Хотите всегда быть в курсе событий?
Мы запустили новости в Telegram @swclubae
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Волнующие воспоминания.

Волнующие воспоминания. 11 мес. 1 нед. назад #21125

• sbarg
  • ( Пользователь )
  • sbarg аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Это термин, известен только в инете, но не имеет никакого отношение к медицине. Медицине реальные случаи склещивания у людей не известны.
Сей страх основывался на страхе кастрации за прелюбодеяние и передавался из уст в уста, как кара за сей грех. Так и до жил этот миф до времени интернета.
(я кстати, до сих пор верю, что если через меня лежачего перешагнут, то я не вырасту)
При всем уважении к ютубу, фейков там много и я их смотрел. Обычно за склещивание выдают сцепившийся пирсинг.
Что произойдет если дилдо крепко зажать влагалищем? Правильно, с характерным звуком покинет райское место. А при звуке гудка еще оба обкакаются или обписаются, а он еще и кончит. Чудес не бывает.

В клубе много интимно развитых девушек, готов принести себя в жертву, чтобы вы подтвердили нереальную силу мышц влагалища.
Последнее редактирование: 11 мес. 1 нед. назад от sbarg.
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 11 мес. 1 нед. назад #21173

• Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 134
sbarg пишет:
Склещивания у людей анатомически невозможно, это распространенный и ничем не подкрепленный миф.
Спасибо за бородатый анекдот в теме про свои воспоминания.

если анатомически не возжно , почему столько статей?
Скрещивание (спазм мышц влагалища) при сексе - как вывести член без врача?
Это собаки бегают, соединившись членом, застрявшим во влагалище. У людей все намного проще. Как только эрекция спадает, так сразу член вытаскивать можно. Если хочется эрегированный член вытащить, то можно ввести немного скользкого вещества (смазка, слюна или мыльный раствор) через тонкую трубочку (например спринцовку).
Вообще, дожидайтесь возбуждения женщины, тогда даже при зажатии члена во влагалище он будет легко выниматься из-за наличия естественной женской смазки.
Такое редко, но возможно например в результате бурного контакта, поломалась ножка стула и вы рухнули на пол, женщина была на грани экстаза и произошло замыкание и как бы отк мышц - не паникуйте и не дергайте, сядьте и лягте по удобней (придется подождать) и вс станет на свои места, а некоторые в таком случае вообще рекомендуют продолжить фрикции дополнительно нанося смазку на основание члена.

Подождите немного, расслабьтесь. Когда мышцы расслабятся, тогда и решится проблема...

так же как и сквирт. как то я спросила у гинеколога-мужчины - что такое сквирт и откуда он берется (что за жидкость при этом выпрыскивается).
И знаете что он ответил? то же что и вы - это анатомически не возможно-миф. Гинеколог!!! сказал.

так что... не попробовав на себе-не судите и не судимы будете. :evil: :evil: :evil:

Волнующие воспоминания. 11 мес. 1 нед. назад #21174

• Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Werty97 пишет:
sbarg пишет:
И ещё раз. Читайте внимательнее, при необходимости перечитывайте. Тема называется "Волнующие воспоминания". .

согласна. опять флудят не в тему не в той ветке.
Спасибо сказали: Werty97

Волнующие воспоминания. 11 мес. 1 нед. назад #21178

• sbarg
  • ( Пользователь )
  • sbarg аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Кира_ пишет:
Werty97 пишет:
sbarg пишет:
И ещё раз. Читайте внимательнее, при необходимости перечитывайте. Тема называется "Волнующие воспоминания". .

Кира, это вы о себе?)))

Волнующие воспоминания. 11 мес. 1 нед. назад #21179

• Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
sbarg пишет:
Кира_ пишет:
Werty97 пишет:
sbarg пишет:

Кира, это вы о себе?)))

о вас

Волнующие воспоминания. 11 мес. 1 нед. назад #21183

• sbarg
  • ( Пользователь )
  • sbarg аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Дорогая Кира, неужели у вас было склещивание? Расскажите про этот волнующий момент)
У меня пока все ограничивалось только демонстрацией силы мышц влагалища, которые делают исключительно приятные сдавливания (но не более чем приятные))
Хотя у подавляющего большинства эти мышцы совсем не развиты.
А с гинекологом вполне могло выйти недопонимание. Возможно вы спрашивали про секрет желез, который так обильно выделяется, на что он и ответил, что это невозможно, обычная моча.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.257 секунд