Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Приглашаю на закрытую свинг вечеринку Москва.

Приглашаю на закрытую свинг вечеринку Москва. 4 года 3 мес. назад #25488

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
zzzakaz.u пишет:
Почему вы так считаете? Я думаю вы не участвовали ни в одной из наших вечеринок. У нас достойные мероприятия, ни в коем случае не какой то квартирник.

Не считаю, вижу.
1. Закрытая элитная вечеринка на которую приглашают всех подряд. Уже смешно.
2. "Начинается", "перерастут" и прочие перлы безграмотности говорят о том, что организаторы гастарбайтеры со всеми вытекающими выводами.
3. "Стоимость мужчины, пары" или входа?
4. 20 гостей??? И это весь выбор??? Тоска! Из них, скорее всего, 18 будут мужского пола.
5. Трансфер для элитных гостей? Совсем смешно.
6. И как вишенка.... Не будут уважающие себя люди рекламировать своё мероприятие на чужом ресурсе.
Вывод: алчные организаторы ищут лохов для участия в сомнительном "квартирнике" в "загородном особняке".
И это только поверхностный анализ Вашего объявления.

Богиня, зачем ты разоряешься? И так любому здравомыслящему человеку понятно, что это полная ботва!
Простая логика: зачем мне ехать хрен знает куда за 10.000, когда я могу пойти в АиЕ за 3.000??? Причём я знаю точно, что в АиЕ выбор всего будет больше и лучше.

Логично.
Администратор запретил публиковать записи.

Приглашаю на закрытую свинг вечеринку Москва. 4 года 3 мес. назад #25494

  • zzzakaz.u
  • ( Пользователь )
  • zzzakaz.u аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
zzzakaz.u пишет:
Почему вы так считаете? Я думаю вы не участвовали ни в одной из наших вечеринок. У нас достойные мероприятия, ни в коем случае не какой то квартирник.

Не считаю, вижу.
1. Закрытая элитная вечеринка на которую приглашают всех подряд. Уже смешно.
2. "Начинается", "перерастут" и прочие перлы безграмотности говорят о том, что организаторы гастарбайтеры со всеми вытекающими выводами.
3. "Стоимость мужчины, пары" или входа?
4. 20 гостей??? И это весь выбор??? Тоска! Из них, скорее всего, 18 будут мужского пола.
5. Трансфер для элитных гостей? Совсем смешно.
6. И как вишенка.... Не будут уважающие себя люди рекламировать своё мероприятие на чужом ресурсе.
Вывод: алчные организаторы ищут лохов для участия в сомнительном "квартирнике" в "загородном особняке".
И это только поверхностный анализ Вашего объявления.

Богиня, зачем ты разоряешься? И так любому здравомыслящему человеку понятно, что это полная ботва!
Простая логика: зачем мне ехать хрен знает куда за 10.000, когда я могу пойти в АиЕ за 3.000??? Причём я знаю точно, что в АиЕ выбор всего будет больше и лучше.
С вами интересно подискутировать.
1) Не всех подряд- у нас существует методика отбора
2) На наших мероприятиях лица только славянской внешности. Мы не гуру маркетинга, у нас цель не объявление красиво написать, а сделать классную вечеринку.
4) Соотношение м/ж не более 60/40 %
5) Люди возможно захотят выпить. Скажу вам по секрету трансфером пользуются очень многие люди, в разных ситуациях отдых, путешествия и т.д. И заметьте, я не сказал, что гости как вы говорите "ЭЛИТНЫЕ". Это можно сравнить, вы просто рабочий с Ульяновсокого машиностроительного заводы, но вы скопили и поехали куда нибудь в Эмираты, и отдыхаете действительно достойно, пьете дорогой алкоголь, едите качественную еду.
6) Я так понимаю тут общий форум, а не только посетителей АиЕ
И вишенка на торту ( или на торте))), если увидите халупу с бассейном на 800 квадратов, пришлите фото на почту, хочу это видеть!
Администратор запретил публиковать записи.

Приглашаю на закрытую свинг вечеринку Москва. 4 года 3 мес. назад #25495

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
zzzakaz.u пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
zzzakaz.u пишет:
Почему вы так считаете? Я думаю вы не участвовали ни в одной из наших вечеринок. У нас достойные мероприятия, ни в коем случае не какой то квартирник.

Не считаю, вижу.
1. Закрытая элитная вечеринка на которую приглашают всех подряд. Уже смешно.
2. "Начинается", "перерастут" и прочие перлы безграмотности говорят о том, что организаторы гастарбайтеры со всеми вытекающими выводами.
3. "Стоимость мужчины, пары" или входа?
4. 20 гостей??? И это весь выбор??? Тоска! Из них, скорее всего, 18 будут мужского пола.
5. Трансфер для элитных гостей? Совсем смешно.
6. И как вишенка.... Не будут уважающие себя люди рекламировать своё мероприятие на чужом ресурсе.
Вывод: алчные организаторы ищут лохов для участия в сомнительном "квартирнике" в "загородном особняке".
И это только поверхностный анализ Вашего объявления.

Богиня, зачем ты разоряешься? И так любому здравомыслящему человеку понятно, что это полная ботва!
Простая логика: зачем мне ехать хрен знает куда за 10.000, когда я могу пойти в АиЕ за 3.000??? Причём я знаю точно, что в АиЕ выбор всего будет больше и лучше.
С вами интересно подискутировать.
1) Не всех подряд- у нас существует методика отбора
2) На наших мероприятиях лица только славянской внешности. Мы не гуру маркетинга, у нас цель не объявление красиво написать, а сделать классную вечеринку.
4) Соотношение м/ж не более 60/40 %
5) Люди возможно захотят выпить. Скажу вам по секрету трансфером пользуются очень многие люди, в разных ситуациях отдых, путешествия и т.д. И заметьте, я не сказал, что гости как вы говорите "ЭЛИТНЫЕ". Это можно сравнить, вы просто рабочий с Ульяновсокого машиностроительного заводы, но вы скопили и поехали куда нибудь в Эмираты, и отдыхаете действительно достойно, пьете дорогой алкоголь, едите качественную еду.
6) Я так понимаю тут общий форум, а не только посетителей АиЕ
И вишенка на торту ( или на торте))), если увидите халупу с бассейном на 800 квадратов, пришлите фото на почту, хочу это видеть!

На пункты 2,3,4 ответов не нашлось. Ну да ладно.)
1. Методика отбора называется ФК, а не "закрытая элитная" вечеринка. На действительно элитные вечеринки рассылают именные пригласительные билеты.
2. Я уже не прохожу Ваш кастинг, ибо не обладаю славянской внешностью. Гыыыы.
Написать грамотное объявление гораздо проще, чем организовать "классную вечеринку". Отсюда и сомнения во всём остальном. "Театр начинается с вешалки".
3. ???
4. 12 мужчин на 8 женщин. Мои соболезнования всем участникам, если они будут). В "АиЕ" по выходным собирается больше 100 участников. Такая вот арифметика.
5. На ЭЛИТНЫЕ вечеринки люди приезжают со своим водителем, привыкли они так. Упс.
6. Сложно не заметить, что форум ИМЕННО клуба "Адам и Ева". Не надо выдавать желаемое за действительное, попахивает нечистоплотностью или тупостью. Выбирайте сами.
И откуда всплыло слово "халупа"? В моём тексте его не было. Кстати, таких полно в подмосковье.
Вывод: "меня терзают смутные сомнения"....., что организовываете Вы такую вечеринку впервые.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

Приглашаю на закрытую свинг вечеринку Москва. 4 года 2 мес. назад #25512

  • SamPe
  • ( Пользователь )
  • SamPe аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
и скорее всего просто мошенник, деньги соберет по предоплате и все . . .
Администратор запретил публиковать записи.

Приглашаю на закрытую свинг вечеринку Москва. 4 года 2 мес. назад #25517

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
SamPe пишет:
и скорее всего просто мошенник, деньги соберет по предоплате и все . . .

Кто же ему даст вперёд, хотя..... может и найдутся одарённые.)
Администратор запретил публиковать записи.

Приглашаю на закрытую свинг вечеринку Москва. 4 года 2 мес. назад #25526

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
по бизнесу не проходит.
20 пар * 10 тыр = 200 тыр.
и это сравнимо с простой арендой особнячка 800 квм в подмосковье с бассейном на выхи (50-100)
откуда элитный алкоголь? трансфер?
кажется кто-то хочет заработать на вебкамерах.

p.s. ну или у кого-то просто дачка мажорная свободна, чего бы не поднять деньжат? если такая ситуация, то надеюсь топикстартера не отстрелят за чьи-то грязные голые жопы на кровати любимой дочки.
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Sancho.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.225 секунд