Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общение! Флудилка №7

Общение! Флудилка №7 5 года 2 дн. назад #23598

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
О, Богиня вернулась! Как покаталась? Где была?
Тут за неделю мало что изменилось.

Привет, привет. Я бы не возвращалась. Почти все знаковые места Карелии объездили. Болше 3000 накрутили. Но, самым запоминающимся был МЖМ в последнюю ночь, это было шикарно!

А поподробнее?

Про Карелию?)))

В Карелии я был и в сети могу посмотреть))))

Экий ты любопытный))).
В последнюю ночь заехали к знакомому на дачу под Питером. Посидели, выпили, затопили камин, а потом решили баню замутить. И пока остальные квасили, я с двумя мужчинами (один из них - хозяин дачи, давно его хотела) в бане оторвалась, как в последний раз. Там было всё и во всех вариациях.
Давно о такого кайфа хотелось.

Эх, прям завидки берут! Но это не подробно!)))

Вот ты настырный! Тебе весь сюжет надо с подробностями? Изволь.
Сначала меня один начал ласкать, потом вместе. Раздраконили они меня знатно! Потом я начала одному минет делать, а второй сзади был. Потом они поменялись. После ещё много было всего и в разных вариациях, даже до анала дошло. Перерывы только на перекур были и чайку глотнуть. Насосалась и натрахалась я всласть). Мальчики раз по пять кончили, если не больше. Так хорошо было, что мы заперлись и больше никого в баню не пустили. Вышли из бани уже утром.

Так аппетитно рассказываешь! А что больше всего понравилось?

Всё очень понравилось! Так редко бывает, но всё понравилось. Понравился куни одновременно с минетом и секс с минетом лёжа на спине на столе, так много спермы я никогда не глотала). Понравилось, когда начинаешь орально, продолжаешь классически, а финал в попку. Но, больше всего, наверное понравилось, когда один орально, а второй сзади в коленно-локтевой. Это очень прикольно, когда синхронно всё происходит, чувствуешь себя шашлыком на шампуре и тебя жарят). Редкий случай, когда было полное взаимопонимание и взаиможелание, да и прелюдия была грамотная.

По пять раз? Это сильно! Про грамотную прелюдию расскажешь? Интересно же)))

Может и больше. Это надо уметь))). Разогнать мужика после 2-3 раза сложно, но вполне реально. Я очень старалась)))).
Прелюдия была шикарная, в конце её меня уже трясло от нетерпения. Главное, это не торопиться, это очень важно!!!! Лёгкие мимолётные поглаживания, лёгкий массажик, поцелуи в разные места и т.п. И потом уже в разгон с наращиванием интенсивности. Как правило, мужики суетятся и пытаются засунуть в первые три минуты, а это не айс. В этом вся проблема, нам больше времени на разгон надо!.
Последнее редактирование: 5 года 2 дн. назад от Werty97.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 5 года 2 дн. назад #23599

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
О, Богиня вернулась! Как покаталась? Где была?
Тут за неделю мало что изменилось.

Привет, привет. Я бы не возвращалась. Почти все знаковые места Карелии объездили. Болше 3000 накрутили. Но, самым запоминающимся был МЖМ в последнюю ночь, это было шикарно!

А поподробнее?

Про Карелию?)))

В Карелии я был и в сети могу посмотреть))))

Экий ты любопытный))).
В последнюю ночь заехали к знакомому на дачу под Питером. Посидели, выпили, затопили камин, а потом решили баню замутить. И пока остальные квасили, я с двумя мужчинами (один из них - хозяин дачи, давно его хотела) в бане оторвалась, как в последний раз. Там было всё и во всех вариациях.
Давно о такого кайфа хотелось.

Эх, прям завидки берут! Но это не подробно!)))

Вот ты настырный! Тебе весь сюжет надо с подробностями? Изволь.
Сначала меня один начал ласкать, потом вместе. Раздраконили они меня знатно! Потом я начала одному минет делать, а второй сзади был. Потом они поменялись. После ещё много было всего и в разных вариациях, даже до анала дошло. Перерывы только на перекур были и чайку глотнуть. Насосалась и натрахалась я всласть). Мальчики раз по пять кончили, если не больше. Так хорошо было, что мы заперлись и больше никого в баню не пустили. Вышли из бани уже утром.

Так аппетитно рассказываешь! А что больше всего понравилось?

Всё очень понравилось! Так редко бывает, но всё понравилось. Понравился куни одновременно с минетом и секс с минетом лёжа на спине на столе, так много спермы я никогда не глотала). Понравилось, когда начинаешь орально, продолжаешь классически, а финал в попку. Но, больше всего, наверное понравилось, когда один орально, а второй сзади в коленно-локтевой. Это очень прикольно, когда синхронно всё происходит, чувствуешь себя шашлыком на шампуре и тебя жарят). Редкий случай, когда было полное взаимопонимание и взаиможелание, да и прелюдия была грамотная.

По пять раз? Это сильно! Про грамотную прелюдию расскажешь? Интересно же)))

Может и больше. Это надо уметь))). Разогнать мужика после 2-3 раза сложно, но вполне реально. Я очень старалась)))).
Прелюдия была шикарная, в конце её меня уже трясло от нетерпения. Главное, это не торопиться, это очень важно!!!! Лёгкие мимолётные поглаживания, лёгкий массажик, поцелуи в разные места и т.п. И потом уже в разгон с наращиванием интенсивности. Как правило, мужики суетятся и пытаются засунуть в первые три минуты, а это не айс. В этом вся проблема, нам больше времени на разгон надо!.

С трудом представляю, что меня можно после второго раза сподвигнуть на третий.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 5 года 2 дн. назад #23600

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
О, Богиня вернулась! Как покаталась? Где была?
Тут за неделю мало что изменилось.

Привет, привет. Я бы не возвращалась. Почти все знаковые места Карелии объездили. Болше 3000 накрутили. Но, самым запоминающимся был МЖМ в последнюю ночь, это было шикарно!

А поподробнее?

Про Карелию?)))

В Карелии я был и в сети могу посмотреть))))

Экий ты любопытный))).
В последнюю ночь заехали к знакомому на дачу под Питером. Посидели, выпили, затопили камин, а потом решили баню замутить. И пока остальные квасили, я с двумя мужчинами (один из них - хозяин дачи, давно его хотела) в бане оторвалась, как в последний раз. Там было всё и во всех вариациях.
Давно о такого кайфа хотелось.

Эх, прям завидки берут! Но это не подробно!)))

Вот ты настырный! Тебе весь сюжет надо с подробностями? Изволь.
Сначала меня один начал ласкать, потом вместе. Раздраконили они меня знатно! Потом я начала одному минет делать, а второй сзади был. Потом они поменялись. После ещё много было всего и в разных вариациях, даже до анала дошло. Перерывы только на перекур были и чайку глотнуть. Насосалась и натрахалась я всласть). Мальчики раз по пять кончили, если не больше. Так хорошо было, что мы заперлись и больше никого в баню не пустили. Вышли из бани уже утром.

Так аппетитно рассказываешь! А что больше всего понравилось?

Всё очень понравилось! Так редко бывает, но всё понравилось. Понравился куни одновременно с минетом и секс с минетом лёжа на спине на столе, так много спермы я никогда не глотала). Понравилось, когда начинаешь орально, продолжаешь классически, а финал в попку. Но, больше всего, наверное понравилось, когда один орально, а второй сзади в коленно-локтевой. Это очень прикольно, когда синхронно всё происходит, чувствуешь себя шашлыком на шампуре и тебя жарят). Редкий случай, когда было полное взаимопонимание и взаиможелание, да и прелюдия была грамотная.

По пять раз? Это сильно! Про грамотную прелюдию расскажешь? Интересно же)))

Может и больше. Это надо уметь))). Разогнать мужика после 2-3 раза сложно, но вполне реально. Я очень старалась)))).
Прелюдия была шикарная, в конце её меня уже трясло от нетерпения. Главное, это не торопиться, это очень важно!!!! Лёгкие мимолётные поглаживания, лёгкий массажик, поцелуи в разные места и т.п. И потом уже в разгон с наращиванием интенсивности. Как правило, мужики суетятся и пытаются засунуть в первые три минуты, а это не айс. В этом вся проблема, нам больше времени на разгон надо!.

С трудом представляю, что меня можно после второго раза сподвигнуть на третий.

Поверь, если есть желание, то всё возможно. Главное не выдавать своих похотливых намерений))). Я под утро подошла к курящему у окна, прислонилась к его спине и обняла его. Потом руками начала гладить грудь, живот и постепенно начала нежно перебирать яички и легонько так коготками почёсывать. Потом неспешные манипуляции с членом рукой. Не надо ждать, что эрекция сразу появится. Ой, капелька висит на кончике! Слизнула раз, потом другой. И вот он уже сам не понял, как его член оказался у меня во рту))). И если не повторяться, то новизна ощущений сделает своё дело. А можно всё ещё и в игру перевести. Смена амплуа тоже помогает. Очень помогает, когда начинаешь мыть партнёра. Смена тактильного контакта способствует процессу. А ещё мужчина очень реагирует на возбуждение партнёрши.
Последнее редактирование: 5 года 2 дн. назад от Werty97.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 5 года 2 дн. назад #23602

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Кстати, в процессе выяснилось, что секс, когда девушка в шпагате мало чем отличается от обычного. Осуществила мечту одного из мужчин. Визуально это конечно возбуждает. Оказывается, что многие мальчики об этом мечтают).
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 5 года 2 дн. назад #23603

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Werty97 пишет:
Кстати, в процессе выяснилось, что секс, когда девушка в шпагате мало чем отличается от обычного. Осуществила мечту одного из мужчин. Визуально это конечно возбуждает. Оказывается, что многие мальчики об этом мечтают).

Есть такое. Есть набор фишек, о которых грезят все мужики. Шпагат, горловой минет, анал, ЖМЖ и т.д.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 5 года 2 дн. назад #23604

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
Кстати, в процессе выяснилось, что секс, когда девушка в шпагате мало чем отличается от обычного. Осуществила мечту одного из мужчин. Визуально это конечно возбуждает. Оказывается, что многие мальчики об этом мечтают).

Есть такое. Есть набор фишек, о которых грезят все мужики. Шпагат, горловой минет, анал, ЖМЖ и т.д.

Значит, мы всю программу выполнили, кроме ЖМЖ. Они сами отказались пустить в баню ещё двух девушек и парня, которые желали присовокупиться. Я не виновата))). Главное, что всем всё понравилось.
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.261 секунд