Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Пара в поиске любимой.

Пара в поиске любимой. 5 года 8 мес. назад #20714

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Маркиз Немцов пишет:
А я не вижу ничего в этом ненормального. Ну хотят ребята так, что такого? Я знаком с такой «тройкой»..) Живут и радуются.))
Если девочки между собой ссориться не будут, то это просто шикарно! Мечта многих мужчин..)

Знала такую компанию. Две подружки-однокурсницы с хореографического факультета жили с одним мужчиной. И при этом, они ещё и "би" были. Но при нашем менталитете, такие союзы не могут быть долговечными.
Администратор запретил публиковать записи.

Пара в поиске любимой. 5 года 8 мес. назад #20722

  • Paganini
  • ( Пользователь )
  • Paganini аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 7
Маркиз Немцов пишет:
А я не вижу ничего в этом ненормального. Ну хотят ребята так, что такого? Я знаком с такой «тройкой»..) Живут и радуются.))
Если девочки между собой ссориться не будут, то это просто шикарно! Мечта многих мужчин..)

Так себе мечта, если честно =)))
Тут, если завязывается что-то похожее на отношения, столько внимания, времени и других ресурсов уходит, что капец, а так на два умножаем. И вниманием не дай Бог обделил... Женщины это не только классные сиськи, попки =))) Это еще и, как было справедливо замечено, пляшущие гормоны =)))
Так одна проблема, а так две =)))

Ну, а так, удачи им, чо...
Сомневаюсь в успехе поиска, тем более тут, но чем черт не шутит...
Администратор запретил публиковать записи.

Пара в поиске любимой. 5 года 8 мес. назад #20723

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Paganini пишет:
Маркиз Немцов пишет:
А я не вижу ничего в этом ненормального. Ну хотят ребята так, что такого? Я знаком с такой «тройкой»..) Живут и радуются.))
Если девочки между собой ссориться не будут, то это просто шикарно! Мечта многих мужчин..)

Так себе мечта, если честно =)))
Тут, если завязывается что-то похожее на отношения, столько внимания, времени и других ресурсов уходит, что капец, а так на два умножаем. И вниманием не дай Бог обделил... Женщины это не только классные сиськи, попки =))) Это еще и, как было справедливо замечено, пляшущие гормоны =)))
Так одна проблема, а так две =)))

Ну, а так, удачи им, чо...
Сомневаюсь в успехе поиска, тем более тут, но чем черт не шутит...

Всё как всегда, ничего нового. В любой ситуации видит один негатив. Остаётся только пожалеть бедолагу.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.197 секунд