Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общение! Флудилка №7

Общение! Флудилка №7 5 года 6 мес. назад #21486

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Маркиз Немцов пишет:
Принцесса - Добро пожаловать домой, в наше сырое и серое королевство.:)

Это точно. Зачем вернулась, сама не понимаю.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Осталось выбрать куда валить, найти там работу и жильё. Мелочи жизни)))

Ну уж нет! Не зря я тут "понаоставался", чтобы так сдаться)))

Дык, может уже пора понаоставаться в другом месте, где лучше?

Уже набегался, и убедился в правильности высказывания: хорошо там, где нас нет. Всё это иллюзия нашего сознания, которое таким образом пытается оправдать серость нашего бытия в определённый промежуток времени. Нужно "лучше" делать вокруг себя.
Кх, кх. Просто осень, наверное)

Ты ещё расскажи про непременную позитивность восприятия окружающего мира.

К сожалению непременная позитивность не подходит для определения нашего восприятия. Любой нормальный человек испытывает как позитивные так и негативные эмоции в зависимости от ситуации. А если он надолго остаётся только в одном состоянии, то это уже отклонение. Вот интересно, мне уже пора к доктору?)))

Ага. К сексоалканологу)))

А у меня каждую субботу проходят приёмы в его заведении, только доктора разные)))

Разнообразие опять же. А ты жениться задумал. Всему своё время.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 5 года 6 мес. назад #21495

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Я не пропадал, очередная командировочка образовалась. Был поблизости от того места, где ты на пляже отдыхала, по другую сторону пролива. Как отдохнула, какие впечатления?
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 5 года 6 мес. назад #21496

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12zxcv90 пишет:
Я не пропадал, очередная командировочка образовалась. Был поблизости от того места, где ты на пляже отдыхала, по другую сторону пролива. Как отдохнула, какие впечатления?

Ну, извини. Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. Была бы я двухметровым громилой, может быть вместе мотались бы по " командировочкам".
Про отдых. Осенью меньше молодёжи и больше пенсов. Хотела рвануть в Римини, но там прохладно, вот и выбрала привычный вариант. Опять англосаксы тыкали пальцами на улице и на пляже, кричали из машин. Привыкли они, понимаешь, к своим бодипозитивным колобкам, вот и чудно им. Ничего нового, дикарисссс. Много отечественного "тагила". Иногда мне стыдно, что я русская.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 5 года 6 мес. назад #21497

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Я не пропадал, очередная командировочка образовалась. Был поблизости от того места, где ты на пляже отдыхала, по другую сторону пролива. Как отдохнула, какие впечатления?

Ну, извини. Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. Была бы я двухметровым громилой, может быть вместе мотались бы по " командировочкам".
Про отдых. Осенью меньше молодёжи и больше пенсов. Хотела рвануть в Римини, но там прохладно, вот и выбрала привычный вариант. Опять англосаксы тыкали пальцами на улице и на пляже, кричали из машин. Привыкли они, понимаешь, к своим бодипозитивным колобкам, вот и чудно им. Ничего нового, дикарисссс. Много отечественного "тагила". Иногда мне стыдно, что я русская.

Зря запариваешься на эту тему. Разница в менталитете и воспитании. В Китае на улице часто пристают в блондинистым европейцам с просьбой сфотографироваться вместе.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 5 года 6 мес. назад #21498

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Народ, а как вам похождения наших футболистов?
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 5 года 6 мес. назад #21499

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12zxcv90 пишет:
Народ, а как вам похождения наших футболистов?

Никак. Обычные гопники, коих множество вокруг. Толпой и против заведомо слабого противника они храбрецы, а по сути - трусы. Забивать не научились, вот и вымещают свои комплексы на окружающих. Ничего нового. А получив сдачи, такие типажи обычно начинают визжать о справедливом возмездии.
Наши сми только и могут пиарить фриков и гопников.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.275 секунд