Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общение! Флудилка №6

Общение! Флудилка №6 5 года 6 мес. назад #21360

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
mi46 пишет:
Werty97 пишет:
mi46 пишет:
Складывается впечатление что все ищут приключений исключительно поодиночке. Согласен, бывает конечно.Мы тоже практикуем.Но клуб то ориентирован прежде всего на пары. Имхо отправиться посмотреть что происходит по комнатам гораздо лучше вдвоем.

А это, смотря у кого какие возможности и желания. Не во всех парах обе половинки одинаково активны.
Да, есть такое. К сожалению. Девочка-билетик называется.

Бывает и так. И ещё есть такой вариант: приходит чел со старой и толстой тёткой, а хочет пристроится к молодой и красивой. Спрашивается, на кой ляд такой расклад спутнику молодой и красивой?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Paganini, Werty97

Общение! Флудилка №6 5 года 6 мес. назад #21361

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12zxcv90 пишет:
mi46 пишет:
Werty97 пишет:
mi46 пишет:
Складывается впечатление что все ищут приключений исключительно поодиночке. Согласен, бывает конечно.Мы тоже практикуем.Но клуб то ориентирован прежде всего на пары. Имхо отправиться посмотреть что происходит по комнатам гораздо лучше вдвоем.

А это, смотря у кого какие возможности и желания. Не во всех парах обе половинки одинаково активны.
Да, есть такое. К сожалению. Девочка-билетик называется.

Бывает и так. И ещё есть такой вариант: приходит чел со старой и толстой тёткой, а хочет пристроится к молодой и красивой. Спрашивается, на кой ляд такой расклад спутнику молодой и красивой?

Согласна. Это у нас сплошь и рядом.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №6 5 года 6 мес. назад #21362

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
12zxcv90 пишет:
Бывает и так. И ещё есть такой вариант: приходит чел со старой и толстой тёткой, а хочет пристроится к молодой и красивой. Спрашивается, на кой ляд такой расклад спутнику молодой и красивой?
вот бартер вообще не наш вариант! либо с понравившимся мальчиком, либо с девочкой, либо вместе с красивой парой, но не дашь на дашь
каждый ищет свое
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Sancho.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Paganini

Общение! Флудилка №6 5 года 6 мес. назад #21363

  • Paganini
  • ( Пользователь )
  • Paganini аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 7
Sancho пишет:
12zxcv90 пишет:
Бывает и так. И ещё есть такой вариант: приходит чел со старой и толстой тёткой, а хочет пристроится к молодой и красивой. Спрашивается, на кой ляд такой расклад спутнику молодой и красивой?
вот бартер вообще не наш вариант! либо с понравившимся мальчиком, либо с девочкой, либо вместе с красивой парой, но не дашь на дашь
каждый ищет свое

И это правильно.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №6 5 года 6 мес. назад #21364

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Sancho пишет:
12zxcv90 пишет:
Бывает и так. И ещё есть такой вариант: приходит чел со старой и толстой тёткой, а хочет пристроится к молодой и красивой. Спрашивается, на кой ляд такой расклад спутнику молодой и красивой?
вот бартер вообще не наш вариант! либо с понравившимся мальчиком, либо с девочкой, либо вместе с красивой парой, но не дашь на дашь
каждый ищет свое

Я не про бартер. Слово то какое... Я был с молодой красивой и устал отбиваться от страждущих пар. Говорю им, идите и к ней сами приставайте, меня не вмешивайте и свою тётку от меня заберите. Я понимаю, что им хочется, но я то тут при чём, если меня тётки не втыкают?
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №6 5 года 6 мес. назад #21365

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12zxcv90 пишет:
Sancho пишет:
12zxcv90 пишет:
Бывает и так. И ещё есть такой вариант: приходит чел со старой и толстой тёткой, а хочет пристроится к молодой и красивой. Спрашивается, на кой ляд такой расклад спутнику молодой и красивой?
вот бартер вообще не наш вариант! либо с понравившимся мальчиком, либо с девочкой, либо вместе с красивой парой, но не дашь на дашь
каждый ищет свое

Я не про бартер. Слово то какое... Я был с молодой красивой и устал отбиваться от страждущих пар. Говорю им, идите и к ней сами приставайте, меня не вмешивайте и свою тётку от меня заберите. Я понимаю, что им хочется, но я то тут при чём, если меня тётки не втыкают?

Как я тебя понимаю. Не все в состоянии адекватно оценить себя и ситуацию.
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.258 секунд