Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Волнующие воспоминания.

Волнующие воспоминания. 4 года 10 мес. назад #23700

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
В последней поездке пришлось заночевать в гостинице при финской лютеранской общине. И там была сауна. Общая! Но не все же постояльцы об этом знали. Смешно было видеть их глаза, когда они заходили в парилку))).

Вот женщины так всегда: оденут прозрачную блузку без лифчика, и сверлят тебя взглядом, чтобы ты им в глаза смотрел)))

А вы лучше? Стараетесь напоить барышню и воспользоваться ситуацией).

В этой ситуации, мы лишь помогаем барышне выпустить на волю её истинные желания. Это благая миссия!)))
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 4 года 10 мес. назад #23701

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Werty97 пишет:
В последней поездке пришлось заночевать в гостинице при финской лютеранской общине. И там была сауна. Общая! Но не все же постояльцы об этом знали. Смешно было видеть их глаза, когда они заходили в парилку))).

И что? Ничего? Так и сидели в парилке?)))
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 4 года 10 мес. назад #23703

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
В последней поездке пришлось заночевать в гостинице при финской лютеранской общине. И там была сауна. Общая! Но не все же постояльцы об этом знали. Смешно было видеть их глаза, когда они заходили в парилку))).

И что? Ничего? Так и сидели в парилке?)))

Да!!! НИЧЕГО!!! Просидела суммарно часа полтора (с выходами в душ) и ничего! Сидели, глазки опускали или извинялись и сразу выходили. Не повезло!)))
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 4 года 10 мес. назад #23706

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
В последней поездке пришлось заночевать в гостинице при финской лютеранской общине. И там была сауна. Общая! Но не все же постояльцы об этом знали. Смешно было видеть их глаза, когда они заходили в парилку))).

И что? Ничего? Так и сидели в парилке?)))

Да!!! НИЧЕГО!!! Просидела суммарно часа полтора (с выходами в душ) и ничего! Сидели, глазки опускали или извинялись и сразу выходили. Не повезло!)))

Мда, я вот сам не знаю, как-бы себя повел в такой ситуации. В клубе тебе всё понятно, а вот в общей бане... Я вот на нудике долго высматриваю тематических, чтобы не опиздюлиться от нудистов)))
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 4 года 10 мес. назад #23708

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
В последней поездке пришлось заночевать в гостинице при финской лютеранской общине. И там была сауна. Общая! Но не все же постояльцы об этом знали. Смешно было видеть их глаза, когда они заходили в парилку))).

И что? Ничего? Так и сидели в парилке?)))

Да!!! НИЧЕГО!!! Просидела суммарно часа полтора (с выходами в душ) и ничего! Сидели, глазки опускали или извинялись и сразу выходили. Не повезло!)))

Мда, я вот сам не знаю, как-бы себя повел в такой ситуации. В клубе тебе всё понятно, а вот в общей бане... Я вот на нудике долго высматриваю тематических, чтобы не опиздюлиться от нудистов)))

Нудисты - латентные свингеры))). Я сама с нудизма начинала))).
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho

Волнующие воспоминания. 4 года 7 мес. назад #24363

  • asitus
  • ( Пользователь )
  • asitus аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Были странные ощущения, сначала полураздетый потом полностью разделся (остатки разума додумались оставить на лице маску, но ее не было как в кино). Много мужиков стояли у стены и надрачивали свои члены, глазами бегая по залу в поисках партнерши. Те, кто пришли парочками, уже слились телами, а самые развратные колдовали над телом своих партнерш. Я помечтал и в мечтах ко мне подошла восхитительнейшая незнакомка, уже раздетая, и принялась делать мне минет (признаться, он был божественен). Я взял ее голову за волосы и нежно ее принуждал не отрываться от этого чудного наслаждения. В помутившейся голове у меня всплывала картина, как она чертовски хороша когда обильно кончает.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: vania28
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.228 секунд