Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ревность в клубе

Re: Ревность в клубе 12 года 1 мес. назад #3617

  • avron33
  • ( Пользователь )
  • avron33 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
когда пара уверена друг в друге, когда они,однажды приняв меж собою правила темы, не нарушали их- ревность им не страшна. Да и вообще, как известно, свинг-чудесный катализатор отношений.
Если всё хорошо-будет ещё лучше и красочней, а если есть слабина или подгнило что-то внутри-взорвёт всё окончательно.
Короче-не уверен,не обгоняй!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от lukonya.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Сися, Yello

Re: Ревность в клубе 12 года 1 мес. назад #3618

  • Pusik
  • ( Пользователь )
  • Pusik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • А оно мне надо?
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 9
avron33 пишет:
когда пара уверена друг в друге, когда они,однажды приняв меж собою правила темы, не нарушали их- ревность им не страшна.
К сожалению в клубе очень мало устойчивых пар (заметьте, я не говорю о регистрации отношенй). Молодые люди идут в клуб заранее не установив правила и не договрившись об их соблюдении, вот и возникают взаимные претензии((
Я, Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе...
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от lukonya.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ревность в клубе 12 года 1 мес. назад #3619

  • Илья Муромец
  • ( Пользователь )
  • Илья Муромец аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Жизнь идет так как она идет и ее неизменить
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 34
avron33 пишет:
.
Короче-не уверен,не обгоняй!
Вот по этому определению, с вами полностью согласен.
А вот, по поводу , тогог что в клуб ходят, только грамотно подкованные люди в этой теме, это редкость. И как правильно,настоящих пар, понимающих в этом толк очень мало, в данном клубе, их можно пересчитать по пальчам, а вот все остальные придерживаются такого понятия, как " Свободный, доступный Секс без каких либо комплексов ,в той или иной группе лиц, и как правило, знакомых междусобой. Иногда, получается в лезть ,вту или иную компанию, для удовлетворения своих потребностей ну как правило, многие иногда отказывают и звучит это так, "Нам это и вдвоем неплохо,немешайте пожайлуста" или " Я пришла сюда, со своим молодым человек и он будет против, хотя я, неотказалось бы, но увы довайте в следующий раз, когда я буду без него". Как то так.
Жизнь -это свободный полет для Любого человека!!!!!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от lukonya.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Нина

Re: Ревность в клубе 12 года 1 мес. назад #3635

  • avron33
  • ( Пользователь )
  • avron33 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Честно говоря, так как я был всего один раз, то не очень разобрался в контингенте.
Мы пришли, как обычно приходим, веселой толпой: списались и познакомились с несколькими адекватными парами еще по переписке из Израиля, пришли вместе, там уже продолжили знакомиться, нашли себе отличных ребят для души и тела)))

Насчёт правил...
Знаете, мы за свинг.
Мы за то, чтобы свинг стал общепринятой нормой.
Мы за то, чтобы извращенцами общество со временем начало считать тех, кто ревнует и не способен от чистого сердца порадоваться за кайф любимого человека.
НО!!! МЫ Против Свинга БЕЗ ПРАВИЛ!!!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от lukonya.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ревность в клубе 11 года 8 мес. назад #5343

  • Xyxlya
  • ( Пользователь )
  • Xyxlya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
согласно общепринятому:
Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой
что-бы этого не возникало, имхо, не обижайте любимого внимаем, даже когда занимаетесь сексом с другим. он всегда должен чувствовать вас. это касается тех пар, которым свинг - развлечение, а не образ жизни. ;)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: avron33, Egel

Re: Ревность в клубе 11 года 6 мес. назад #6629

  • Фиона
  • ( Пользователь )
  • Фиона аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 8
Ревности не должно существовать априори, так как люди изначально знают куда и на что идут, ревновать нет смысла. Согласна с Муромцем, что ревность возникает прежде всего из-за неуверенности в себе... Так же согласна с Xyxlya, что изначально, человек который с вами пришел должен быть на первом месте и чувствовать не только вашу поддержку, но и присутствие, а не просто придти за счет вас, кабы попасть в данное заведение...
P.S. Будьте честны прежде всего перед собой)))
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, Ольга, admin
Время создания страницы: 0.242 секунд