Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Re: Тема о посетителях клуба.

Re: Общение! Флуд! №2 )) 11 года 5 мес. назад #9246

  • МеЖдУ нАмИ рАй
  • ( Пользователь )
  • МеЖдУ нАмИ рАй аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 9
Нет) Занимаюсь наукой самопознания:) домашних животных нет дома,у моего котика аллергия на животных..)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от МеЖдУ нАмИ рАй.
Администратор запретил публиковать записи.

первый раз в клубе со своей любимой 11 года 5 мес. назад #9254

  • niklson
  • ( Пользователь )
  • niklson аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Iron пишет:
Я вообщет не хотел писать... Но...
Почему "иметь"? Не иметь... Доставлять удовольствие, что, по идее должно только радовать... По идее свинга...
С другой стороны, все, она не ваша. женщина, она ваша подруга...
Но, даже если так...
Я не смог не только смотреть но и быть в клубе... Вылетел из клуба как ошпаренный. Как доехал/долетел до воробьевых не помню... И там стоял под осенним ветром и дождем а сам весь горел изнутри... Вот так это может быть по факту даже если вы расстались. А может не быть.
Если моей подруге кто доставит такое удовольствие, что она со счастливой улыбкой возвращается из комнат, то я только рад за неё. Но не одна из них не моя бывшая )
А что касается Ваших личных отношений с.... то тут только Вам ведомо что и как и как вы отреагируете, и то не факт. Вполне вероятно чторазум не подчинится чувствам...
Есть реальные пары, которые вполне комфортно себя чувствуют и с легкостью шалят в различных комбинациях... Я может даже немного завидую таким парам... Их отношения настолько крепки что такая вещь как секс с другими не влияет на них никак.

если я правильно Вас понял, то поход сосвоей подругой закончился тем, что сознание укатило вместе с телом на Воробьевы горы... и там остывало?
посколу она уже сходила в клуб и решила для себя продолжить опыт, предложила мне, я ей благодарен уже за то доверие и понимание которое она выразила, решили сходить в ближайшее время, сперва будем сами дарить удовольствие друг другу, а дальше будут будущее..чего его загадывать. если мы сможем без потерь душевных освободиться и доверить партнеру секс с другим (ой), то возможно мы тоже будем крепкой парой
Администратор запретил публиковать записи.

первый раз в клубе со своей любимой 11 года 5 мес. назад #9255

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
niklson пишет:
такова наверное природа мужчины, добиваться женщины, а когда он ее нашел, рычать на всех самцов
плохо вы знаете природу) издревле вожаки делились своими женщинами)
Администратор запретил публиковать записи.

первый раз в клубе со своей любимой 11 года 5 мес. назад #9256

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Почти так. Только подруга бывшая девушка... И с ней расстались друзьями. Правда, договорились что если она хочет пойти в клуб то предупреждает и я в клуб не иду. А тут они собрались с сестрой своей в клуб и пригласила, оговорив что она только пьет шампанское и танцует не отжигая при этом ибо понимает и предупреждена что я не готов видеть это пока что. Давно не виделись, общались хорошо но вконтакте живьем не виделись после расставания около месяца. И вот в чил ауте она нарушила свое обещание... Как потом мне рассказали нарушила его в таком формате, как мало кто способен (МЖММММММММ) )))))

А так да, разумом я понимал что все, мы только друзья и ничего более... Вот только разум не всегда способен сдержать бурю эмоций... А я ведь вообще спокойный как танк по природе своей )))
Остыл я по настоящему только когда мне рассказали что и как было. Еще близкая подруга утешила. Ну и виски с колой )))))) Следующим вечером )

Санта Барбара, блин ))))
Щас перечитываю и сам ржу )))
Сейчас бы я не ушел ))) Сейчас бы я с Машей бы ушел в отдельную комнатку )))) Она шикарна, но больше в клуб не ходит...
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Iron.
Администратор запретил публиковать записи.

первый раз в клубе со своей любимой 11 года 5 мес. назад #9257

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Shkoda пишет:
niklson пишет:
такова наверное природа мужчины, добиваться женщины, а когда он ее нашел, рычать на всех самцов
плохо вы знаете природу) издревле вожаки делились своими женщинами)


Чета я походу ваще её не знаю...
Вот что из за женщин города стирали с лица земли, типа Трои, слышал...
И учитывая что большая часть мужчин за одну только руку на попе у своей женщины чужого мужика готовы горло перегрызть, то что есть природа мужика делится или биться за неё, большой вопрос... )))
Администратор запретил публиковать записи.

первый раз в клубе со своей любимой 11 года 5 мес. назад #9258

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
как-нибудь расскажу тебе ;)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.136 секунд