Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Волнующие воспоминания.

Волнующие воспоминания. 6 года 1 мес. назад #17845

  • mi46
  • ( Пользователь )
  • mi46 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Инженерил я в юности на одном из крупных московских предприятий. И работал вместе с одним пареньком, пусть будет Слава. И случилась как то у Славика командировка на один из смежных заводов, разбросаных по городам и весям неохватного СССР. Коротенькая, недельки на две. Максимальная длительность тогда была три месяца, если кто не знает.
Поехал Слава,с заданием справился,пора и домой. Поезд где то днём приходит в Москву,на работе ждём только завтра.
А тут заявляется после обеда. Народ конечно в лёгком ахуе. Ты что,мол?! Не создавай таких прецедентов! Знаешь ведь-раз сделать-войдет в обязанности!
А Славка покрутился пять минут по отделу и в курилку.
Мужики! Выручайте!
Все дело в том,что к этому времени Славка был уже около года счастливо женат.
Далее от его лица.
Приехал,устроился. Работы много. Ни о каких похождениях даже и не думал. Поскорее закончить,да и назад в столицу. А там такая деваха у технологов! С первого дня начала глазки строить. А я ни-ни!
Но к концу командировки не утерпел. Изголодался за две недели,да ещё по завершении работы принимающая сторона фуршет выкатила. Короче, завалил ее в свободном кабинете. А скорее она меня, впрочем не важно.
И так завелись, что не заметил как повредил прибор. То ли волос лобковый не в том месте оказался,то ли просто уздечку надорвал в неудобной позе.... И не видно то почти совсем,а побаливает. И прилично.
А Светка у меня ушлая, тоже наверняка проголодалась. В момент вычислит. Чего делать то?!
Работа отдела замерла и начался мозговой штурм. Много идей было отметено ввиду явной несостоятельности. И вот что предложили старшие товарищи.
В запой тебе придется уйти,Славка.
Спиртяшки мы тебе сейчас плеснем,благо у нас его хватает. Повод сам придумай. А лучше скажи что Главный на ковер вызывал,стресс мол. По дороге домой бери ещё пузырь. Дома продолжай. К пьяному она приставать не будет. Да и какой с пьяного спрос. Гляди только сам не проболтайся!
Сегодня у нас четверг, завтра на работу не приходи,мы тебя прикроем. Впереди выходные, время есть. В воскресенье уже будешь в норме.
А в понедельник чтобы на работе как штык!
И пришлось почти непьющему Славика провести выходные на стакане. Светка ворчала, конечно. Но все обошлось.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от mi46.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17, Werty97

Волнующие воспоминания. 6 года 1 мес. назад #17848

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Аналогичная ситуация произошла приятелями одного моего хорошего знакомого. Приехали из одного уральского города к нему партнёры по бизнесу. Обтяпали свои дела и давай отмечать. Взяли девочек с панели и завалились в баню. А через пару дней выяснилось, что подцепили они пикантную заразу. Пришлось в столице подзадержаться. Начали срочно колоться, всем же к семьям возвращаться. А один из приятелей, не зная о сей напасти, улетел домой. И вляпался бы он по полной, но друзья успели предупредить в самый последний момент. Он уже в койке лежал и готовился "обрадовать" супругу, когда раздался спасительный звонок. Как он отмазывался от секаса, пока лечился, история умалчивает.
И ещё похожая история. После возлияний и гулек с девицами, уснул герой под лампой для загара. Проснулся и обнаружил, что загорел он изрядно. Всё бы ничего, но уснул он голышом и остался у него отпечаток от члена на пузе и член подгорел. Пришлось ему пару недель партизанить, во избежании вопросов от благоверной.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17

Волнующие воспоминания. 6 года 1 мес. назад #17849

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Werty97 пишет:
Аналогичная ситуация произошла приятелями одного моего хорошего знакомого. Приехали из одного уральского города к нему партнёры по бизнесу. Обтяпали свои дела и давай отмечать. Взяли девочек с панели и завалились в баню. А через пару дней выяснилось, что подцепили они пикантную заразу. Пришлось в столице подзадержаться. Начали срочно колоться, всем же к семьям возвращаться. А один из приятелей, не зная о сей напасти, улетел домой. И вляпался бы он по полной, но друзья успели предупредить в самый последний момент. Он уже в койке лежал и готовился "обрадовать" супругу, когда раздался спасительный звонок. Как он отмазывался от секаса, пока лечился, история умалчивает.
И ещё похожая история. После возлияний и гулек с девицами, уснул герой под лампой для загара. Проснулся и обнаружил, что загорел он изрядно. Всё бы ничего, но уснул он голышом и остался у него отпечаток от члена на пузе и член подгорел. Пришлось ему пару недель партизанить, во избежании вопросов от благоверной.
:blink:
ну мужикииии... кто на что горазд
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 6 года 1 мес. назад #17854

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Музыка навеяла. Хожу в бассейн на последний сеанс, так как народу поменьше. В бассейне есть сауна. Персонал торопится домой и выключил парилку в женском отделении. Разозлилась и пошла в мужское. Мужики в сауне слегка охренели, но отнеслись с пониманием, уступили место на лавке. Представляю, какой хай был бы в обратной ситуации!)))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, mi46, Brother17

Волнующие воспоминания. 6 года 1 мес. назад #17863

  • mi46
  • ( Пользователь )
  • mi46 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Лет ...надцать назад случилось мне на отдыхе в Крыму разговориться с одним дальнобойщиком. Вот этот почтенный дядька поведал следующую историю. Правда или нет-пускай будет на его совести. Может и он где то слыхал. А я за что купил....
Далее от первого лица.
Поехал я с напарником в первый рейс на новой машине. Несмотря на лихие 90-е,все удачно. Груз на месте назначения. По пути домой ещё халтура будет,загрузимся километров через 500.
В приподнятом настроении расположились ночевать. Поужинали, сейчас чаек допьем и баиньки.
Тут на стоянку КамАЗ влетает, аккуратно нам в лоб становится и светит дальним нам в кабину. Не успели мы с Петькой двери открыть, чтобы вразумить засранца ласковым словом,как он фары выключает,а свет в кабине наоборот на полную.
А там!!! Девица полуголая,продолжая раздеваться,на шею виснет парню,который за рулём! Мы с Петькой рты разинули, глазеем. А поглядеть было на что! Деваха что надо,хоть сейчас на любую глянцевую обложку! Да и парень старается,жарит ее по всякому!
Сидим,слюни глотаем. Экое реалити шоу за стеклом. А они как нарочно, чтобы во всех подробностях! Больше часа кувыркались!
Закончили, парень по газам и в ночь упылил. А мы спать,хоть и не сразу получилось))))
А утром в путь,а машина не едет. Что за черт! Обе задних оси на подпорках. Все восемь баллонов ушли пока мы шоу смотрели!!!
Новые!!!!
Как домой добирались,это уже другая история.....
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, Brother17, Werty97

Волнующие воспоминания. 6 года 1 мес. назад #17865

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Не слишком откровенный мой рассказ, о поездке в Нижний Новгород. :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Brother17.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.235 секунд