Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тематические анекдоты

Тематические анекдоты 6 года 1 мес. назад #17603

  • Ling
  • ( Пользователь )
  • Ling аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Я всегда ношу с собой презервативы на случай, если встречу сговорчивую девушку, которая согласится купить их у меня.
Администратор запретил публиковать записи.

Тематические анекдоты 6 года 1 мес. назад #17606

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, ахххуенная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс охуенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пернет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!
Ему :
-Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!
-Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю.
Администратор запретил публиковать записи.

Тематические анекдоты 6 года 1 мес. назад #17608

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Brother17 пишет:
Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, ахххуенная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс охуенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пернет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!
Ему :
-Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!
-Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю.

:blink: :blink: первый АС в 59?))) :S :whistle: ;) ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Тематические анекдоты 6 года 1 мес. назад #17610

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Кира_ пишет:
Brother17 пишет:
Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, ахххуенная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс охуенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пернет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!
Ему :
-Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!
-Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю.

:blink: :blink: первый АС в 59?))) :S :whistle: ;) ;)

Не все же мужики заднеприводные.
Администратор запретил публиковать записи.

Тематические анекдоты 6 года 1 мес. назад #17623

  • mi46
  • ( Пользователь )
  • mi46 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Кстати, про извращенцев....
Ехал чувак на машине,машина ломается. Вокруг никого,дождь, ветер, короче жопа. Делать нечего,идёт пешком. Вымок,замёрз. Через час вдруг попутка. Чувак счастлив,довези,говорит, до хоть какого мотеля. Водила говорит что мотель поблизости только один,но странный.
Да похер, отвечает чувак. Выбирать не приходится.
Доехали до мотеля, чувак пошел оформляться. Заходит,все цивильно. Заплатил за номер,спустился в бар. Подходит официант.
Месье хочет девушку?
Нет!
Месье хочет женщину?
Нет!
Ооо,месье хочет мальчика?
Нет!
Ооо! Месье хочет мужчину?
Нет, чёрт Вас возьми!!
Так что же желает месье???
Месье желает картошку с мясом!!!
О-ля-ля!!! У нас впервые такой большой извращенец!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

Тематические анекдоты 6 года 1 мес. назад #17635

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Жена у Нового русского с утра просыпается. Включает телевизор, а там гимнастика. Ну и она давай тоже гимнастикой заниматься..
Села на шпагат и присосалась писечкой к паркету :lol:
И так и сяк.. Встать не может..
Зовёт мужа.. Он тоже старается, оторвать не может - наглухо присосалась..)
Не знает, что делать.. И тут, как раз на удачу, слесарь пришел, шкаф чинить..
Новый русский ему говорит:
- Давай придумаем что-нибудь..!?
Слесарь походил, подумал.. Говорит:
- Короче так! Я сейчас все замерю, рассчитаю, спущусь в подвал, аккуратненько дырочку снизу просверлю, воздух выйдет и она отсосётся..
Новый русский:
- Брателла ты чё!? Ты знаешь сколько здесь паркет стоит!? Это не вариант!!!
Короче! Мне на стрелку ехать, время поджимает..Через часок вернусь..Ты тут покумекай, когда я вернусь, чтобы всё было сделано..

Через час возвращается, смотрит, жена как сидела, так и сидит на шпагате.. А слесарь ей член в рот засунул, трахает и титьки теребит..
Новый русский:
- Это блядь что? Ты чё падла охуел? Я сейчас тебя на 0 поделю, сука!!!..
Слесарь:
- Погоди, погоди!.. Ты не понял.. Я всё придумал!
Сейчас она пососёт, возбудится, у неё там все станет мокро - смазка выделиться.. Я её на кухню откачу.. А там линолеум - там и подсверлимся!!!
:lol: :lol: :lol:
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Маркиз Немцов.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.234 секунд