Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вот он! Тот самый неловкий момент..

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 2 мес. назад #16322

  • maza
  • ( Пользователь )
  • maza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 18
Маркиз Немцов пишет:
Однажды случился «случайный секс». Девочка скромная, милая.. В сексе оказалась горячая, страстная, подвижная и очень энергичная. Трахаемся с ней и так и сяк.. Она в позе «сломанной берёзы», я сзади.. Ускоряемся.. Она начинает дышать сильнее.. Вот-вот кончит.. Потом стонать.. Я не сбавляю темп.. Усиливаю толчки... Вот-вот.. Уже близко..
И тут она как зарычит.. Не по-человечески.. Как дикий раненый зверь.. Я было представил, что медведя в лесу сношаю. :pinch:
На этом всё сразу кончилось. :( Я так и не понял, кончила она или нет. Но, второй раз, когда она меня звала, я не пошёл.))
Вот такой вот обломчик...)

Видимо, верная пословица: на вкус и цвет товарища нет :))
Я бы к ней обязательно подошел еще :) Познакомь :)) (шучу) ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 2 мес. назад #16323

  • maza
  • ( Пользователь )
  • maza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 18
Werty97 пишет:
А вот ещё, какая штука приключилась. Лежу я на мужчине и мы в процессе. Он на спине и я на спине на нём. И он так прикольненько стимулирует мне рукой клитор. И вот, близимся мы к финалу, как тут, врывается в чилаут придурковатая парочка и девушка сходу, убирает мужскую руку и начинает делать мне куни. Ну, думаю, ладно. Пусть так. А она старается и так, и эдак. И член из меня вынимает пососать. И тут она, как цапнет меня зубами. Я подпрыгиваю, чуть член не сломала. Полный облом. Такая ситуёвина.

Печально, что она все испортила. Завелась наверное, хотела сделать приятнее, но не вышло :) Мне тоже нравится чуть покусывать во время куни, чтобы были разные ощущения у девушки.. и у меня приятные ощущения когда большие губки во рту.. но не всем это нравится, судя по истории (да и по опыту). Знать бы еще заранее.. но наверное это выясняется по ходу общения.. ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 2 мес. назад #16324

  • maza
  • ( Пользователь )
  • maza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 18
Тоже был момент в клубе. Пара к нам присоединилась, но инициатива исходила от девушки. Ее парень устроил мою девушку, так что сначала "общались" все вместе, потом по парам. Когда девушке становилось особо хорошо, она материлась как саподник :) было сильно непривычно и наверное неловко :) но воспоминания до сих пор живут..и не могу сказать, что плохие. Как минимум было необычно и было видно, что это выходит из нее неконтролируемо. А настоящие живые эмоции во время секса это очень важная часть, на мой взгляд.
Администратор запретил публиковать записи.

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 2 мес. назад #16328

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
maza пишет:
Werty97 пишет:
А вот ещё, какая штука приключилась. Лежу я на мужчине и мы в процессе. Он на спине и я на спине на нём. И он так прикольненько стимулирует мне рукой клитор. И вот, близимся мы к финалу, как тут, врывается в чилаут придурковатая парочка и девушка сходу, убирает мужскую руку и начинает делать мне куни. Ну, думаю, ладно. Пусть так. А она старается и так, и эдак. И член из меня вынимает пососать. И тут она, как цапнет меня зубами. Я подпрыгиваю, чуть член не сломала. Полный облом. Такая ситуёвина.

Печально, что она все испортила. Завелась наверное, хотела сделать приятнее, но не вышло :) Мне тоже нравится чуть покусывать во время куни, чтобы были разные ощущения у девушки.. и у меня приятные ощущения когда большие губки во рту.. но не всем это нравится, судя по истории (да и по опыту). Знать бы еще заранее.. но наверное это выясняется по ходу общения.. ;)

Покусывать он любит.... Когда укусят во время минета, поговорим. :evil: :angry:
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов, asitus

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 2 мес. назад #16333

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Пожалуй и я тут отмечусь)
Пришла ко мне в гости девушка. Мило болтали о её бисексуальной ориентации, и немного завелись. Но так как у неё был жених, то кроме глубокого петинга, я ни на что не рассчитывал. У неё были красивые груди, и я решил протиснуться между ними членом. Тут она спросила, нет ли у меня крема. Я ей показал на полочку. В квартире был полумрак. Она вернулась с намазанной грудью и я с удовольствие продолжил начатое. И что то так сразу приятно стало, а потом стало невыносимо жечь! Я вскочил с неё, оба в недоразумении. Оказалось, что она перепутала крем, с эмульсией от комаров на спиртовой основе (Дэта). Смеялись долго, а я сквозь слёзы. :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов, Werty97

Вот он! Тот самый неловкий момент.. 6 года 2 мес. назад #16338

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
maza пишет:
Мне тоже нравится чуть покусывать во время куни, чтобы были разные ощущения у девушки.. и у меня приятные ощущения когда большие губки во рту.. но не всем это нравится, судя по истории (да и по опыту). Знать бы еще заранее.. но наверное это выясняется по ходу общения.. ;)

покусывать??? надо попробовать во время минета "покусать" член парня. я посмотрю как вам это понравится :angry: :angry: :angry: :angry:
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.247 секунд