Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тематические анекдоты

Тематические анекдоты 5 года 3 мес. назад #22213

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Вся наша жизнь определяется биологией, что бы там не говорили. А еще точнее тем, что человек — млекопитающее с очень большим сроком беременности. Получается поэтому, что самки — критический ресурс, поэтому при любом шухере спасают женщин и детей. Мужиков достаточно одного-двух на стадо, а без должного количества баб популяция быстро не восстановится. Поэтому баба выбирает, а мужики домогаются. А раз так, то мужики дерутся из-за баб, а не наоборот. А раз дерутся, значит отбор сделает их крупнее и агрессивнее самок. Значит мужику сподручнее контролировать территорию, чем бабе. Да и бабе с пузом или младенцем на руках драться за территорию ну совсем никак. У мужиков формируется территориальный инстинкт. А бабы мигрируют из стада в стадо, чтоб инцестов избежать. Вот тебе и вся структура общества. Воспитание, конечно, полирует эти инстинкты. Ну и мозг тоже, если он есть. Но если баба полная дура — то родина для нее там, где кровать теплей и хер длинней. В общем не удивляйся, почему самые ибанутые демократы — это бабы типа Новодворской и всякие пидарасы, балеруны с художниками-артистами. Модель поведения самки обезьяны. А самые ибанутые патриоты — мужики без образования. Инстинкт защиты территории…
Из сети.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: 12zxcv90

Тематические анекдоты 5 года 3 мес. назад #22214

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Вся наша жизнь определяется биологией, что бы там не говорили. А еще точнее тем, что человек — млекопитающее с очень большим сроком беременности. Получается поэтому, что самки — критический ресурс, поэтому при любом шухере спасают женщин и детей. Мужиков достаточно одного-двух на стадо, а без должного количества баб популяция быстро не восстановится. Поэтому баба выбирает, а мужики домогаются. А раз так, то мужики дерутся из-за баб, а не наоборот. А раз дерутся, значит отбор сделает их крупнее и агрессивнее самок. Значит мужику сподручнее контролировать территорию, чем бабе. Да и бабе с пузом или младенцем на руках драться за территорию ну совсем никак. У мужиков формируется территориальный инстинкт. А бабы мигрируют из стада в стадо, чтоб инцестов избежать. Вот тебе и вся структура общества. Воспитание, конечно, полирует эти инстинкты. Ну и мозг тоже, если он есть. Но если баба полная дура — то родина для нее там, где кровать теплей и хер длинней. В общем не удивляйся, почему самые ибанутые демократы — это бабы типа Новодворской и всякие пидарасы, балеруны с художниками-артистами. Модель поведения самки обезьяны. А самые ибанутые патриоты — мужики без образования. Инстинкт защиты территории…
Из сети.

Пожалуй повешу это в рамочку)
Администратор запретил публиковать записи.

Тематические анекдоты 5 года 3 мес. назад #22222

  • 12345
  • ( Пользователь )
  • 12345 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 1
Werty97 пишет:
Вся наша жизнь определяется биологией, что бы там не говорили. А еще точнее тем, что человек — млекопитающее с очень большим сроком беременности. Получается поэтому, что самки — критический ресурс, поэтому при любом шухере спасают женщин и детей. Мужиков достаточно одного-двух на стадо, а без должного количества баб популяция быстро не восстановится. Поэтому баба выбирает, а мужики домогаются. А раз так, то мужики дерутся из-за баб, а не наоборот. А раз дерутся, значит отбор сделает их крупнее и агрессивнее самок. Значит мужику сподручнее контролировать территорию, чем бабе. Да и бабе с пузом или младенцем на руках драться за территорию ну совсем никак. У мужиков формируется территориальный инстинкт. А бабы мигрируют из стада в стадо, чтоб инцестов избежать. Вот тебе и вся структура общества. Воспитание, конечно, полирует эти инстинкты. Ну и мозг тоже, если он есть. Но если баба полная дура — то родина для нее там, где кровать теплей и хер длинней. В общем не удивляйся, почему самые ибанутые демократы — это бабы типа Новодворской и всякие пидарасы, балеруны с художниками-артистами. Модель поведения самки обезьяны. А самые ибанутые патриоты — мужики без образования. Инстинкт защиты территории…
Из сети.

Если бы в стародавние времена ключевые чуваки были бы свингерами, многих войн могли бы избежать))
Администратор запретил публиковать записи.

Тематические анекдоты 5 года 3 мес. назад #22232

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
не все, но были-таки свингеры!
сейчас это максимально приближенные к человеку приматы...думаете шимпанзе? а вот фигушки. бонобо. почитайте в той же вики про них
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17

Тематические анекдоты 5 года 3 мес. назад #22237

  • 12345
  • ( Пользователь )
  • 12345 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 1
Sancho пишет:
не все, но были-таки свингеры!
сейчас это максимально приближенные к человеку приматы...думаете шимпанзе? а вот фигушки. бонобо. почитайте в той же вики про них

Времена обезьян? Не так далеко) Вспоминается шикарный фильм троя. Приехали мужики поразговаривать (троянцы) к спартанцам и троянец спер жену у спартанца, приехали спартанцы к троянцам порубались..., в общем грустная история. А так отдохнули бы вместе, все довольны, ни какой войны))
Администратор запретил публиковать записи.

Тематические анекдоты 5 года 3 мес. назад #22289

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
- Люся, ты бы вернула мне ключи, мы же расстались! Вдруг ты вот так придешь неожиданно, а я сексом занимаюсь!
- Не страшно. Я полторы минуты подожду.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.229 секунд