Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Волнующие воспоминания.

Волнующие воспоминания. 5 года 11 мес. назад #18438

  • vania28
  • ( Пользователь )
  • vania28 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 86
  • Репутация: 0
:lol: Хаааа....вот уже и в моей адекватности сомнения. Вот об этом и пишу.
"Ничего не сделал. Просто зашел"(с).
Чтобы что то неадекватное сделать внутри, туда надо сперва попасть.
Ряд веток форума посвящены обсуждению того, почему адекватных (сами о себе) гостей туда не пустили.
Я лишь выоазил сожаление о том, что нет никаких гарантий попадания в клуб.
Каждый мужчина знает, сколтко сил и времени прикладывает женщина дабы собраться и как потом будет печально если все будет зря.
Да, мы пока не планируем посещение, но если бы планировали , то для нас этот вопрос бы возник.
А так, желаю всем вам адекватных гостей и партнеров.

Модерам. Зачистите пожалуйста мой флуд не по теме ветки.
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 5 года 10 мес. назад #18834

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
с девушкой приезжаем как-то в Одессу, к хорошим знакомым, и располагают они нас в одной комнате со своей дочкой, моей подружкой детства, вместе в песочнице куличики лепили... а днем организуют "дорогим гостям" довольно плотный досуг: театры там разные, прогулки, канатки., Привоз.. и вот уже который день ни ночью ни днем все не побывать вдвоем. а хочется уже шопипец.
и вот на пляже я беру демонического вида водный велосипед со здоровенной загоральной площадкой сзади. уйопываем от берега, пока людишки не становятся не больше чем самолеты в небе и всяко предаемся уединению. тут писать особо нечего, несколько дней воздержания берут свое, все бурно, скоротечно... расслабон... причем полный, ни одним членом не пошевелить.
солнышко, мягкий бриз, тишина, разбавляемая редким далеким криком чаек, нежное покачивание волн...
и вдруг моя девушка, от которой я ранее ни одного бранного слова не слышал, вскакивает и кричит на всю Одессу:
- БЛ@ДЬ!
и куда-то мне показывает пальцем, чего ранее себе не позволяла.
удивленно неспешно поворачиваю голову и понимаю, что-таки бл@дь.
на нас несется прогулочный кораблик, что мотается между Лонжероном и Аркадией... маленький такой, когда на него с пристани вступаешь... и такой здоровенный, когда смотришь на него с воды, находясь прямо по курсу...
дальше мозг работает быстро:
- на место! левый! резко назад!
прошел он мимо нас секунд через 10, метрах в 15-ти...
то-ли капитан решил нас кильватерной волной освежить, видя такую нирвану, то-ли он вообще как-то не смотрел вперед... непонятно.
но люди с палубы нас всяко приветствовали: раскиданные купальники на площадке и двое голышом с квадратными глазами молотящие что есть мочи Черное море своим водным велосипедом.
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов, Brother17, Werty97

Волнующие воспоминания. 5 года 10 мес. назад #18836

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Со слов хорошего знакомого.
Крым, конец 80-х, июль. К маленькому причалу пансионата неожиданно швартуется пограничный катер. С него выносят на сдутом матраце парня и девушку.
А теперь преамбула.
Парочка решила уединиться на матраце и погребли подальше в море. Увлеклись процессом и не заметили как подошли погранцы на катере. А те, ничего лучше не придумали и шуганули молодёжь гудком. У девушки с перепугу "заклинило". И пришлось доблестным погранцам спасать слепившуюся парочку.
Самое удивительное, что никто из персонала пансионата не смог им помочь. А "ларчик" открывается резким рывком пальца, засунутого в анус девушки, в сторону спины. Выводы делайте сами.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: 12345, Маркиз Немцов, Brother17

Волнующие воспоминания. 5 года 7 мес. назад #21111

  • sbarg
  • ( Пользователь )
  • sbarg аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Склещивания у людей анатомически невозможно, это распространенный и ничем не подкрепленный миф.
Спасибо за бородатый анекдот в теме про свои воспоминания.
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 5 года 7 мес. назад #21112

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
sbarg пишет:
Склещивания у людей анатомически невозможно, это распространенный и ничем не подкрепленный миф.
Спасибо за бородатый анекдот в теме про свои воспоминания.

И опять же, обратитесь к врачам и Вам расскажут про реальность этого мифа.
И ещё раз. Читайте внимательнее, при необходимости перечитывайте. Тема называется "Волнующие воспоминания". А в самом начале изложения указан источник, которому я доверяю.
Кстати, в клуб ходит знакомый. Расскажите ему про миф. Может он и поделится историей, как в Тае чуть не лишился достоинства.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Кира_

Волнующие воспоминания. 5 года 7 мес. назад #21113

  • sbarg
  • ( Пользователь )
  • sbarg аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Старая бородатая байка, весь инет этим завален, меняются только места и профессии. Нет у людей такого явления, как склещивание. Как раз профильный медик (а не любой) вам это объяснит.
А от внезапного гудка оба бы обосра...обкакались, а у него бы повис на пол шестого)

А этот знакомый вряд ли поделится тайской историей, ему же не надо меня очаровывать) Но если хотите, можете рассказать историю про знакомого и тайца здесь.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.279 секунд