Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужчина ищет спутницу.

Re: Мужчина ищет спутницу. 5 года 4 мес. назад #21999

  • Diablo
  • ( Пользователь )
  • Diablo аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
Цирк уехал а клоуны остались )))). Настоящий мужик никогда не будет вести себя как многие тут пишут !)) Это стремные тюфяки. Фу непазорьте мужской род. Из за таких как вы бабы считают мужиков лохами !!!(. И перестаньте фотки с членами сувать. ))) если вы ещё невкурсе то сейчас уже есть давно средство для увеличение члена хоть до 30 хоть 40 см на 3-4 часа. И перестаньте писать то что хотят услышать девушки и при этом полностью угаждать каждой мысли девичьей лижбы она дала !)))
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Мужчина ищет спутницу. 5 года 4 мес. назад #22000

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Diablo пишет:
Цирк уехал а клоуны остались )))). Настоящий мужик никогда не будет вести себя как многие тут пишут !)) Это стремные тюфяки. Фу непазорьте мужской род. Из за таких как вы бабы считают мужиков лохами !!!(. И перестаньте фотки с членами сувать. ))) если вы ещё невкурсе то сейчас уже есть давно средство для увеличение члена хоть до 30 хоть 40 см на 3-4 часа. И перестаньте писать то что хотят услышать девушки и при этом полностью угаждать каждой мысли девичьей лижбы она дала !)))

Опять спам про увеличение пиписьки.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Мужчина ищет спутницу. 5 года 4 мес. назад #22001

  • Diablo
  • ( Пользователь )
  • Diablo аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
Где ты спам увидела ???) Ты видел хоть одну ссылку или название компании или название аппарата который это делает ?))))
И чё ты тут делаешь если ты вроде как должна трахаться в это время в клубе сейчас ))) . Что неодин непадашол под твои критерии ?)))
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Diablo.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Мужчина ищет спутницу. 5 года 4 мес. назад #22002

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Diablo пишет:
Где ты спам увидела ???) Ты видел хоть одну ссылку или название компании или название аппарата который это делает ?))))
И чё ты тут делаешь если ты вроде как должна трахаться в это время в клубе сейчас ))) . Что неодин непадашол под твои критерии ?)))

Вот такой бестолковый спам. Всем, кому я должна, я прощаю долги.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Мужчина ищет спутницу. 5 года 4 мес. назад #22005

  • Андрей!!!
  • ( Пользователь )
  • Андрей!!! аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Составлю компанию очаровательной девушке/ам. День по договоренности...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Мужчина ищет спутницу. 5 года 4 мес. назад #22180

  • Coder
  • ( Пользователь )
  • Coder аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Симпатичный, уверенный в себе мужчина, открытый для новых эмоций и впечатлений, ищет девушку схожих взглядов для совместного похода в свинг-клубы. С тебя позитивный настрой, эмоции и понимание того, куда же мы пришли.
С меня интересное времпровождение, гарантия твоей безопасности и доставка. На форуме только для знакомства, в целом тут не бываю.
Интим за деньги не предлагать, не тратьте время.

О себе: 30 лет, спортивного телосложения 82 кг/183 см. Увлекаюсь спортом, водным туризмом, путешествиями. Фото вышлем друг другу на почту.

Ты открыта для новых эмоций и впечатлений, весела и симпатична мне, велком в ЛС. Кто знает - может такое знакомство и начало чего-то большего.
Предварительная встреча на нейтральной территории обязательна.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.209 секунд