Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Re: Тема о посетителях клуба.

Re: Общение! Флуд! №2 )) 11 года 2 нед. назад #9539

  • Nata
  • ( Пользователь )
  • Nata аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 4
а мне нравится получать удовольствие и радоваться смотря на других,которые тоже его получают ....(но необязательно всместе радоваться) :P
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Общение! Флуд! №2 )) 11 года 2 нед. назад #9540

  • DEMETER
  • ( Пользователь )
  • DEMETER аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 17
печальный вуайеризм какой-то вытанцовывается прям..)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Общение! Флуд! №2 )) 11 года 2 нед. назад #9541

  • Илья Муромец
  • ( Пользователь )
  • Илья Муромец аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Жизнь идет так как она идет и ее неизменить
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 34
Ух какоето солнце стояние в штанах
Жизнь -это свободный полет для Любого человека!!!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Общение! Флуд! №2 )) 11 года 2 нед. назад #9545

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Аче это вы без меня )))
Я тоже хочу!
Какая пятница!? Это все собираются на что нибудь интересное?
А мона я с Вами? )
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Общение! Флуд! №2 )) 11 года 2 нед. назад #9558

  • Илья Муромец
  • ( Пользователь )
  • Илья Муромец аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Жизнь идет так как она идет и ее неизменить
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 34
Здрасти.................. А ктой то веточку бредовою почистел, не как ВЕТЕР..................
Жизнь -это свободный полет для Любого человека!!!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Общение! Флуд! №2 )) 11 года 2 нед. назад #9562

  • МеЖдУ нАмИ рАй
  • ( Пользователь )
  • МеЖдУ нАмИ рАй аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 9
Смотрю,удалили несколько сообщений в теме " Современное отношение М и Ж " ))
Удивительно,кажется одна я из девушек не согласилась с этим многословным текстом,и не считаю правильным с этим соглашаться! Так как я уже писала- БРЕД расстроенной и обиженной девушки на мужчин...
Начну с того,что на моем пути ни разу не попадались мужчины из 80% ,которые не сводили бы в кино,или кофе и т.д) . И + к этому еще и не пытались сразу затащить в постель) А если это и случалось, то все было взаимно.

- (Абсолютное большинство- вот восемьдесят процентов- пишут об одном- телкам нужны деньги, тачки, шубы; пишут о том, что женщины меркантильны и расчетливы, о том, что...)
Ну тут она с процентами очень загнула! Я бы исправила на процентов 10 ,так как на самом деле есть такие мужчины,Которые говорят,что очень хотят серьезных отношений с красивой,милой девушкой,и при этом ничего для этого не делая) Никакой романтики,пустые слова и тут все.. Конец вечера ).

-( Только вот что, мужчины, я вам скажу по опыту- своему и подружек; эти же восемьдесят процентов на том же свидании не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузахудалое кафе, не потратят на нее и десяти долларов, и в большинстве своем будут водить на променад холодным осенним вечером взад-вперед по какому-нибудь убитому асфальту, не задумываясь о том, что она замерзла, и на каблуках ей элементарно тяжело.)
Может и жлобы а может и нет) Никто еще не задумывался о том,что возможно и причина совершенно не в жадности?) Может,он любит иногда гулять по холодным вечерам, и ему нравятся прогулки по зимним морозам). Да и вообще,милые девушки,а почему бы не поинтересоваться,прежде чем встретиться, " А куда мы пойдем?)) Зачем же одевать к вечеру сразу короткую юбку и тоненькие колготки? Неужели в теплой одежде мы будем менее красивы?)) А если же вдруг стало холодно,то почему бы самой не предложить пойти куда нибудь))). Да и вообще в такой мороз не стоит одеваться легко) Вы сами легкой одеженкой даете повод к вам попристовать)).

- Он в последнем разговоре заявил, что она, как и все "меркантильная стерва, которой нужны только деньги", и что "как только он сказал ей про человеческие отношения, она исчезла".
И бросил трубку.
Теперь, наверное, чешет где-то в интернете про меркантильных сук.
Ну зачем же исчезать? А почему не сказать ему эту самую причину,из-за чего вы больше не хотите с ним встречаться?? Почему бы не поговорить нормально) Ведь всего пару ваших слов могут изменить его мнение о вас) А если промолчали вы- вот вам и результат: Он сказал вам текст выше,а вы про него,что он жлоб.

-И вы не готовы тратить эти 100 рублей.
А если тратите, сразу думаете- даст/не даст.
А вдруг он не так думает?)) С чего вдруг такая уверенность в его мыслях?)) Похоже что тут все сново приходит к одному.. У автора этого текста обида на всех мужчин.

-вы не желаете проявить элементарное ухаживание, но всегда хотите качественной ебли.
Мало ли кто что хочет,ведь у нас есть такое право как отказать) Никто не заставляет!

-Что касается внешности.. Тут я не стала что либо копировать из текста..Противно..
Есть такая цитата- " я уведу твоего парня не накрашенная и в спортивном костюме" Думаю что ее не зря придумали))
Девушки,для того чтобы быть ухоженной,для этого не обязательно покупать кучу различной химии и ходить постоянно по салонам красоты. Точнее так тратиться) Или же если вы купите платье за 20 т.р. ,думаете что вы стали королевой? увы.. это не так) Вы можете и в китайских джинсах смотреться не хуже) . Да и у всех мужчин разные предпочтения. Кому то нравятся полные,кому то худые. Кому то на личико миленькие,а кому наоборот) Сколько раз уже наблюдала пары - Он Супер пупер - а она страшненькая) Или наоборот). Это дело вкуса!
-А правда в том, что восемьдесят процентов мужчин в постели- унылое г...
Цитирую последний текс : Возможно тут я немного соглашусь,но только с тем,что не все мужчины умеют или не хотят доставить удовольствие девушкам! И в 1 очередь думают только о себе,не хотят понять что хочется ей и как.!) Но тут иногда и причина бывает в нас,не только в мужчинах. Так как у нас по большей степени все чисто психологический настрой,но и это всегда может исправить мужчина,который на самом деле хочет доставить девушке удовольствие).
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад от МеЖдУ нАмИ рАй.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexanj
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.244 секунд