Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: ответ на тему "Современное отношение М и Ж"

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 8 мес. назад #10728

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
а вот интересно, чего ты взял, что женщины в этом вопросе менее инициативны?
может тебе просто такие попадались?

вообще к чему эти надуманные заморочки, условности всякие?...
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 8 мес. назад #10788

  • Ded Pashka
  • ( Пользователь )
  • Ded Pashka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
dzen33 пишет:
МеЖдУ нАмИ рАй пишет:
Девушке больше хочется "еды",чем мужчине!!!)))))

при этом она почему-то менее инициативна, вероятно мешает психология общества, что о ней подумают, если она первая предложить "перекусить"(заняться сексом), хотя некоторые мужчины испугаются такого предложения, но внутри мечтают об этом, также, как некоторые женщины мечтают, чтобы их нежно взяли силой

Что думает петух, когда бежит за курицей:
"Догоню - трахну!"
Что думает курица, когда убегает от петуха:
"Не слишком ли быстро я бегу".
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 8 мес. назад #10789

  • Ded Pashka
  • ( Пользователь )
  • Ded Pashka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
dzen33 пишет:
интересно, кто придумал такую психологию, что женщиной пользуется или ею обладает мужчина, ведь потребность в "еде" (сексе) у всех одинакова, ну может женщине чуть меньше хочется "есть", зато женщина может получать больше удовольствий, поэтому оба партнёра взаимосвязаны и по сути равны
Всё придумывает тот пол, который находится всю дорогу у власти.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 8 мес. назад #10791

  • Ded Pashka
  • ( Пользователь )
  • Ded Pashka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Tatka пишет:
а вот интересно, чего ты взял, что женщины в этом вопросе менее инициативны?
может тебе просто такие попадались?

вообще к чему эти надуманные заморочки, условности всякие?...

Видимо взял из правил клуба: Дамы бесплатно, мужчины - по червонцу. ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 8 мес. назад #10796

  • helen1642
  • ( Пользователь )
  • helen1642 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Еще, как мне кажется, в современные отношения может вносить вклад общение через интернет. Хотя, наверное, не так много в целом людей есть, которые сначала в интернете познакомились. В моем окружении люди не пользуются форумами для общения. И у меня нет по этому поводу особых знаний. По поводу того, что написали ранее: в моем окружении мне не попадались люди, у которых возникали проблемы из- за неравного вклада материального в отношения, потому что были одного финансового уровня. Обычно они смотрят на личностные качества, общность взглядов. Бывало так, что отношения не продолжались из-за разницы в политических и философских взглядах. Отношения типа золушка и принц или наоборот, по-поему, могут иметь потенциальную проблему из-за разногласий в уровне вклада материального и духовного. У одного денег много, удругого мало и от него требуют существенного вклада в другой сфере ( например, молодость, выдающиеся красота, духовность, ум и тп.) Обычно , как мне кажется,интуитивно люди хотят равентва вкладов.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Shkoda

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 8 мес. назад #10800

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
helen1642 пишет:
Еще, как мне кажется, в современные отношения может вносить вклад общение через интернет. Хотя, наверное, не так много в целом людей есть, которые сначала в интернете познакомились. В моем окружении люди не пользуются форумами для общения. И у меня нет по этому поводу особых знаний. По поводу того, что написали ранее: в моем окружении мне не попадались люди, у которых возникали проблемы из- за неравного вклада материального в отношения, потому что были одного финансового уровня. Обычно они смотрят на личностные качества, общность взглядов. Бывало так, что отношения не продолжались из-за разницы в политических и философских взглядах. Отношения типа золушка и принц или наоборот, по-поему, могут иметь потенциальную проблему из-за разногласий в уровне вклада материального и духовного. У одного денег много, удругого мало и от него требуют существенного вклада в другой сфере ( например, молодость, выдающиеся красота, духовность, ум и тп.) Обычно , как мне кажется,интуитивно люди хотят равенства вкладов.

Общение через интернет? Да, действительно, в современные отношения определенный вклад вносится. Но не надо рассматривать его , как панацею, только как один из "инструментов" для связи людей, для первичного знакомства, приглядывания друг к другу... А потом обязательно надо переходить на что то более реальное. Иначе все пустое и ненужное. тем более есть площадки для продолжения общения в реальной плоскости.
Ну а на счет материального, думаю тут совсем не должно быть какого то там абсолютного равенства, мужчина добытчик, по-этому логично что бы он по своему был на более высоком уровне, в плане доходов. А вот взгляды общие на одни и те же вещи желательны, ну или по крайней мере готовность к диалогу и пониманию, без этого любой союз распадется, как карточный домик.
А "равенство вкладов" , это скорее не о материальном, а в более широком смысле этого понятия.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Shkoda
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.257 секунд