Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Внимание РОЗЫСК

Re: Внимание РОЗЫСК 11 года 6 мес. назад #7252

  • Alenka90
  • ( Пользователь )
  • Alenka90 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 4
nadin1980 пишет:
Тааак...и с какой целью меня тут разыскивают?по плеточке моей соскучились?)

Уже очень соскучилась))
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Внимание РОЗЫСК 11 года 5 мес. назад #7306

  • Ленчик
  • ( Пользователь )
  • Ленчик аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Ищем пару: высокая стройная блондинка и взрослый мужчина с проседью. А еще очень хочется попробовать с азиаткой)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Внимание РОЗЫСК 11 года 3 мес. назад #8020

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Итак, если кроме описания разыскиваемого будете интимные подробности нецензурно выкладывать тут, тема будет заблокирована, нарушители будут забанены.
Если считаете данную информацию важной для результатов поиска, пишите в личку тому, кто ищет.
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Iron

Re: Внимание РОЗЫСК 11 года 3 мес. назад #8056

  • Del
  • ( Пользователь )
  • Del аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -6
Уважаемые модераторы , вы правы в том , что не этично искать и вместо примет выкладывать интимные подробности встречи. Но , атмосфера и ритм клуба иногда приводит к тому , что единственной зацепкой является описание секса!)) Не думал , но в подобной ситуации оказался и я.)) Вечеринка 18.01.13 была одной из лучших , за все мои посещения клуба. Отличная , не навязчивая публика , средний возраст 28 лет. Шоу программа , музыка , все СУПЕР. но обратиться в эту тему , меня заставила она : шикарная блондинка с огромными , ясными глазами , красивой грудью , в одних только туфлях и стрингах. В клубе появилась около двух часов ночи. Прошла на танцпол . Далее мы пересеклись в самой нижней комнате у бассейна, когда она с парнем уже занимались делом. Позволила мне присоедениться , оба остались в восторге! Ввиду некоторых причин , мне пришлось спешно уехать из клуба. Ни имени , ни каких либо других подробностей о ней , мне неизвестно( Очень прошу , помогите найти. С меня вознаграждение. Единственное , что надеюсь поможет в поиске , это черная с рисунком повязка на кисти её руки. То ли напульсник , то ли бандаж , то ли резинка для волос( но оч широкая , 15-20 см.) Помогите пожалуйста. Блондинка , на вид 25-28 лет , рост прим 175-180 см.волосы доп.обессвеченные , до плеч. Бюст 3-3,5. Около 4 рех часов ночи , была с парнем в зеленых шортах , в комнате у бассейна. Черный напульсник на кисти руки. Все что могу описать. Сделайте чудо , помогите отискать. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Внимание РОЗЫСК 11 года 3 мес. назад #8057

  • veter
  • ( Общий Модератор )
  • veter аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 200
  • Репутация: 80
Del пишет:
Уважаемые модераторы , вы правы в том , что не этично искать и вместо примет выкладывать интимные подробности встречи. Но , атмосфера и ритм клуба иногда приводит к тому , что единственной зацепкой является описание секса!))
Имелось в виду хамская форма с нецензурными выражениями! То как изложили вы вполне допустимо и понятно))
Не относитесь к жизни серьёзно,живым вам из неё не выбраться!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Внимание РОЗЫСК 10 года 11 мес. назад #9793

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Дело было где-то в 2010 году, я был с подругой и мы общались с другой парой, но мне понравилась интеллигентная женщина в очках,пришедшая одна, я за ней наблюдать когда было ночное шоу, а подошёл только когда она уже собралась уходить.Проходя мимо раздевалки, я увидел, что она уходит и подошёл к ней, думаю мы без слов поняли и почувствовали друг друга, я сказал ей комплимент по поводу её нижнего белья, а она взяла мой член из-под, закрывающей меня простыни и стала медленно мне мастурбировать. Потом она спросила занимался ли я сексом, я ответил, что занимался, потом я пошёл к своей девушке. Так как я часто нахожусь в медитации или трансе, то не всегда могу сразу сообразить, что сказать, поэтому я просто пребывал в данном моменте, который мне сильно запомнился по внутренним ощущения и симпатии к этой женщине. Затем по семейным причинам я долго не приходил в клуб. В 2011 я спонтанно приходил в клуб, но её не встретил. Хотелось бы ещё увидеться с этой женщиной. Это конечно мысли вслух, а на самом деле я сам не знаю, когда свыше меня направят в клуб.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от dzen33.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.239 секунд