Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Волнующие воспоминания.

Волнующие воспоминания. 5 года 7 мес. назад #21310

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Sancho пишет:
ну про восточный город я ничего сказать не могу, не знаю, но в Москве я крайне не рекомендовал бы повторять этот трюк.
находясь в СИЗО даже с большими деньгами встать на очередь на донорскую почку будет не запросто.

Сразу видно, что Санчо сугубо гражданский человек. При всём уважении, Санчо, имея такой пасьянс на руках, я никаким бы образом не попал в СИЗО. Там только два варианта. Или они откупаются от меня или шлёпают при нападении на сотрудника, третьего не дано. Попробую пояснить в двух словах. В СИЗО меня не приняли бы без заведённого дела, а в деле (или далее) всплыло бы крышевание и подключилось бы СБ. Тот же расклад и при трупе, только ещё прокуратура. А за подчинённых пришлось бы ответить начальникам. Учитывая вышеизложенное я мало-мало рисковал.)))
Выбор очевиден. Короткий позор и небольшие финансовые потери или долгий гемор, с риском потерять работу, это как минимум, и очень крупные финансовые затраты на заминание истории в разных структурах. Если рыло в пуху, то проще закрыть глаза на очевидное правонарушение или преступление, чем раздувать историю с риском спалиться. С учётом нюансов местности этот расклад работает везде и даже за кордоном.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от 12zxcv90.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17, Werty97

Волнующие воспоминания. 5 года 7 мес. назад #21311

  • Paganini
  • ( Пользователь )
  • Paganini аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 7
А меня как-то больше волнуют воспоминания моего первого посещения сего злачного места =)))
Помнится мне заканчивались у нас с подругой отношения, остаться друзьями решили... А с ней мы кровать сломали как-то раз в отеле и секс был похож на изнасилование =))) Ну она мне и говорит, Ярик, я знаю куда тебе нужно, вечером едем.
Ну, поехали...
Входят в клуб пара, эффектная стройненькая миленькая брюнеточка и дрыщавое чмо с испуганными глазами =))) Во взгляде гостей читается вопрос "как бля" оно и она?!
Сидим, о чем-то болтаем...
Выходит на танцпол афигенная блондиночка... Начинает классно танцевать, я завороженно смотрю на сие действо. Подкатывают два татуированных и утаскивают ее в приват, туда проскальзывает еще один, смотрю на них чёрной завистью...
Проходит минут пять, выходят.
Я смотрю на свою... И ВСЁ!? =))) Поржали...
И тут я понял что да, мне тут понравится =)))
Потом было много классных вечеров... Приятная компания. Появились друзья, с которыми дружим до сих пор... Брак с девочкой из клуба.
Но первый поход запомнился навсегда...
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от Paganini.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: vasek213@yandex.ru

Волнующие воспоминания. 4 года 11 мес. назад #23601

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Участникам  Общедоступно  Участникам  Друзьям  Только мне 

ВсеЯ и друзья

Werty97 ответ на тему 'Общение! Флудилка №7' в форуме.

12zxcv90 пишет:

Werty97 пишет:

12zxcv90 пишет:

Werty97 пишет:

12zxcv90 пишет:

Werty97 пишет:

12zxcv90 пишет:

Werty97 пишет:

12zxcv90 пишет:

Werty97 пишет:

12zxcv90 пишет:

Werty97 пишет:

12zxcv90 пишет:

О, Богиня вернулась! Как покаталась? Где была?
Тут за неделю мало что изменилось.


Привет, привет. Я бы не возвращалась. Почти все знаковые места Карелии объездили. Болше 3000 накрутили. Но, самым запоминающимся был МЖМ в последнюю ночь, это было шикарно!


А поподробнее?


Про Карелию?)))


В Карелии я был и в сети могу посмотреть))))


Экий ты любопытный))).
В последнюю ночь заехали к знакомому на дачу под Питером. Посидели, выпили, затопили камин, а потом решили баню замутить. И пока остальные квасили, я с двумя мужчинами (один из них - хозяин дачи, давно его хотела) в бане оторвалась, как в последний раз. Там было всё и во всех вариациях.
Давно о такого кайфа хотелось.


Эх, прям завидки берут! Но это не подробно!)))


Вот ты настырный! Тебе весь сюжет надо с подробностями? Изволь.
Сначала меня один начал ласкать, потом вместе. Раздраконили они меня знатно! Потом я начала одному минет делать, а второй сзади был. Потом они поменялись. После ещё много было всего и в разных вариациях, даже до анала дошло. Перерывы только на перекур были и чайку глотнуть. Насосалась и натрахалась я всласть). Мальчики раз по пять кончили, если не больше. Так хорошо было, что мы заперлись и больше никого в баню не пустили. Вышли из бани уже утром.


Так аппетитно рассказываешь! А что больше всего понравилось?


Всё очень понравилось! Так редко бывает, но всё понравилось. Понравился куни одновременно с минетом и секс с минетом лёжа на спине на столе, так много спермы я никогда не глотала). Понравилось, когда начинаешь орально, продолжаешь классически, а финал в попку. Но, больше всего, наверное понравилось, когда один орально, а второй сзади в коленно-локтевой. Это очень прикольно, когда синхронно всё происходит, чувствуешь себя шашлыком на шампуре и тебя жарят). Редкий случай, когда было полное взаимопонимание и взаиможелание, да и прелюдия была грамотная.


По пять раз? Это сильно! Про грамотную прелюдию расскажешь? Интересно же)))


Может и больше. Это надо уметь))). Разогнать мужика после 2-3 раза сложно, но вполне реально. Я очень старалась)))).
Прелюдия была шикарная, в конце её меня уже трясло от нетерпения. Главное, это не торопиться, это очень важно!!!! Лёгкие мимолётные поглаживания, лёгкий массажик, поцелуи в разные места и т.п. И потом уже в разгон с наращиванием интенсивности. Как правило, мужики суетятся и пытаются засунуть в первые три минуты, а это не айс. В этом вся проблема, нам больше времени на разгон надо!.


С трудом представляю, что меня можно после второго раза сподвигнуть на третий.


Поверь, если есть желание, то всё возможно. Главное не выдавать своих похотливых намерений))). Я под утро подошла к курящему у окна и прислонилась к его спине и обняла его. Потом руками начала гладить грудь, живот и постепенно начала нежно перебирать яички и легонько так коготками почёсывать. Потом неспешные манипуляции рукой с членом. Не надо ждать, что эрекция сразу появится. Ой, капелька висит на кончике! Слизнула раз, потом другой. И вот он уже сам не понял, как его член оказался у меня во рту))). И если не повторяться, то новизна ощущений сделает своё дело. А можно всё ещё и в игру перевести. Смена амплуа тоже помогает. А ещё мужчина очень реагирует на возбуждение партнёрши.

Решил сюда перенести, жаль будет если потеряется.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от 12zxcv90.
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 4 года 11 мес. назад #23696

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
В последней поездке пришлось заночевать в гостинице при финской лютеранской общине. И там была сауна. Общая! Но не все же постояльцы об этом знали. Смешно было видеть их глаза, когда они заходили в парилку))).
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 4 года 11 мес. назад #23698

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
В последней поездке пришлось заночевать в гостинице при финской лютеранской общине. И там была сауна. Общая! Но не все же постояльцы об этом знали. Смешно было видеть их глаза, когда они заходили в парилку))).

Вот женщины так всегда: оденут прозрачную блузку без лифчика, и сверлят тебя взглядом, чтобы ты им в глаза смотрел)))
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 4 года 11 мес. назад #23699

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
В последней поездке пришлось заночевать в гостинице при финской лютеранской общине. И там была сауна. Общая! Но не все же постояльцы об этом знали. Смешно было видеть их глаза, когда они заходили в парилку))).

Вот женщины так всегда: оденут прозрачную блузку без лифчика, и сверлят тебя взглядом, чтобы ты им в глаза смотрел)))

А вы лучше? Стараетесь напоить барышню и воспользоваться ситуацией).
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.222 секунд