Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Волнующие воспоминания.

Волнующие воспоминания. 5 года 11 мес. назад #18238

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Vitechka22 пишет:
Давно в клубе не был, по причине, что стало не с кем. Но сходил бы...

Лежим с подругой в комнате с шестом, рядом пара. Оказалось так, что я между девушек. Разговорился с другой девушкой. Конечно мысли типа "девушка-мечта" есть, но ничего такого не происходит. А девушка действительно безумно красива. И вдруг она так просто говорит, пол я ей понравился, она не против, но согласно исключительно наедине, иди организуй приват. Понятное дело, я одна нога тут другая там, говорю своей мол так и так. И в принципе понимаю, что если мы уйдём, то мысленно желаем её парню и моей спутнице счастливого знакомства. Прибегаю буквально через 2 мин, увожу новую знакомую ))
Полчаса счастья нем смысла описывать - божественно. Очень хотел дольше, но она наотрез отказалась, несмотря на то, что всё было крайне прекрасно, она явно не хотела, чтобы её спутник ждал дольше. И напоследок, спросил у нее телефон, мол давай периодически вместе планировать посещение. И о чудо! Номер она дала. А теперь представьте: с телефоном там никто не ходит, с ручками и блокнотами, понятное дело тоже. Единственный вариант - запомнить. Это 10 цифр в разнобой... запомнил.
А потом оказалось, что чувак явно устроил ей сцену ревности, мол ушла с кем-то... я пробовал предложить весь вечер вчетвером, но не судьба... отсюда и такой вывод.

Когда уже ехал обратно, отправил смс, номер действительно запомнил! Но продолжения не последовало ...

Тот день был богат на знакомства, скажу лишь, что запоминать надо было потом и второй номер ))) и второй запомнил ))) и вот со вторым продолжение было ого-го...

В баре и кассе на первом этаже всегда есть ручки и визитки.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов

Волнующие воспоминания. 5 года 11 мес. назад #18239

  • Vitechka22
  • ( Пользователь )
  • Vitechka22 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
не та обстановка была, и не знал я об этом
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 5 года 11 мес. назад #18261

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Не моя история, но улыбнуло......

Если вы хотите разнообразить семейную жизнь, то всенепременно купите пачку восковых лент для эпиляции. Я гарантирую, вы познаете ранее неведомый вам спектр ощущений. Как-то с бывшей купили сие адово изобретение, дабы "привести себя в порядок". Мне вручили восковую полоску с инструкцией и право начать "праздник мазохизма". Так сказать, показать наглядный пример. Я сделал все по инструкции: нагрел полоску в руках, налепил на нужное место, крепко схватился за край и резко дернул "против шерсти". Раздался треск вырывающихся волос и ощущение, будто сам Тайгер Вудс зарядил мне клюшкой в пах, предварительно раскалив ее в печи. От болевого шока я застыл, как Фредди Меркьюри на своем знаменитом фото, только с восковой полоской в кулаке.

Вытерев слёзы левой рукой, я увидел как моя благоверная катается по кровати и ржёт. "Аж хрюкает, сучара" - пронеслось у меня в голове.
- Чё ржешь? - говорю, - твоя очередь теперь.
Она выдохнула в сторону, будто собиралась принять стакан водки, и дернула. За 1 секунду ее лицо сменило 50 оттенков красного, остановившись где-то в районе свекольного. Из глаз брызнули слёзы.
- Фписду! Я больше не буду!
- В смысле? У тебя же теперь там взлетная полоса посреди джунглей, п*здатый аэропорт!
- Это БОЛЬНО!
- Я знаю, ну а чё теперь? Будем в авиадиспетчерскую играть? Пш-пш-пш, рейс 720 просит разрешение на посадку, пш-пш-пш.
- Да ну тебя, дурак! Я пошла бриться.
И оставила меня одного с коробкой восковых лент. Следующие полчаса как в тумане. После каждого моего вскрика я слышал заливистый хохот из ванны. Когда все кончилось, я еще долго осматривал не оторвало ли чего лишнего, ибо ощущалось будто бы оторвало. Мне казалось, что за такой подвиг мне должны были вручить орден.
- Всё, и ничего страшного! - похвастался я девушке.
- А вот и не всё! - сказала девушка, открывая спиртовой лосьон.

До сих пор перед соседями стыдно за мои вопли.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17

Волнующие воспоминания. 5 года 11 мес. назад #18262

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Werty97 пишет:
Не моя история, но улыбнуло......

Если вы хотите разнообразить семейную жизнь, то всенепременно купите пачку восковых лент для эпиляции. Я гарантирую, вы познаете ранее неведомый вам спектр ощущений. Как-то с бывшей купили сие адово изобретение, дабы "привести себя в порядок". Мне вручили восковую полоску с инструкцией и право начать "праздник мазохизма". Так сказать, показать наглядный пример. Я сделал все по инструкции: нагрел полоску в руках, налепил на нужное место, крепко схватился за край и резко дернул "против шерсти". Раздался треск вырывающихся волос и ощущение, будто сам Тайгер Вудс зарядил мне клюшкой в пах, предварительно раскалив ее в печи. От болевого шока я застыл, как Фредди Меркьюри на своем знаменитом фото, только с восковой полоской в кулаке.

Вытерев слёзы левой рукой, я увидел как моя благоверная катается по кровати и ржёт. "Аж хрюкает, сучара" - пронеслось у меня в голове.
- Чё ржешь? - говорю, - твоя очередь теперь.
Она выдохнула в сторону, будто собиралась принять стакан водки, и дернула. За 1 секунду ее лицо сменило 50 оттенков красного, остановившись где-то в районе свекольного. Из глаз брызнули слёзы.
- Фписду! Я больше не буду!
- В смысле? У тебя же теперь там взлетная полоса посреди джунглей, п*здатый аэропорт!
- Это БОЛЬНО!
- Я знаю, ну а чё теперь? Будем в авиадиспетчерскую играть? Пш-пш-пш, рейс 720 просит разрешение на посадку, пш-пш-пш.
- Да ну тебя, дурак! Я пошла бриться.
И оставила меня одного с коробкой восковых лент. Следующие полчаса как в тумане. После каждого моего вскрика я слышал заливистый хохот из ванны. Когда все кончилось, я еще долго осматривал не оторвало ли чего лишнего, ибо ощущалось будто бы оторвало. Мне казалось, что за такой подвиг мне должны были вручить орден.
- Всё, и ничего страшного! - похвастался я девушке.
- А вот и не всё! - сказала девушка, открывая спиртовой лосьон.

До сих пор перед соседями стыдно за мои вопли.

ахахахах бедолага))) но со временем получаешь от этой боли прям кайф. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 5 года 11 мес. назад #18263

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
А мне как-то посоветовали крем или жидкость (не помню, это было первый и последний раз) для депиляции. Почитав инструкцию, подумал вот же красота. Намазал, подождал, соскрёб и вуаля, гол как сокол! Но я горько ошибался. Соскребалось всё клочьями, яйца стали похожи на лишайного кота. Подумав что я плохо пропитал хозяйство, решил немедленно повторить процедуру. И это была моя вторая ошибка, так как повторное применение допускалось через несколько часов.
Что что-то не так, я почувствовал сразу, когда в два слоя (что бы наверняка) наносил эту адову консистенцию. Жгло так, будто яйца опустил в кипяток, и не имел возможности их вынуть. Но я не забыл для чего всё это затеял. Превозмогая боль и жжение, я продолжил манипуляции со скребком, но некоторые клочья волос так и весели, теперь на ярко красной мошонке. Оставив это безнадёжное дело, я пол часа просидел в тазу с холодной водой, и только через три дня смог исправить бритвой, это лишайное безобразие.
Теперь ни каких экспериментов, и только бритва)
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 5 года 11 мес. назад #18414

  • vania28
  • ( Пользователь )
  • vania28 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 86
  • Репутация: 0
Народ, тут все истории в отдельную тему можно выделить. Польщен.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.232 секунд