Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ФОТОБАТЛ

ФОТОБАТЛ 10 года 5 мес. назад #11508

  • admin
  • ( Администратор )
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • За спам и непотребное поведение отправлю в бан.
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: 13
Очередной этап фотобатла закончился. Второй месяц у девушек был более жарким и активным, чем у мужчин. Где вы, мэны и супермэны? В ноябре для победителей фотобатла будут призы от нашего партнера магазина Джага-Джага
Какие будут призы? :whistle:
Прими участие! :)
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи.

ФОТОБАТЛ 10 года 5 мес. назад #11509

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Какая то фигня этот "фотобатл". Никакой толковой концепции нет. Возможность голосовать самому за себя по много раз лишает конкурс привлекательности. Непонятно, какие фотографии размещать. Свои? Чужие. У Админа, размещены фотографии девушек. Если эта фотка выигрывает, кто получает приз? Админ или размещенная на фотке девушка или другая какая модель? Или человек разместил фото, а анкету удалил, как быть.
Короче. Правила в студию! )))) Если можно, то на обсуждение. Глядишь, народ зашевелится )))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tiger, zoro

ФОТОБАТЛ 10 года 5 мес. назад #11514

  • admin
  • ( Администратор )
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • За спам и непотребное поведение отправлю в бан.
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: 13
Вопрос про фотографии размещенные админом считаю неуместным... Вас так сильно интересует как я распоряжусь призом? Какой интерес, если будет два участника в батле? Я всего-лишь добавляю массовости. Если бы пользователи были активней, то я бы вообще не выкладывал фоток! Моя задача: разработать, протестировать и запустить.
Если человек разместил фотку, а анкету удалил, то и фотка будет удалена.
Возможность голосовать за свои фотографии сейчас необходима, поскольку мало участников. Если запретить голосовать за свои фотки, то кто вообще будет за них голосовать? Но этот вопрос можно вынести на обсуждение! Я могу запретить голосовать за свои фотки или дать ограниченное количество голосов (например не больше 10 за свои в течении месяца)
Другие варианты - В СТУДИЮ!
Фотобатл - для ВАС, уважаемые пользователи. Значит правила его работы можете предлагать. Как решите, так я и сделаю.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: veter

ФОТОБАТЛ 10 года 5 мес. назад #11515

  • Aleksandra1975
  • ( Пользователь )
  • Aleksandra1975 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 5
Учавствуйте в фотобатле!Голосуйте за свои фотографии и получайте за них же призы!Прелестно...То есть получившие 2 предыдущих приза..себе их и "наголосовали"?По-моему,даже одни и те же..Зачем тогда конкурс?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Egel, Tiger, zoro

ФОТОБАТЛ 10 года 5 мес. назад #11516

  • veter
  • ( Общий Модератор )
  • veter аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 200
  • Репутация: 80
Aleksandra1975 пишет:
Учавствуйте в фотобатле!Голосуйте за свои фотографии и получайте за них же призы!Прелестно...То есть получившие 2 предыдущих приза..себе их и "наголосовали"?По-моему,даже одни и те же..Зачем тогда конкурс?
А кто вам мешает? можете подключить всех кого знаете на сайте к голосованию)) принимайте участие может и вы выиграете))

+1 к Админу за ограничения голосавания за себя, так будет честно, но при условии что всё таки в батле будет больше народу))
Не относитесь к жизни серьёзно,живым вам из неё не выбраться!
Администратор запретил публиковать записи.

ФОТОБАТЛ 10 года 5 мес. назад #11517

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Все равно, это не очень честно. Если размещать фото, то свои. Пусть кто несмелый, не размещает, никто не заставляет. Но никак не размещать фото моделей или каких то посторонних людей.
1. Для участия в конкурсе каждому конкретному человеку разрешается размещать ОДНУ СВОЮ фотографию.
2. За свое фото разрешается отдать не более 10 голосов в день.
3. За пропущенные баталии (более 2-3 обновлений страницы без отдания голоса) дальнейшее голосование блокируется (если это возможно)
4. Девушкам, которым в клуб вход и так свободный приз такого рода бессмыслен, разве что бесплатный вход с кавалером. Или какие то другие бонусы.. к примеру баланс на браслете для использования в баре (ну там рублей 500)
5. Мужчинам бесплатный вход в любой день по выбору, без привязки к конкретной дате. Но только с дамой.
6. Обнуление голосования по истечении месяца.
7. Возможность снятия своего фото с баталий.

Ну дальше тоже можно что то напридумывать. Добавляйте.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Egel.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: zoro
Время создания страницы: 0.251 секунд