Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общение! Флудилка №7

Общение! Флудилка №7 4 года 2 мес. назад #25492

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
12zxcv90 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
zzzakaz.u пишет:
Почему вы так считаете? Я думаю вы не участвовали ни в одной из наших вечеринок. У нас достойные мероприятия, ни в коем случае не какой то квартирник.

Не считаю, вижу.
1. Закрытая элитная вечеринка на которую приглашают всех подряд. Уже смешно.
2. "Начинается", "перерастут" и прочие перлы безграмотности говорят о том, что организаторы гастарбайтеры со всеми вытекающими выводами.
3. "Стоимость мужчины, пары" или входа?
4. 20 гостей??? И это весь выбор??? Тоска! Из них, скорее всего, 18 будут мужского пола.
5. Трансфер для элитных гостей? Совсем смешно.
6. И как вишенка.... Не будут уважающие себя люди рекламировать своё мероприятие на чужом ресурсе.
Вывод: алчные организаторы ищут лохов для участия в сомнительном "квартирнике" в "загородном особняке".
И это только поверхностный анализ Вашего объявления.

Богиня, зачем ты разоряешься? И так любому здравомыслящему человеку понятно, что это полная ботва!
Простая логика: зачем мне ехать хрен знает куда за 10.000, когда я могу пойти в АиЕ за 3.000??? Причём я знаю точно, что в АиЕ выбор всего будет больше и лучше.

Логично.

Ну ё-моё! Всё, распаковываю чемодан)))

Минус 3. Вот, сломали бизнес ребяткам.) Сомнительная задумка - снять избушку на сутки за сто рублей и попробовать заработать тысячу.)))

Эх. А я вот думал прикоснуться к элите, оформил кредит на 10т.р., погладил единственную рубашку и выстирал праздничные трусы (ну те, которые без дыр и двух пятен).

Так значит, ты не только ко мне приезжаешь в праздничных трусах? Изменщик!!!
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 2 мес. назад #25493

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
12zxcv90 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
zzzakaz.u пишет:
Почему вы так считаете? Я думаю вы не участвовали ни в одной из наших вечеринок. У нас достойные мероприятия, ни в коем случае не какой то квартирник.

Не считаю, вижу.
1. Закрытая элитная вечеринка на которую приглашают всех подряд. Уже смешно.
2. "Начинается", "перерастут" и прочие перлы безграмотности говорят о том, что организаторы гастарбайтеры со всеми вытекающими выводами.
3. "Стоимость мужчины, пары" или входа?
4. 20 гостей??? И это весь выбор??? Тоска! Из них, скорее всего, 18 будут мужского пола.
5. Трансфер для элитных гостей? Совсем смешно.
6. И как вишенка.... Не будут уважающие себя люди рекламировать своё мероприятие на чужом ресурсе.
Вывод: алчные организаторы ищут лохов для участия в сомнительном "квартирнике" в "загородном особняке".
И это только поверхностный анализ Вашего объявления.

Богиня, зачем ты разоряешься? И так любому здравомыслящему человеку понятно, что это полная ботва!
Простая логика: зачем мне ехать хрен знает куда за 10.000, когда я могу пойти в АиЕ за 3.000??? Причём я знаю точно, что в АиЕ выбор всего будет больше и лучше.

Логично.

Ну ё-моё! Всё, распаковываю чемодан)))

Минус 3. Вот, сломали бизнес ребяткам.) Сомнительная задумка - снять избушку на сутки за сто рублей и попробовать заработать тысячу.)))

Эх. А я вот думал прикоснуться к элите, оформил кредит на 10т.р., погладил единственную рубашку и выстирал праздничные трусы (ну те, которые без дыр и двух пятен).

Так значит, ты не только ко мне приезжаешь в праздничных трусах? Изменщик!!!

Блин, прокололся. Теперь я к тебе без трусов буду приезжать. Дабы не осрамить нашу встречу, моим блистательным выходом, в твоих любимых праздничных трусах :whistle:
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 2 мес. назад #25496

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
В общем, вы как хотите, но я обратно пакую чемодан. Ну очень хочется попробовать достойный отдых с дорогим алкоголем под качественную еду. Чего зря кредиту пропадать? :side:
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 2 мес. назад #25497

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
В общем, вы как хотите, но я обратно пакую чемодан. Ну очень хочется попробовать достойный отдых с дорогим алкоголем под качественную еду. Чего зря кредиту пропадать? :side:

Труселя парадные не забудь.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 2 мес. назад #25498

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
В общем, вы как хотите, но я обратно пакую чемодан. Ну очень хочется попробовать достойный отдых с дорогим алкоголем под качественную еду. Чего зря кредиту пропадать? :side:

Труселя парадные не забудь.

Так я же добытчик, без трофея не возвращаюсь)))
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 2 мес. назад #25499

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
В общем, вы как хотите, но я обратно пакую чемодан. Ну очень хочется попробовать достойный отдых с дорогим алкоголем под качественную еду. Чего зря кредиту пропадать? :side:

Труселя парадные не забудь.

Так я же добытчик, без трофея не возвращаюсь)))

Точно, сопри там пару труселей элитных и закрытых.
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.321 секунд