Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общение! Флудилка №6

Общение! Флудилка №6 5 года 10 мес. назад #18840

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Сегодня выяснила ещё одну принципиальную разницу между полами. Обожралась (иначе не назовёшь сие состояние) до икоты и захотелось мне секаса, что и было реализовано (да ещё и в формате "триплекс"). Мужчину с набитым пузом сложно на такой подвиг сподвигнуть!!!)))
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №6 5 года 10 мес. назад #18841

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
на мой взгляд чистая гидравлика
человеку нужно 7 - 8 литров крови чтобы все всегда функционировало. а есть только 5.
поэтому, если обожраться, кровь приливает в область ЖКТ. откуда? прежде всего от головы (ей уже думать не надо, мы поели, спасибо)
не зря же женщины давно заметили, что возбужденный мужчина чуть хуже обычного соображает.

про обсуждаемый случай... ну да, наши органы "активны", а крови вобрез.
с другой стороны в вашем организме недостаток кислорода в мозге мог привести к гиперчувствительности к триплексу... почему нет? Гипоксия часто сопровождается эйфорией, эффектом опьянения...

так что если после обильного чревоугодия туда-судоидные движения заменить на глубокий петтинг, никакой гендерной разницы не будет прослеживаться
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №6 5 года 10 мес. назад #18842

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Sancho пишет:
на мой взгляд чистая гидравлика
человеку нужно 7 - 8 литров крови чтобы все всегда функционировало. а есть только 5.
поэтому, если обожраться, кровь приливает в область ЖКТ. откуда? прежде всего от головы (ей уже думать не надо, мы поели, спасибо)
не зря же женщины давно заметили, что возбужденный мужчина чуть хуже обычного соображает.

про обсуждаемый случай... ну да, наши органы "активны", а крови вобрез.
с другой стороны в вашем организме недостаток кислорода в мозге мог привести к гиперчувствительности к триплексу... почему нет? Гипоксия часто сопровождается эйфорией, эффектом опьянения...

так что если после обильного чревоугодия туда-судоидные движения заменить на глубокий петтинг, никакой гендерной разницы не будет прослеживаться

Это ты сейчас с кем разговаривал?)))
Не всё так просто. Помимо гидравлики, мужчинам лень любые телодвижения осуществлять с полным желудком. Наверное, это верно и для женщин, просто я такая "озабочка".)

А минет является глубоким петтингом?)))
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №6 5 года 10 мес. назад #18843

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
я к тому, что лучше трахаться с голодным мужчиной, причем голодным не в плане воздержания, а самом физиологическом, ибо вся кровь будет приливать в тот контур, который сейчас важнее всего, т.е. в пипиську.
насытившийся же мужчина, ровно как и женщина, предпочтут поспать на фоне общей гипоксии мозга.
но если для женщины это состояние не противопоказано сексу (будешь трахать - не буди), то для априори активного мужчины наблюдается конфликт.
обусловленный физикой, которая, в свою очередь, обусловлена физиологией.

отсюда коррекция общепринятых норм: путь к сердцу мужчины лежит через желудок! да, все так, но ПОСЛЕ секса.
:)
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №6 5 года 10 мес. назад #18844

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Воооот! И я об этом. Только, почему же меня то иногда пробивает на секас после еды? Обычно такого не наблюдается, всё как у всех. Поэтому перед клубом стараюсь не наедаться, но сегодня система дала сбой.....
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №6 5 года 10 мес. назад #18845

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
вспомним диаграмму потребностей по Поретто.
безопасность откидываем, вроде все ок
следующее - еда
потом - удовольствие
вот в твоем случае второй уровень че-то как-то сбоит... то ты готова ванну шоколада высосать, то поле обжорства тебя на секс тянет... может у тебя просто второй переключатель не работает? ;)
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.230 секунд