Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема о посетителях клуба.

Тема о посетителях клуба. 11 года 8 мес. назад #5965

  • Alenka1990
  • ( Пользователь )
  • Alenka1990 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Привет. Ходим в клуб не очень часто, но и не редко, заметили что к сожалению в пятницу и субботу в АиЕ ездят тупо потусить молодые пары, очень обидно честно говоря и не очень приятно. Ведь как для нас, так этот клуб нам поддерживает сексуально разнообразие, а те кто тупо тусить, раздражители не плохие.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от sam.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka, veter, Илья Муромец, real_man

Re: сожаление 11 года 8 мес. назад #5966

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
В этом смысле, вторник более интересен - просто потусить пришедших намного меньше. Но не всем вторник удобен из-за того, что это все таки будний день. Если рассматривать пятницу и субботу, то согласитесь, в субботу очень даже неплохо проходит вечеринка.
Ну и как выход, заранее договариваться о дне посещения клуба с теми, с кем вы уже успели познакомиться и тогда я думаю вы будете меньше обращать внимания на тех, для кого А&Е является обычным ночным клубом..
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: veter, real_man

Re: сожаление 11 года 7 мес. назад #5982

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 53
Молодые пары? Часто ходим по пятницам, но молодых пар уж очень мало, чаще толстопузики престарелые со снятыми девками. Или может эти "молодые" так выглядят!? А вот реальные молодые и равноценные пары к сожалению очень редко встречаются. У молодых ребят хоть плюс есть, что они обычно более интеллигентно себя ведут. А старики сразу начинают приставать, не спрашивая разрешения.
Love is love let’s come together
Love is free it lasts forever
Free is love my contribution
Hail the sexual revolution!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: bat, Фиона, Илья Муромец, Egel, Myr

Re: сожаление 11 года 7 мес. назад #5983

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Ну это у кого что болит.
Я вот действительно вижу много молодых. Насколько они "пары" это давно обсуждаемая тема, дискуссия о чем не закрыта.
Престарелых мало.
И хоть и подташнивает от вида длинноногой молоденькой красавицы в компании старикана, не мне их судить.
Не я не мои спутницы не подвергались некрасивому поведению с их стороны. Еще бы ))) Попробовал бы кто Алину тронуть без её разрешения )))) Она бы не пошла к охране ) Но ему было бы больно )))) И Аня так же. И "Клео" ))) С животными не надо деликатничать ) Если у хомосапиенса от внешнего вида красавицы отливает кровь от мозга вплоть до полной потери последнего органа выполнять свою мыслительную функцию и он начинает уже быть похожим не на человека разумного а на животное... то, думаю, так к нему и надо относится )))))
А вот подвыпившая девица с вульгарным поведением ведет себя часто хуже любого мужика.
И клуб (администрация) почему то к ней даже благосклонен. Я лишь однажды столкнулся в клубе с неадекватом. Чудо дрочера не считаю. Его только пожалеть можно )))))
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Iron.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: veter, nadin1980, real_man, Egel, Myr, met, Archi

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 7 мес. назад #6214

  • Myr
  • ( Пользователь )
  • Myr аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
18.08 со мной случилась очередная страшная история)))))) Решила я еще раз попробовать придти в клуб с человеком, который не разу не был в клубе и которого я не знаю( только общение по тел.).... Результат.... я в ярости.... мужики до сих пор считают что вокруг них крутиться весь мир.... "Я тебя в клуб привел" (дорогой друг, ты явно что то перепутал) "Я за вход заплатил" (медаль на шею...) Я предупреждала что на сл. день мне на работу.. и желательно уйти по раньше.... 4,30 я еще в клубе... Когда герой наконец нашёлся ... и согласился ехать, переодеваясь я наивная спросила "посадишь меня на такси.. :oops: " ( герой был без авто, так как сам только прилетел) Господа ВНИМАНИЕ ОТВЕТ:" Это с чего вдруг :evil: ??? Я тобой полностью недоволен :evil: !!!! Ты со мной отказалась и даже не пососала :evil: !!!!!
Вот так составишь компанию ( предоставишь скидку) покажешь где что... ну да не в моем вкусе :sick: оказался мужчина(не стала уединяться и не обязана собственно) А оказалась должна как "земля колхозу" ЖЕСТЬ!!!! Больше никаких новичков!!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Фиона, Стервочка, Iron, Egel, Tiger, chokoladinka14

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 7 мес. назад #6218

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Каких людей вижу я.
Вижу красивые, молодые пары. В эту субботу, к примеру, была очень красивая девушка (стройная брюнетка) с молодым человеком, как я понял идейные свингеры, весь вечер вели себя спокойно и достойно, пообщались с такой же молодой красивой девушкой в компании молодого человека, уединились так сказать в своем привате. Вот такие посетители есть в АиЕ. Искренне. по белому, завидую партнеру брюнеточки )
Есть такие же идейные но чуть постарше, бывает вместе ходят в комнаты, бывает порознь, но стараются держаться друг друга. Чаще в поиске партнеров покрепче или помоложе. Ну ясен пень, вкусненько )
Есть пары их же можно классифицировать как компанию, когда двое или более друзей идут и шалят в клубе в различных комбинациях и вариантах МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖ и т.д... Могут быть вместе могут гулять по клубу порознь.
Есть девушки одиночки, мотивация которых от выйти замуж до развеяться, поднять самооценку, подразнить, потанцевать, бывает и наотдыхаться так, чтоб между ног потом все болело. В разные периоды своей жизни цели одной и той же девушки могут меняться.
Есть парни одиночки, этих описывать не берусь ибо не понимаю. Сам бы 1 не пошел. Они чаще себя и ведут как последние олухи.
Есть девушки компании ) Либо лесбияночки, либо подруги, фик их поймешь )))
Есть и так называемое сопровождение, тут тоже не угадать ху из ху, иной раз так смотришь молодая длинноногая а со старичком, а потом случайно узнаешь что старичек еще ого го ))) Так что фик его знает.

Может еще что то упустил.

Вы кто будете?
Я вот с подругами хожу чтоб развеяться, отдохнуть, и да, получить дозу адреналина, так сказать ))) Грешник, виновен. Не свингер я.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Aleksandra1975
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.255 секунд