Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общение! Флудилка №7

Общение! Флудилка №7 5 года 7 мес. назад #21514

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
12zxcv90 пишет:
Народ, а как вам похождения наших футболистов?
меня там не было
иногда человек действительно заслуживает получение в репу, но на это надо еще наговорить.
и нет, я не фанат футбола.

если вы по-прежнему верите СМИ, то посмотрите кино "хвост виляет собакой"
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 5 года 7 мес. назад #21515

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
как-то с приятелем вечерком поиграли на бильярде, попили пива, пошли по домам.
на следующий день прочли в СМИ, что в этом клубе была перестрелка! что сотрудник полиции отдыхал с женой и дочкой, к ним начали приставать лица кавказской национальности (откуда???), сотрудник полиции сделал им замечание, они достали травматический пистолет, он обезвредил негодяев, попутно ранив двоих из них.

обалдеть.

спрашиваю у начальника заведения, "че было?"
- да вот как вы ушли, минут через 15 пришел пьяный в жопу мент, у него, точнее у его брата начались проблемы с законом, а он их замять не смог, так он с расстройства начал бузить, ребята ему сделали замечание, он достал травмат, пару раз успел выстрелить, ребят задел, пока его не скрутили и полицию не вызвали.
- а каких кавказцев он задел?
- каких кавказцев? наших же местных он задел, не бывает у нас тут кавказцев, тем более агрессивных.
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

Общение! Флудилка №7 5 года 7 мес. назад #21516

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Sancho пишет:
плюсанем аренду машины 15 - 20 Евро в день, ибо такси дороже. хотя для эпизодических вылазок (если живешь рядом с магазином) может и дешевле получиться.
в любом случае спорить не о чем
откладываешь 1,5 - 2 тысячи евро/мес*лет, сколько ты хочешь "беззаботья", а еще лучше умножаешь полученную сумму на 20, распихиваешь по вкладам/пифам/золоту/недвижимость и живешь неограниченное время на проценты.
вот такая простая арифметика.

это пока размножаться не начнешь, потом, с детьми, все сильно усложняется.
даже не в плане денег, колясок, памперов и стульчиков для кормления, а в плане зависимости от детских садиков и школ.

Машину проще сразу купить. Можно продать тут активы и хватит на несколько лет там, но без работы же скучно.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 5 года 7 мес. назад #21517

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Sancho пишет:
12zxcv90 пишет:
Народ, а как вам похождения наших футболистов?
меня там не было
иногда человек действительно заслуживает получение в репу, но на это надо еще наговорить.
и нет, я не фанат футбола.

если вы по-прежнему верите СМИ, то посмотрите кино "хвост виляет собакой"

Кто и что говорил мы не узнаем, но когда молодые парни толпой бьют одного пожилого человека, а потом другого, то иначе как скотством это не назовёшь. И не суть важно, кто был на этом видео. Гопота!
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 5 года 7 мес. назад #21518

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Werty97 пишет:
Sancho пишет:
12zxcv90 пишет:
Народ, а как вам похождения наших футболистов?
меня там не было
иногда человек действительно заслуживает получение в репу, но на это надо еще наговорить.
и нет, я не фанат футбола.

если вы по-прежнему верите СМИ, то посмотрите кино "хвост виляет собакой"

Кто и что говорил мы не узнаем, но когда молодые парни толпой бьют одного пожилого человека, а потом другого, то иначе как скотством это не назовёшь. И не суть важно, кто был на этом видео. Гопота!

Это стая и они вышли на охоту. Им не важна личность жертвы, повод всегда найдётся. Сталкивался неоднократно с такими. И с "золотой" молодёжью, кавказом и с уголовниками. Бывало всякое, по службе и в быту. После того, как падает вожак и пара основных, остальные поджав хвосты разбегаются.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Brother17

Общение! Флудилка №7 5 года 7 мес. назад #21519

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
Sancho пишет:
12zxcv90 пишет:
Народ, а как вам похождения наших футболистов?
меня там не было
иногда человек действительно заслуживает получение в репу, но на это надо еще наговорить.
и нет, я не фанат футбола.

если вы по-прежнему верите СМИ, то посмотрите кино "хвост виляет собакой"

Кто и что говорил мы не узнаем, но когда молодые парни толпой бьют одного пожилого человека, а потом другого, то иначе как скотством это не назовёшь. И не суть важно, кто был на этом видео. Гопота!

Это стая и они вышли на охоту. Им не важна личность жертвы, повод всегда найдётся. Сталкивался неоднократно с такими. И с "золотой" молодёжью, кавказом и с уголовниками. Бывало всякое, по службе и в быту. После того, как падает вожак и пара основных, остальные поджав хвосты разбегаются.

Была у нас забавная история во Владике. Ещё в бытность мою морпехом служили у нас две девушки, хорошие рукопашницы были. И приключилось местной братве прицепиться к ним в одном увеселительном заведении. Как же мы ржали на следующий день, когда семь здоровых лбов пришли в милицию с заявой об избиении и со справками о побоях.
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.273 секунд