Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Я и мама моей первой)))

Я и мама моей первой))) 11 года 8 мес. назад #5215

  • Mr.Male
  • ( Пользователь )
  • Mr.Male аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Зачастую за мраком скрыто солнце)
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -1
Всем привет! Решил я рассказать случай из моей жизни, который произошёл несколько лет назад.
Мне тогда было 16 лет. Я учился в техникуме и встречался с девушкой из параллельной группы. Зовут её Галя. Она тогда была светловолосая. Телом она стройная, рост выше среднего. Модельной внешности, короче, да и занималась она в модельной школе. Ей было тогда 18. Вообщем, она была у меня первая, а я у неё - почти первый)) дело в том, что у неё были парочка неудачных попыток лишиться девственности, но парни попались тупоголовые и неумелые, поэтому она не только не лишилась девственности, но и ещё получила небольшой комплексик. Короче, зажатая она была в постели. Сексом со мной занималась лишь в двух позах: миссионерской и на боку. О позиции "мужчина сзади" и минете вооще речи быть не могло. Отнекивалась как только могла. Секс с ней был скудный.

Мама же её была полной ей противоположенностью. )))) Татьяна Евгениевна тоже блондинка, и с хорошими формами. В свои 38 лет она была в полном поряде)))) ;) Роста она невысокого, с грудью размера третьего и круглой попой. Сочная!!!)) Я на неё глаз быстро положил, как только с Галиной стал встречаться.

Однажды, когда я был с Галей у неё в комнате, и мы просто лежали одетые на диване в обнимку, неожиданно зашла её мама. Она прикрикнула на дочь: "Это что такое!?" Галя быстро с меня соскочила и села на диван. Мне тоже пришлось встать. После того, как Таня вышла из комнаты, я спросил у Гали: "Неужели твоя мама сама не спит ни с кем?" Галя ответила: "Ты что? Нет, конечно". ))) Хотя её мама частенько уходит с ночовкой на дни рождения и праздники, тогда то мы и имели возможность проводить с Галей ночи вместе. Я про себя посмеялся и подумал: "Ну, ну....Посмотрим ещё на что Танюша способна."

Шло время. С Галочкой я встечался уже более полугода и мне хотелось какого-то разнообразия в сексе, которого моя ненаглядная мне не могла дать. Это было лето 2004 года. Я устроился работать на лето дорожным строителем и весь июль провёл под открытым небом, раскидывая лопатой горячий асфальт. Тело моё стало загорелым и поджарым, увеличились мышцы плечь, спины и рук. Вообщем, выглядел я настоящим мачо.) Однажды вечером после работы я захотел расслабиться и пошёл в гости к Гале. Дверь мне открыла её мама. "Гали нет" - сказала она . " А можно я её подожду?" спросил я. - "Ну заходи". Таня впустила меня без всяких подозрений. Мы прошли на кухню, она сделала мне чаю. Мы стали разговаривать с ней о разном. Впервые у нас состоялась такая долгая беседа. Ближе к полуночи я предложил Татьяне Евгениевне поиграть в карты. "Ну хорошо" - сказала она, и мы переместились в комнату. "На что играть будем?" - я спросил. - "Не знаю, а на что можно?" - "Давайте, на желание?" . Стали мы играть на желание. Сидели на ковре. Первые пять конов побеждала Таня и мне это стало надоедать, потому что желания её были из разряда "принеси мне сигарету" или "сделай чайку")) Но вот наконец-таки я выйграл у неё один кон. Сердце моё забилось бешено и дыхание участилось. По телу прошёл холод волнения. Она сказала:"Ну, загадывай." Я выдержал паузу, приблизился к ней и сказал: "Поцелуйте меня", она подумала, что я шучу и со смешком сказала: "Ха! Ты ещё скажи: взасос". Я: "Да ладно, чё ты..." Тут я придвинулся к ней и сам впился в её губы. Она сидела в оцепинении несколько секунд. Потом сказала тихо: "Так, что это такое?" "Ты же молодой человек моей дочери." Она стала уползать медленно от меня по ковру, но я не выпускал её. "Ты что делаешь? Я же не железная" Я целовал её, не отрываясь, и ласкал ее бедра. Тут она томно выдохнула и легла на ковер. Я стянул с неё спортивные штаны. Передо мной предстало сочное горячее тело в красном белье. Я отодвинул в сторону полоску её красных кружевных трусиков и впился ртом в сладкую розочку. Я делал ей куни.(Благо, что на Гале натренировался) . Потом я лег и снял с себя джинсы. Таня провела рукой мне по животу и взяла моего бойца в руку, затем сразу заглотнула его в ротик. Я кайфонул!!! Мне впервые делали минет, да так профессионально!!!)))) Она водила кончиком язычка по головке, заглатывала все мои 19 в ротик, водила губками и зубками. Вообщем, ассорти ощущений. Минут через пять Таня залезла на меня и села на мой член своей горячей прелестью. Грудью она легла на меня. Я схватил её за попу и стал снизу двигаться. Волна оргазма накатывала на меня, и я, не выдержав, кончил прямо в Таню.

"Да уж...." - сказала она, - "повезло" моей Гале. Вы любите секс, молодой человек?"
"Ну, конечно" - ответил я.

Мы перебрались с ней на кровать, лежали, разговаривали. Время было час ночи. А моя Галя всё не торопилась домой.
Я попросил Таню поделать мне ещё минет. Я сел на кровать, а она встала перед ней на колени между моих ног. Она стала смаковать моего бойца, медленно-медленно))) Она осторожно перекатывала мои яички в своей ладоне. Удовольствие неописуемое. Когда член стоял, как солдат на утренней поверке, она забралась на кровать и села на него. Она отделала меня в позиции "наездница" )) Я опять в неё кончил.
"А ничего. что я ...это...?" - спросил я.
-"Кончаешь в меня?"
-"Да"
-"Не волнуйся, я уже лет пять как не беременнею"

В ту ночь мы занимались сексом, с передышками, до 6 утра.
И вот в районе шести утра, когда я наяривал маму своей первой девушки в коленно-локтевой позиции, мы услышали шаги на этаже, затем стук в дверь. Галя пришла!!!
Таня засуетилась. Я сказал: "Давай я лягу на постель на полу (она была там расстеляна), а ты скажешь, что я пришёл, ждал Галю, засиделся, а ты не захотела отпускать меня ночью домой и уложила спать на пол." Так мы и сделали. Галя зашла: "О!! привет)))" Она мило мне улыбалась и ничего не подозревала. Я благополучно ушёл домой. )))

Потом мы с Татьяной Евгениевной частенько встречались тайком и дарили друг другу море наслаждения. Об этих всречах я расскажу позже. А пока....
Спасибо за внимание, друзья. ;)
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Mr.Male.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: shivanesu, Egel, vitos, Ramzeswife, Maikl, masania
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.239 секунд