Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Волнующие воспоминания.

Волнующие воспоминания. 5 года 7 мес. назад #21115

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
sbarg пишет:
Старая бородатая байка, весь инет этим завален, меняются только места и профессии. Нет у людей такого явления, как склещивание. Как раз профильный медик (а не любой) вам это объяснит.
А от внезапного гудка оба бы обосра...обкакались, а у него бы повис на пол шестого)

А этот знакомый вряд ли поделится тайской историей, ему же не надо меня очаровывать) Но если хотите, можете рассказать историю про знакомого и тайца здесь.

Как раз профильный медик и рассказал. Спорить, опять же, не вижу смысла.
Не судите по себе, никто меня очаровывать не пытался.
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 5 года 7 мес. назад #21118

  • sbarg
  • ( Пользователь )
  • sbarg аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Ответил в профильной ветке.
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 5 года 7 мес. назад #21122

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Со слов знакомого и от первого лица.
Поехал я в первый раз с приятелем на модный нынче и далёкий курорт.
Обгорели, набухались, протрезвели и захотелось клубнички. Притопали в соответствующий район городка и приступили к поискам приключений. Абы что нам не подходит, надо же экзотики. Выбрал я себе барышню, которая в местном шоу фокусы соответствующим местом показывала. И в процессе коитуса она мне изобразила "пленение нефритового стержня". И не отпускала, пока денежку с меня не слупила. Такой вот восточный рэкет. Но, самое интнресное, что девушка оказалась цыганкой из Бендер. Вот так напрактиковалась за несколько лет жития на курорте.
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 5 года 7 мес. назад #21123

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Явление известное. На самом деле случается, хоть и крайне редко. Называется «penis captivus»..
Ссылка на ютуб не вставляется. Наберите название этого недоразумения в ютуб и увидите один из примеров, который случился где-то в Африке..))
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от Маркиз Немцов.
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 5 года 7 мес. назад #21125

  • sbarg
  • ( Пользователь )
  • sbarg аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Это термин, известен только в инете, но не имеет никакого отношение к медицине. Медицине реальные случаи склещивания у людей не известны.
Сей страх основывался на страхе кастрации за прелюбодеяние и передавался из уст в уста, как кара за сей грех. Так и до жил этот миф до времени интернета.
(я кстати, до сих пор верю, что если через меня лежачего перешагнут, то я не вырасту)
При всем уважении к ютубу, фейков там много и я их смотрел. Обычно за склещивание выдают сцепившийся пирсинг.
Что произойдет если дилдо крепко зажать влагалищем? Правильно, с характерным звуком покинет райское место. А при звуке гудка еще оба обкакаются или обписаются, а он еще и кончит. Чудес не бывает.

В клубе много интимно развитых девушек, готов принести себя в жертву, чтобы вы подтвердили нереальную силу мышц влагалища.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от sbarg.
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 5 года 7 мес. назад #21173

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
sbarg пишет:
Склещивания у людей анатомически невозможно, это распространенный и ничем не подкрепленный миф.
Спасибо за бородатый анекдот в теме про свои воспоминания.

если анатомически не возжно , почему столько статей?
Скрещивание (спазм мышц влагалища) при сексе - как вывести член без врача?
Это собаки бегают, соединившись членом, застрявшим во влагалище. У людей все намного проще. Как только эрекция спадает, так сразу член вытаскивать можно. Если хочется эрегированный член вытащить, то можно ввести немного скользкого вещества (смазка, слюна или мыльный раствор) через тонкую трубочку (например спринцовку).
Вообще, дожидайтесь возбуждения женщины, тогда даже при зажатии члена во влагалище он будет легко выниматься из-за наличия естественной женской смазки.
Такое редко, но возможно например в результате бурного контакта, поломалась ножка стула и вы рухнули на пол, женщина была на грани экстаза и произошло замыкание и как бы отк мышц - не паникуйте и не дергайте, сядьте и лягте по удобней (придется подождать) и вс станет на свои места, а некоторые в таком случае вообще рекомендуют продолжить фрикции дополнительно нанося смазку на основание члена.

Подождите немного, расслабьтесь. Когда мышцы расслабятся, тогда и решится проблема...

так же как и сквирт. как то я спросила у гинеколога-мужчины - что такое сквирт и откуда он берется (что за жидкость при этом выпрыскивается).
И знаете что он ответил? то же что и вы - это анатомически не возможно-миф. Гинеколог!!! сказал.

так что... не попробовав на себе-не судите и не судимы будете. :evil: :evil: :evil:
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.220 секунд