Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ревность в клубе

Re: Ревность в клубе 11 года 7 мес. назад #6631

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Да что Вы говорите ))))
Фионка, вот я, блин, уверен в себе на 100500% )))
А свою родную/любимую не дам никому. Более того, от самой мысли об этом меня накрывает волной жара и затмевается разум. Настолько, что холодный, осенний, ночной дождь кажется горячим душем а ветер ощущается обжигающим... Сам не ожидал.
Вот с подругой если иду, то только рад за неё, что ей хорошо, и есть чувство вины если вечер не удался у неё... А вот свою родную/любимую... Ну, Отелло просто покемошка по сравнению со мной ))) И не буду я лезть в психологию "почему"... Просто это факт. Это моя природа.
Так что, если считать свинг как обмен супругами, половинками, теми с кем связал свою жизнь до конца дней своих, то я не свингер ну ниразу... А если как обмен парами, партнерами то я свингер на 100%, ибо ревности к отдыху пары нет вообще.
Не знаю... насчет поддержки... я большой мальчик ))) Сам как нибудь )))) Мне нянька не нужна )))) Но, конечно, приятно если девушка уделяет тебе внимание ))) За что я и уважаю Алиночку )
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Iron.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: sanya2891

Re: Ревность в клубе 11 года 7 мес. назад #6632

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Да собственно речь идет не о ревности к другу(подруге), а о ревности в свингерской паре, то есть между людьми испытывающих друг к другу чувства, заметно отличающиеся от просто дружеских...
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ревность в клубе 11 года 7 мес. назад #6635

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Ну вот тут то мы и упираемся в разность толкования понятия - свинг.
И пары и люди есть разные... В некоторых нет ревности, в некоторых есть, в некоторых явная, в некоторых тайная а некоторые реальные свингеры и реально не против того чтоб было так. Я не могу этого понять... Может пока что не могу... Недорос может быть ))))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: sanya2891

Re: Ревность в клубе 11 года 7 мес. назад #6639

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Это не разность толкования... Просто каждая свинг-пара находит в этом что-то своё))) Кому-то удовольствие видеть удовольствие своего партнера(партнерши) со стороны и это зрелище возбуждает, некоторым нравится испытывать острое ощущение ревности и именно оно пробуждает желание... люди разные...желания разные, потребности разные, фантазии тоже разные...
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ревность в клубе 11 года 7 мес. назад #6641

  • LOLO
  • ( Пользователь )
  • LOLO аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 2
Как можно сравнивать ревность да и в принципе чувства между людьми которые находятся в браке, или даже в длительном браке с чувствами которые испытываешь к приятельнице/подруге с которой просто пришёл на вечеринку. Пусть и не один раз. Это всё совсем не то, да и к свингу не имеет ни малейшего отношения.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ревность в клубе 11 года 7 мес. назад #6642

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Это Ваше мнение. И многих. Оно известно, понятно и принято большинством.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Iron.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, Ольга, admin
Время создания страницы: 0.224 секунд