Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 8 года 5 мес. назад #14904

  • qazzaq
  • ( Пользователь )
  • qazzaq аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А кто курит пусть не ходят?тогда я боюсь вас мало останется.А курилку можно пройти за 2секунды,если там не тусоватся со всеми кто курит
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 8 года 5 мес. назад #14907

  • Demiurg
  • ( Пользователь )
  • Demiurg аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Были в клубе в субботу вечером... Охранники и гардеробщики курили всю ночь напролет прямо в помещении на первом этаже в коридорчике у туалетов. Уважаемая администрация клуба, проясните, пжста, свою позицию по отношению к ВАШЕМУ персоналу: курение в помещении клуба напротив одежды гостей, висящей в гардеробе всю ночь и потом воняющей нестерпимо усилиями уважаемых охранников и гардеробщиков, это нормально с Вашей точки зрения?
Может быть можно все-таки рассмотреть возможность перенести курилку для гостей и для персонала в помещение разрушенного бассейна, установив там мощную вытяжку??? Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Matvey81

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 8 года 3 мес. назад #14971

  • LesAmoureux
  • ( Пользователь )
  • LesAmoureux аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Всем привет! Мы тоже были в клубе на праздниках (кажется 6-го января) и тоже ушли "без добычи"..., хотя изначально было вроде бы много интересных пар "активного возраста", но потом после программы они куда-то быстренько рассосались и остались практически одни немногочисленные пузаны и старперы:((( И почти все, судя по разговорам, иногородние, приехавшие в Москву именно потусить... Ну и еще видимо поглазеть - пару раз мы поднимались в маленький приват "только для пар" над бывшим бассейном и там каждый раз наблюдали одну и туже картину: 1-2 пары занимаются любовью только друг с другом и еще пар 5-6 сидят вокруг них, как в кинотеатре, и завороженно глазеют на это, будто раньше никогда ничего подобного не видели... От предложений присоединяться отшатывались, как черт от ладана с ужасом в глазах:) в общем впечатление сложилось такое, что в праздничные дни приезжает больше "экскурсантов", чем "любителей" и "профессионалов". Возможно, именно в этот день нам не повезло...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Solnce

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 8 года 1 мес. назад #15060

  • Helper
  • ( Пользователь )
  • Helper аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Предлагаю ввести в клуб интересную инновацию, которая очень будет помогать всем разбираться в ситуации:
Метод светофора - каждому посетителю клуба помимо основного браслета, на котором имеется денежный счёт выдают браслет определенного цвета (желтого, красного, зеленого), который он сам/сама выбирает в зависимости от целей посещения и желаемых действий
1. зелёный цвет - я на все согласен/согласна, свободна в свинге, люблю все его проявления, всегда говорю да, открыт
2. Желтый цвет - я подумаю над этим, может быть, может быть не сейчас, через некоторое время, вам придётся меня заинтересовать и т.д.
3. Красный цвет - я целенаправленно занимаюсь сексом только со своим партнером/партнёршей (только со своей знакомой парой, с определёнными людьми, которых я очень давно знаю в свинге, или с которыми я пришёл/пришла вместе), все остальные в игнор, всем остальным ответ Нет на все действия).
Администратор запретил публиковать записи.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 8 года 1 мес. назад #15063

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
Миша, это предложение уже обсуждалось на Форуме детально 3-4 года назад.
К сожалению, я сейчас не смогла найти эти страницы.
Возможно, они пропали при переезде Форума на теперешний адрес.
Если кто-нибудь их может найти - киньте сюда Тему (Раздел) и номера страниц.
Если мне память не изменяет, особого одобрения такие новации не вызвали.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от sam.
Администратор запретил публиковать записи.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 8 года 1 мес. назад #15064

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
Кстати, вот один из твоих Постов:

Helper пишет:
Был вместе со своей девушкой))) рассказываю по порядку, мы первый раз решили поехать в свинг клуб и мы вроде как договорились только друг другом наслаждаться и ни в коем случае не меняться партнерами... Мы приехали в 22:35 в субботу 2 мая))) нас очень приветливо встретила охрана, познакомила с очень милой и доброжелательной хостес Жанной и нам был проведен первичный инструктаж и экскурсия по всему клубу))) далее мы немного посидели за столиком, выпили пару коктейлей и решили немного завестись в комнате зебре))) на этот момент пар было очень мало, далее мы послушали шоу программу, потом нас как новичков пригласили на сцену на конкурсы и тут нас сама атмосфера раздраконила и после программы мы пошли опять в комнату зебру и только мы стали.... Как наш позитив сразу стал приманивать все новые и новые пары, после этого мы познакомились с очаровательной девушкой Н. и договорились о МЖЖ, это было настолько новое ощущение, что я возбудился как-никогда, потом с нами познакомился парень А. и тут мы первый раз решили поменяться, моя девушка с А. , я с Н. И после этого мы постоянно менялись..... вообщем дух свингеров в нас оказывается есть))) до сих под впечатлениями мы))))) через 1,5 недели собираемся опять придти в Адам и Еву)))) надеемся познакомиться и покуролесить с хорошими людьми))))
Клубу Адам и Ева выражаю огромное спасибо и за прекрасную организацию вечера)))) Вы супер, до новых свинг встреч))))

Получается, что вам самим по ходу вечера пришлось бы менять свои браслеты на браслеты другого цвета.
Это одна из причин, почему такое предложение не вызвало особого интереса.
Были и другие. Например: Зачем сразу пугать новичков какими-то условиями?
Или: Будет много людей с цветами не соответствующими их настроению (перепутали и т.п.),
что окончательно всё запутает.
И так далее, и тому подобное ...
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от sam.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Matvey81, Werty97
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.238 секунд