Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 9 года 10 мес. назад #13885

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
nastysha5608 пишет:
Мы в клуб ходили всегда втроем я, мой парень и подруга. В прошлом году вообще никаких проблем со входом не было! Молодой человек оставлял там очень приличные суммы, давал всем на чай, даже охранникам... видимо зря.... Вчера когда мы пришли втроем, как обычно, сначала у нас попросили паспорт (Какой идиот берет документы в такие места???). Затем продержали в предбаннике нас минут 10, а затем вообще отказали не объяснив почему..... Одеты и выглядим мы хорошо... Очень негативное впечатление от вчерашнего осталось......

Гостей пропускают не по принципу, кто больше денег оставит, а смотрят на поведение. Согласна, что эта оценка не всегда кажется объективной, но и так бывает, и очень часто. Была похожая ситуация, но при возникновении конфликта, охрана ни чем не может помочь, сколько бы ей на чай не оставляли, поскольку не она принимает решение о входе. Если вас волнует именно причина, можете позвонить в клуб, и поговорить непосредственно с директором, если вас вспомнит, объяснит в чем дело.
Администратор запретил публиковать записи.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 9 года 10 мес. назад #13888

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
nastysha5608 пишет:
, сначала у нас попросили паспорт (Какой идиот берет документы в такие места???)...
а что в этом странного вы видите? вы же не за хлебом вышли и не мусор вынести... в чем проблема при себе иметь документы?...
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 9 года 10 мес. назад #13891

  • Aasde
  • ( Пользователь )
  • Aasde аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Shkoda пишет:
Кристина великолепна! Когда видит на танцполе постоянных гостей, уже даже без всяких заявок знает что включить, чтобы качало) Зря вы так наговариваете. Всегда можно подойти и попросить включит что-нибудь на свой вкус. Если так напрягает шум, есть масса других залов, где звук приглушен.

Она не великолепна! Куда я только не пыталась скрыться от этой громкой музыки - в каждом зале такоооое грохотанье!
Мне приходится все время затыкать уши ватой, но в следующий раз я возьму бируши.
Хочу добавить, что мой муж солидарен со мной. У него раскалывается потом голова тоже.
Администратор запретил публиковать записи.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 9 года 9 мес. назад #13929

  • Aasde
  • ( Пользователь )
  • Aasde аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Мы тут на следующей неделе наконец-то решили снова посетить клуб!
Мне бы хотелось внести предложение - устроить в субботу вечеринку в стиле Ретро! Например, побольше музыки ABBA! Она такая зажигательная, позитивная, не то, что современная долбежка!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Aasde.
Администратор запретил публиковать записи.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 9 года 3 мес. назад #14307

  • San9999
  • ( Пользователь )
  • San9999 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Предложение - сменить администраторшу...Во первых (...оскобления :evil: ) Во вторых не корректная...В людях совершенно не разбирается...Нормальных людей,трезвых,статусных,молодых не впускать =это уже за гранью логики..На вопрос о причине отказа обосновать что,вход только семейным парам,бред!!!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от admin. Причина: Не допустимые оскорбления
Администратор запретил публиковать записи.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 9 года 3 мес. назад #14319

  • San9999
  • ( Пользователь )
  • San9999 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
От нагло липнущих пенсионеров вообще сложно отделаться,это проблема многих клубов!)В Рефлексе ещё и чёрные!)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.237 секунд