Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Надеюсь это будет интересно не только мне)

Надеюсь это будет интересно не только мне) 10 года 11 мес. назад #9680

  • Nair
  • ( Пользователь )
  • Nair аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Доброй ночи(дня,вечера) уважаемые посетители форума. Возможно я был не очень внимателен,а возможно никому это и не интересно), но я не нашел ничего похожего на интересующий меня вопрос. Убеждённые свингеры – кто это? Последнее время я стал интересоваться этим вопросом. Нет,нет) Не самим процессом обмена партнёрами, а скорее их жизненными приоритетами, философией подобных отношений. Мне интересно узнать нечто большее,чем про остроту и новизну ощущений. Или ничего большего нет? Может всё таки, несмотря на общественное мнение и печальную статистику(очень часто свингерские пары распадаются) Может всё таки это своеобразная форма…любви? Прошу вас поделится со мной своим мнением и отношением к этому. Оно очень важно для меня.
Ах вот ещё))) А почему это для мужчин вход за деньги,а одиноким женщинам нет?)Неужели женское общество для одинокого мужчины может быть оценено в деньгах? Да шучу) Правила такие тут
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Aleksandra1975

Re: Надеюсь это будет интересно не только мне) 10 года 11 мес. назад #9685

  • МеЖдУ нАмИ рАй
  • ( Пользователь )
  • МеЖдУ нАмИ рАй аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 9
Если вы об этом спрашиваете, то вам этого всё равно не понять. Свинг — групповой секс с участием двух или более устойчивых пар с обменом партнёрами либо без. Для облегчения общения с единомышленниками и поиска новых партнёров свингеры объединяются в свинг-клубы, в которые, как правило, принимаются уже сложившиеся пары. Свингеры утверждают, что такая сексуальная практика позволяет разнообразить сексуальную жизнь, не подрывая доверия между партнёрами, в отличие от ИЗМЕН, а также побуждает к слежению за своей внешностью и поддержанию хорошей физической формы.
Если уж говорить об измене, то могу уверенно сказать что клуб - это единственное правильное решение. Отношения на стороне - можно назвать еще одними отношениями . А в клубе вы принимаете решение совместно .
После общения с некоторыми в данном заведении,я начинаю понимать почему расходятся настоящие пары. Не однократно слышу в наш адрес что мы не правильно поступаем,что "так нельзя")) " Я бы никогда не поделился бы своей девушкой" Или наоборот) Вот такие слова очень задевают,и не дают в дальшейшем покоя,что приводит к последствиям. Тогда возникает и меня вопрос.. ? А зачем же мы сами ходите,если считаете что мы не правы? ? ? У меня большая просьба ко всем,кто посещает клуб - Не портите парам настроение и настрой , с которым они шли в клуб ! )
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka

Re: Надеюсь это будет интересно не только мне) 10 года 11 мес. назад #9690

  • Nair
  • ( Пользователь )
  • Nair аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
МеЖдУ нАмИ рАй пишет:
Свингеры утверждают, что такая сексуальная практика позволяет разнообразить сексуальную жизнь, не подрывая доверия между партнёрами, в отличие от ИЗМЕН, а также побуждает к слежению за своей внешностью и поддержанию хорошей физической формы.
Если уж говорить об измене, то могу уверенно сказать что клуб - это единственное правильное решение. Отношения на стороне - можно назвать еще одними отношениями . А в клубе вы принимаете решение совместно .
Извините,извините. Никому не хотел портить настроение :( Радуйтесь,наслаждайтесь,любите)
Значит всё таки любовь ^_^ Немного не такая,как её привыкли видеть,но всё же) Для себя я всё уяснил и понял гораздо больше чем вы думаете. Всем вам желаю удачи,любви,крепких семейных отношений,ну и ещё чего нибудь приятного
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Valkyrja, Ольга, admin
Время создания страницы: 0.216 секунд