Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Про Курительную комнату.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 6 года 1 мес. назад #17346

  • Storm
  • ( Пользователь )
  • Storm аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Хочу внести предложение!! Оно же и просьба!
Дорогие владельцы и руководителя Клуба! Убедительно просим (это мнение не одного меня) перенести курилку в какое-нибудь более отдаленное место в клубе!!! Так как она находится на пересечение всех маршрутов движения и к тому же оборудована вентиляторами (видимо, для лучшего распространения вони по клубу) мерзким сигаретным дымом воняет везде! (за исключением сауны). Пожалуйста, подумайте о тех, кто не курит!!!! Заранее благодарны!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Paganini

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 6 года 1 мес. назад #17347

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Storm пишет:
Хочу внести предложение!! Оно же и просьба!
Дорогие владельцы и руководителя Клуба! Убедительно просим (это мнение не одного меня) перенести курилку в какое-нибудь более отдаленное место в клубе!!! Так как она находится на пересечение всех маршрутов движения и к тому же оборудована вентиляторами (видимо, для лучшего распространения вони по клубу) мерзким сигаретным дымом воняет везде! (за исключением сауны). Пожалуйста, подумайте о тех, кто не курит!!!! Заранее благодарны!

Предложите, куда перенести курилку? Нет больше подходящих мест! Курящих в клубе большинство и многие ходят в этот клуб, именно потому, что есть курилка. Раньше курили в большом зале, некурящим пошли навстречу. Куда бы её не перенесли, всегда найдутся недовольные.
Администратор запретил публиковать записи.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 6 года 1 мес. назад #17348

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Werty97 пишет:
Storm пишет:
Хочу внести предложение!! Оно же и просьба!
Дорогие владельцы и руководителя Клуба! Убедительно просим (это мнение не одного меня) перенести курилку в какое-нибудь более отдаленное место в клубе!!! Так как она находится на пересечение всех маршрутов движения и к тому же оборудована вентиляторами (видимо, для лучшего распространения вони по клубу) мерзким сигаретным дымом воняет везде! (за исключением сауны). Пожалуйста, подумайте о тех, кто не курит!!!! Заранее благодарны!

Предложите, куда перенести курилку? Нет больше подходящих мест! Курящих в клубе большинство и многие ходят в этот клуб, именно потому, что есть курилка. Раньше курили в большом зале, некурящим пошли навстречу. Куда бы её не перенесли, всегда найдутся недовольные.


Я не купящая. И я понимаю,что основное знакомство и общение происходят именно в п
курилке. Терпите,господа. Я тоже не вижу мест,куда можно ее перенести.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 6 года 1 мес. назад #17357

  • Storm
  • ( Пользователь )
  • Storm аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Девочки, что-то я не помню, что б я обращался к посетителям сайта!!! Мое обращение направлено к владельцам и руководству!
Но уж коль скоро вы проявили активность - отвечу и вам! Курилку можно перенести в комнату на втором этаже, что за переодевалкой по лестнице вверх! Там и уютно, и диваны, и кондиционер! И главное - нюхать смогут только курильщики!
Администратор запретил публиковать записи.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 6 года 1 мес. назад #17358

  • Storm
  • ( Пользователь )
  • Storm аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Ах, да! И вот еще! Кира! Не курильщики знакомятся не в курилке!!!
Администратор запретил публиковать записи.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 6 года 1 мес. назад #17361

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Storm пишет:
Девочки, что-то я не помню, что б я обращался к посетителям сайта!!! Мое обращение направлено к владельцам и руководству!
Но уж коль скоро вы проявили активность - отвечу и вам! Курилку можно перенести в комнату на втором этаже, что за переодевалкой по лестнице вверх! Там и уютно, и диваны, и кондиционер! И главное - нюхать смогут только курильщики!


я против!!! комната придумана не зря. и многим она нравится. думаю, предложение изначально было не актуально.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.226 секунд