Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вот он! Тот самый неловкий момент..

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 1 мес. назад #16390

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
maza пишет:
Кира_ пишет:
maza пишет:
Мне тоже нравится чуть покусывать во время куни, чтобы были разные ощущения у девушки.. и у меня приятные ощущения когда большие губки во рту.. но не всем это нравится, судя по истории (да и по опыту). Знать бы еще заранее.. но наверное это выясняется по ходу общения.. ;)

покусывать??? надо попробовать во время минета "покусать" член парня. я посмотрю как вам это понравится :angry: :angry: :angry: :angry:

За всех не могу сказать. Мне покусывание нравится. Никто не говорит, что нужно делать это до боли... И чувак правильно сказал, кусать и покусывать разные понятия.. Кира, попробуй покусать ;) :) может тебе будут благодарны :)

Может вам с чуваком и создать пару? Будете покусывать друг друга! Красота.

У тебя странные представления о красоте.

Общность интересов первичнее. И в тренде будете.

Не моё. Общность понимания, ещё не говорит общих интересах. Тебя кто-то покусал? :whistle:

Было дело и больше не хочу, даже в теории. Вам обоим в подручные к Diablo нужно. Хорошая и дружная семья кусателей получится.

Наверное с метлы сегодня упала.

Не надо меня к вашей тёплой компании сказочной нечисти примазывать.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 1 мес. назад #16392

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
maza пишет:
Кира_ пишет:
maza пишет:
Мне тоже нравится чуть покусывать во время куни, чтобы были разные ощущения у девушки.. и у меня приятные ощущения когда большие губки во рту.. но не всем это нравится, судя по истории (да и по опыту). Знать бы еще заранее.. но наверное это выясняется по ходу общения.. ;)

покусывать??? надо попробовать во время минета "покусать" член парня. я посмотрю как вам это понравится :angry: :angry: :angry: :angry:

За всех не могу сказать. Мне покусывание нравится. Никто не говорит, что нужно делать это до боли... И чувак правильно сказал, кусать и покусывать разные понятия.. Кира, попробуй покусать ;) :) может тебе будут благодарны :)

Может вам с чуваком и создать пару? Будете покусывать друг друга! Красота.

У тебя странные представления о красоте.

Общность интересов первичнее. И в тренде будете.

Не моё. Общность понимания, ещё не говорит общих интересах. Тебя кто-то покусал? :whistle:

Было дело и больше не хочу, даже в теории. Вам обоим в подручные к Diablo нужно. Хорошая и дружная семья кусателей получится.

Наверное с метлы сегодня упала.

Не надо меня к вашей тёплой компании сказочной нечисти примазывать.

Я вижу ты нашла себе интересную собеседницу. Дальнейшее обсуждение, считаю бессмысленным.
Администратор запретил публиковать записи.

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 1 мес. назад #16393

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
maza пишет:
Кира_ пишет:
maza пишет:
Мне тоже нравится чуть покусывать во время куни, чтобы были разные ощущения у девушки.. и у меня приятные ощущения когда большие губки во рту.. но не всем это нравится, судя по истории (да и по опыту). Знать бы еще заранее.. но наверное это выясняется по ходу общения.. ;)

покусывать??? надо попробовать во время минета "покусать" член парня. я посмотрю как вам это понравится :angry: :angry: :angry: :angry:

За всех не могу сказать. Мне покусывание нравится. Никто не говорит, что нужно делать это до боли... И чувак правильно сказал, кусать и покусывать разные понятия.. Кира, попробуй покусать ;) :) может тебе будут благодарны :)

Может вам с чуваком и создать пару? Будете покусывать друг друга! Красота.

У тебя странные представления о красоте.

Общность интересов первичнее. И в тренде будете.

Не моё. Общность понимания, ещё не говорит общих интересах. Тебя кто-то покусал? :whistle:

Было дело и больше не хочу, даже в теории. Вам обоим в подручные к Diablo нужно. Хорошая и дружная семья кусателей получится.

Наверное с метлы сегодня упала.

Не надо меня к вашей тёплой компании сказочной нечисти примазывать.

Я вижу ты нашла себе интересную собеседницу. Дальнейшее обсуждение, считаю бессмысленным.

Точно, мы по мётлам рассядемся и улетим. А вы, черти-кусатели, вместе со своим предводителем, к своим котлам в преисподнюю.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: 12345

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 1 мес. назад #16404

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
maza пишет:
Werty97 пишет:
А вот ещё, какая штука приключилась. Лежу я на мужчине и мы в процессе. Он на спине и я на спине на нём. И он так прикольненько стимулирует мне рукой клитор. И вот, близимся мы к финалу, как тут, врывается в чилаут придурковатая парочка и девушка сходу, убирает мужскую руку и начинает делать мне куни. Ну, думаю, ладно. Пусть так. А она старается и так, и эдак. И член из меня вынимает пососать. И тут она, как цапнет меня зубами. Я подпрыгиваю, чуть член не сломала. Полный облом. Такая ситуёвина.

Печально, что она все испортила. Завелась наверное, хотела сделать приятнее, но не вышло :) Мне тоже нравится чуть покусывать во время куни, чтобы были разные ощущения у девушки.. и у меня приятные ощущения когда большие губки во рту.. но не всем это нравится, судя по истории (да и по опыту). Знать бы еще заранее.. но наверное это выясняется по ходу общения.. ;)

Слава яйкам, что у нас с тобой до куни не дошло....
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 1 мес. назад #16440

  • maza
  • ( Пользователь )
  • maza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 18
Werty97 пишет:
maza пишет:
Werty97 пишет:
А вот ещё, какая штука приключилась. Лежу я на мужчине и мы в процессе. Он на спине и я на спине на нём. И он так прикольненько стимулирует мне рукой клитор. И вот, близимся мы к финалу, как тут, врывается в чилаут придурковатая парочка и девушка сходу, убирает мужскую руку и начинает делать мне куни. Ну, думаю, ладно. Пусть так. А она старается и так, и эдак. И член из меня вынимает пососать. И тут она, как цапнет меня зубами. Я подпрыгиваю, чуть член не сломала. Полный облом. Такая ситуёвина.

Печально, что она все испортила. Завелась наверное, хотела сделать приятнее, но не вышло :) Мне тоже нравится чуть покусывать во время куни, чтобы были разные ощущения у девушки.. и у меня приятные ощущения когда большие губки во рту.. но не всем это нравится, судя по истории (да и по опыту). Знать бы еще заранее.. но наверное это выясняется по ходу общения.. ;)

Слава яйкам, что у нас с тобой до куни не дошло....

Если бы дошло, то такого делать бы не стал. Это было понятно в процессе общения.. Я ж здесь писал как мне нравится.. если уж до куни дошло, то лучше же делать так, как нравится девушке :) так что укусы так и так не грозили ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 1 мес. назад #16441

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
maza пишет:
Werty97 пишет:
maza пишет:
Werty97 пишет:
А вот ещё, какая штука приключилась. Лежу я на мужчине и мы в процессе. Он на спине и я на спине на нём. И он так прикольненько стимулирует мне рукой клитор. И вот, близимся мы к финалу, как тут, врывается в чилаут придурковатая парочка и девушка сходу, убирает мужскую руку и начинает делать мне куни. Ну, думаю, ладно. Пусть так. А она старается и так, и эдак. И член из меня вынимает пососать. И тут она, как цапнет меня зубами. Я подпрыгиваю, чуть член не сломала. Полный облом. Такая ситуёвина.

Печально, что она все испортила. Завелась наверное, хотела сделать приятнее, но не вышло :) Мне тоже нравится чуть покусывать во время куни, чтобы были разные ощущения у девушки.. и у меня приятные ощущения когда большие губки во рту.. но не всем это нравится, судя по истории (да и по опыту). Знать бы еще заранее.. но наверное это выясняется по ходу общения.. ;)

Слава яйкам, что у нас с тобой до куни не дошло....

Если бы дошло, то такого делать бы не стал. Это было понятно в процессе общения.. Я ж здесь писал как мне нравится.. если уж до куни дошло, то лучше же делать так, как нравится девушке :) так что укусы так и так не грозили ;)

Свежо предание, да верится с трудом.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.230 секунд