Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Волнующие воспоминания.

Волнующие воспоминания. 6 года 4 нед. назад #17866

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Слишком откровенный мой рассказ, о поездке в Нижний Новгород.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Не такой уж он и откровенный....
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 6 года 4 нед. назад #17873

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Слишком откровенный мой рассказ, о поездке в Нижний Новгород.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Не такой уж он и откровенный....

Щас переименую)
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 6 года 4 нед. назад #17875

  • Ling
  • ( Пользователь )
  • Ling аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Расскажу и я свою историю.
Она случилась лично со мной.
Есть у меня подруга, для секса, в другом городе. И когда я туда приезжаю, мы с ней встречаемся.
Приехал я как то, и звоню ей, прошу взять с собой подругу, а я своего друга, для совместного отдыха.
Так вот, приезжаем мы к девушкам, а подруга ее оказалась такая саксаульная и раскрепощенная, я сразу ее захотел:) но вида не подал, все же я приехал именно к своей подруге.
Катаемся по городу, выпиваем, отдыхаем, ну и пора дело вести к логическому завершению, снимаем домик с баней. На первом этаже баня, на втором большая комната и балкон. Мой друг с новой подругой заняли кровать, а я со своей подругой развлекаюсь на балконе... но вот незадача, у подруги месячные... ну и кроме как минета мне ни чего не светит. Подруга делает, старается, но видимо от алкоголя я не могу расслабится и кончить. Предлагаю ей заняться анальным сексом. Стал пробовать, не входит... ну и прошу ее расслабиться, что бы все получилось:) на что она ответила что сейчас подготовиться и все будет:) ушла вниз в душ:) к этому времени мой друг с новой подругой закончил свои дела и тоже спустился вниз в баню.
Так вот... выхожу я в комнату, а там эта девушка, которую я хотел изначально, лежит голая:) я выпивший и со стояком:) ну кто бы поступил иначе?) я подхожу к ней, без слов:) ставлю ее раком и начинаю трахать:) ну и конечно же в этот момент заходит моя подруга и видит это все дело:) естественно обижается и и спускается обратно вниз... а я и ее подруга доделываем свои дела, и я тоже спускаюсь вниз:)
Дальше что то типо извинений т.д.:) с подругой то со своей я помирился, а вот ее она больше на наши встречи не зовёт:)
Последнее редактирование: 6 года 4 нед. назад от Ling.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17, Werty97

Волнующие воспоминания. 6 года 4 нед. назад #17904

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
ой, давно это было... студенты... подмосковье?.. баня? даже не баня, гараж какой-то, но компания веселая, гитара, выпивка.
и тут одна девочка уже подустала от выпивки и завалилась ко мне на коленки головой. я ее погладил, пусть себе лежит, отдыхает.
и тут до меня очередь поиграть на гитаре дошла. я гитару так подальше на коленку поставил, чтобы девочке не на голову... одну песенку сыграл, вторую... а потом взял и как-то невзначай расстегнул ширинку. девочка не спала и как-то без лишних прелюдий взялась за дело. компания человек 10. полумрак. видно меня, гитару, девочку что устала и прилегла. а я давай одну песню за другой играть, не отдавать же балалайку, спалимся ж... уж мне замечания делают, хватит, мол, дай другим гитару, а я нет! а я еще вот какую песню знаю... ну до окончания дело не дошло, слишком мне ржачно было, но минут 15 - 20 я добросовестно всех развлекал...
на следующий день приятель, которому я рассказал внезапную причину нерасставания с балалайкой сначала не поверил, а потом назвал меня заочно чемпионом по игре в "каменное лицо", хоть в эту игру я так ни разу в жизни и не сыграл :(.
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов, Brother17, Werty97

Волнующие воспоминания. 6 года 4 нед. назад #17905

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Sancho пишет:
ой, давно это было... студенты... подмосковье?.. баня? даже не баня, гараж какой-то, но компания веселая, гитара, выпивка.
и тут одна девочка уже подустала от выпивки и завалилась ко мне на коленки головой. я ее погладил, пусть себе лежит, отдыхает.
и тут до меня очередь поиграть на гитаре дошла. я гитару так подальше на коленку поставил, чтобы девочке не на голову... одну песенку сыграл, вторую... а потом взял и как-то невзначай расстегнул ширинку. девочка не спала и как-то без лишних прелюдий взялась за дело. компания человек 10. полумрак. видно меня, гитару, девочку что устала и прилегла. а я давай одну песню за другой играть, не отдавать же балалайку, спалимся ж... уж мне замечания делают, хватит, мол, дай другим гитару, а я нет! а я еще вот какую песню знаю... ну до окончания дело не дошло, слишком мне ржачно было, но минут 15 - 20 я добросовестно всех развлекал...
на следующий день приятель, которому я рассказал внезапную причину нерасставания с балалайкой сначала не поверил, а потом назвал меня заочно чемпионом по игре в "каменное лицо", хоть в эту игру я так ни разу в жизни и не сыграл :(.

Были такие игры. "Каменное лицо", "ромашка" или "солнышко", "ку-ка-ре-ку" и т.п. Развлекались, как могли.)))
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 6 года 1 день назад #18237

  • Vitechka22
  • ( Пользователь )
  • Vitechka22 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Давно в клубе не был, по причине, что стало не с кем. Но сходил бы...

Лежим с подругой в комнате с шестом, рядом пара. Оказалось так, что я между девушек. Разговорился с другой девушкой. Конечно мысли типа "девушка-мечта" есть, но ничего такого не происходит. А девушка действительно безумно красива. И вдруг она так просто говорит, пол я ей понравился, она не против, но согласно исключительно наедине, иди организуй приват. Понятное дело, я одна нога тут другая там, говорю своей мол так и так. И в принципе понимаю, что если мы уйдём, то мысленно желаем её парню и моей спутнице счастливого знакомства. Прибегаю буквально через 2 мин, увожу новую знакомую ))
Полчаса счастья нем смысла описывать - божественно. Очень хотел дольше, но она наотрез отказалась, несмотря на то, что всё было крайне прекрасно, она явно не хотела, чтобы её спутник ждал дольше. И напоследок, спросил у нее телефон, мол давай периодически вместе планировать посещение. И о чудо! Номер она дала. А теперь представьте: с телефоном там никто не ходит, с ручками и блокнотами, понятное дело тоже. Единственный вариант - запомнить. Это 10 цифр в разнобой... запомнил.
А потом оказалось, что чувак явно устроил ей сцену ревности, мол ушла с кем-то... я пробовал предложить весь вечер вчетвером, но не судьба... отсюда и такой вывод.

Когда уже ехал обратно, отправил смс, номер действительно запомнил! Но продолжения не последовало ...

Тот день был богат на знакомства, скажу лишь, что запоминать надо было потом и второй номер ))) и второй запомнил ))) и вот со вторым продолжение было ого-го...
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.236 секунд