнг 9 года 3 нед. назад #14446

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
Анонимный пишет:
Всем привет! Мы 4 года в теме, пробовали различные форматы встреч, кроме гэнг-бэнг. Принципиально ни кто из нас не против, даже на оборот...жена хочет попробовать, а я на это посмотреть и поучаствовать тоже) Судя по опыту поиска партнёров на разных сайтах, пришёл к выводу, что всё это пустое и нужно идти в клуб, чтобы найти по настоящему хороших партнёров. Жена внешностью не обделена, но есть несколько моментов, которые я хотел бы попросить разъяснить посетителей Адама и Евы:
1. Как себя вести мне и жене, чтобы с одной стороны, своим поведением показать, что мы не против нескольких парней, а с другой стороны, всё таки не показывать своей супер заинтересованности этой темой, чтобы сохранить так сказать интрижку))
2. Как где это лучше всего сделать, если всё таки будут достойные предложения и как всех (3-5 парней) собрать в кучу))
3. В какой момент с обсуждать наши предпочтения и табу с партнёрами. Или это не принято?
4. Как сделать так, чтобы в одной стороны уединиться (если это можно так назвать))) с нужными людьми, чтобы лишние не присоединялись
5. Как жене дать отказ новым партнёрам в процессе секса? Или это лучше делать мне?

Ну вот, в кратце и все вопросы, пока))

Ответы.
1. Жене удобно расположиться в доступном месте. Не используйте кабинки со шторками и комнату для пар.
2. Никого собирать не надо. Сами придут.
3. Заранее обсуждать ничего не надо. В процессе отрегулируете.
4. Лишних людей удобнее всего отсекать в процессе.
5. Отказывать может жена. А если её плохо поймут, то тогда Вы.

Желаю успеха!

P.S. При чрезмерном увлечении данным процессом, Вы рискуете стать ненужным. :P
Администратор запретил публиковать записи.

Участие жены в Гэнг Бэнг 9 года 3 нед. назад #14448

  • sergeysasha
  • ( Пользователь )
  • sergeysasha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ну, не нужным оказаться я не боюсь, т.к. тоже планирую в этом участие принимать)) с другой стороны, просто понаблюдать тоже интересно....дома оторвусь, под воспоминания)) но всё равно, хотелось бы подробнее узнать о том, что имелось ввиду под чрезмерным увлечением процессом?))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: alinaz

Участие жены в Гэнг Бэнг 9 года 3 нед. назад #14449

  • sergeysasha
  • ( Пользователь )
  • sergeysasha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Да в том-то и дело, что в нашей паре этого ещё небыло, особенно в подобных местах.... по этому возникшие вопросы)) просто тоже хотелось бы поучаствовать, а не отгонять назойливых мух))
Администратор запретил публиковать записи.

Участие жены в Гэнг Бэнг 9 года 3 нед. назад #14453

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
sergeysasha пишет:
... но всё равно, хотелось бы подробнее узнать о том, что имелось ввиду под чрезмерным увлечением процессом?))

Да всё нормально! :)
Приходите и зажигайте.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: erik
  • Страница:
  • 1
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.245 секунд