Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Блокировка пользователей на swingbook

Блокировка пользователей на swingbook 2 года 9 мес. назад #26061

  • Olgitta
  • ( Пользователь )
  • Olgitta аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Уважаемый Админ, может я тупая блондинка, но найти кнопочку "Сообщить о нарушении", которая упоминается в Вашем обращении "Уважаемые пользователи!
Если Вы стали свидетелем нарушения или некорректного поведения прошу пользоваться кнопкой "Сообщить о нарушении" или обращаться на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. " не могу(( Как сделать так, чтобы больше не получать личные сообщения от неуважаемого гио110881 ?
Администратор запретил публиковать записи.

Блокировка пользователей на swingbook 2 года 9 мес. назад #26062

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Olgitta пишет:
Уважаемый Админ, может я тупая блондинка, но найти кнопочку "Сообщить о нарушении", которая упоминается в Вашем обращении "Уважаемые пользователи!
Если Вы стали свидетелем нарушения или некорректного поведения прошу пользоваться кнопкой "Сообщить о нарушении" или обращаться на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. " не могу(( Как сделать так, чтобы больше не получать личные сообщения от неуважаемого гио110881 ?

Есть кнопка "сообщить модератору" или "блокировка пользователей". Можете просто не отвечать ему и он отстанет. Проверено.
Администратор запретил публиковать записи.

Блокировка пользователей на swingbook 2 года 9 мес. назад #26067

  • Olgitta
  • ( Пользователь )
  • Olgitta аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Werty97 пишет:
Есть кнопка "сообщить модератору" или "блокировка пользователей". Можете просто не отвечать ему и он отстанет. Проверено.
Уважаемая, Werty97, я пишу не про форум, а про swingbook. Могу и не отвечать неуважаемомоу гио, но он все равно продолжает писать свои безграмотные приветствия, хотя я ему на первое же ответила, что не интересуюсь общением с ним.
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Olgitta.
Администратор запретил публиковать записи.

Блокировка пользователей на swingbook 2 года 8 мес. назад #26077

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Olgitta пишет:
Werty97 пишет:
Есть кнопка "сообщить модератору" или "блокировка пользователей". Можете просто не отвечать ему и он отстанет. Проверено.
Уважаемая, Werty97, я пишу не про форум, а про swingbook. Могу и не отвечать неуважаемомоу гио, но он все равно продолжает писать свои безграмотные приветствия, хотя я ему на первое же ответила, что не интересуюсь общением с ним.
Olgitta
Заходите в профиль интересующей вас личности и в верхнем правом углу профиля (прямо над информацией "обо мне") есть кнопка "блокировать".
После этого, этот человек не сможет вам ничего писать, но может участвовать в дискуссиях по веткам форума.
Администратор запретил публиковать записи.

Блокировка пользователей на swingbook 2 года 7 мес. назад #26082

  • Olgitta
  • ( Пользователь )
  • Olgitta аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Brother17 пишет:
Заходите в профиль интересующей вас личности и в верхнем правом углу профиля (прямо над информацией "обо мне") есть кнопка "блокировать".
После этого, этот человек не сможет вам ничего писать, но может участвовать в дискуссиях по веткам форума.
Означенный персонаж ограничил доступ в свой профиль, нужно задружиться, чтобы в него попасть.
На самом деле не критично, напишет еще раз, пошлю нах еще раз, просто нужно ведь чтобы система работала
Администратор запретил публиковать записи.

Блокировка пользователей на swingbook 2 года 6 мес. назад #26085

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Olgitta пишет:
Brother17 пишет:
Заходите в профиль интересующей вас личности и в верхнем правом углу профиля (прямо над информацией "обо мне") есть кнопка "блокировать".
После этого, этот человек не сможет вам ничего писать, но может участвовать в дискуссиях по веткам форума.
Означенный персонаж ограничил доступ в свой профиль, нужно задружиться, чтобы в него попасть.
На самом деле не критично, напишет еще раз, пошлю нах еще раз, просто нужно ведь чтобы система работала

Мда, ситуация.
Тогда Вам нужно написать письмо по этому адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тут модерация отсутствует, но сетевик с админскими правами, эту почту читает.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.221 секунд