Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вот он! Тот самый неловкий момент..

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 1 мес. назад #16459

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Маркиз Немцов пишет:
Во, чё я нашел в Википедии :lol:
Куннили́нгус (лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус) — форма орального секса, сексуальное возбуждение самки путём воздействия на наружные половые органы губами, языком или зубами. Ранее считалось, что куннилингусом занимаются только люди, но он обнаружен и у других животных, например у летучих лисиц[1].

Ты же кот, а не лисица.
А как тебе нравится ЛАМБИТУС??? :evil:
Надо же.. Какие словесные извращения в википедии.))
Администратор запретил публиковать записи.

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 1 мес. назад #16461

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Маркиз Немцов пишет:
Werty97 пишет:
Маркиз Немцов пишет:
Во, чё я нашел в Википедии :lol:
Куннили́нгус (лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус) — форма орального секса, сексуальное возбуждение самки путём воздействия на наружные половые органы губами, языком или зубами. Ранее считалось, что куннилингусом занимаются только люди, но он обнаружен и у других животных, например у летучих лисиц[1].

Ты же кот, а не лисица.
А как тебе нравится ЛАМБИТУС??? :evil:
Надо же.. Какие словесные извращения в википедии.))

Без разницы, как назвать. Хоть, письколизание, главное, чтоб без зубов.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 1 мес. назад #16478

  • Fedor1
  • ( Пользователь )
  • Fedor1 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
В клубе как-то раз познакомились с интересной парой, пообщались, решили развлечься вчетвером. В комнате зебре поменялись, стали развлекаться, вошли во вкус, во всю получаем удовольствия, и естественно все в презервативах. Зажигаем, стронаем, возбуждение идёт градом. Мы с той девушкой в позе (она раком, я сзади) забавляемся я немного держу ее прекрасные длинные волосы и тут она поворачивается ко мне и говорит - я хочу, чтобы ты снял презерватив и дальше продолжал меня трахать раком и кончил мне внутрь. У меня, как я все это переварил, аж упало....(я ржу не могу сейчас, когда вспоминаю эту историю). Я сказал нет, нам так нельзя и т.д. Она настаивала (говорила, что мы все семейные люди, здоровые, чистые, стерильные и т.д., потом перевернулась и начала минет мне делать, быстро перед этим сняв презерватив, я держался как мог, потом я почувствовал, что скоро кончу, и быстро высунул агрегат надел презерватив и кончил в него (просто для нас с женой кончать в рот без презерватива и тем более внутрь это неприемлемо - ну вот такие мы). Далее в следующем сообщении продолжение, что в этот момент было с этим парнем и моей женой....
Администратор запретил публиковать записи.

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 1 мес. назад #16499

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Очень многие стараются найти «чистых» партнеров, для занятия секом без презерватива.
Я вот минет с резинкой не понимаю. Как можно резину сосать? Уж если хочешь взять в рот, то делай это как положено..))
Мужчины же, через резиновую прокладочку не отлизывают..)))
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Маркиз Немцов.
Администратор запретил публиковать записи.

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 1 мес. назад #16500

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Маркиз Немцов пишет:
Очень многие стараются найти «чистых» партнероа, для занятия секом без презерватива.))
Я вот минет с резинкой не понимаю. Как можно резину сосать? Уж если хочешь взять в рот, то делай это как положено..))
Мужчины же, через резиновую прокладочку не отлизывают..)))

У котов жутко шершавый язык, как напильник!!! Там и через силиконовую салфетку треш будет!!!)))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: 12345

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 1 мес. назад #16501

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Маркиз Немцов пишет:
Очень многие стараются найти «чистых» партнеров, для занятия секом без презерватива.
Я вот минет с резинкой не понимаю. Как можно резину сосать? Уж если хочешь взять в рот, то делай это как положено..))
Мужчины же, через резиновую прокладочку не отлизывают..)))



B) B) B) B)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.213 секунд