Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Зачем Вы ходите в клуб?

Зачем Вы ходите в клуб? 11 года 6 мес. назад #6854

  • LOLO
  • ( Пользователь )
  • LOLO аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 2
Сознательно задаю этот вопрос в теме для новичков. Сама новичок. Несколько раз бывала, но так и не поняла где же там свинг. Поэтому чтобы понять клуб, его контингент и чтобы там было комфортно от названия отталкиваться не стоит. Поэтому очень бы хотелось, чтобы постоянные (или не очень) посетители клуба поделились своими предпочтениями. Это поможет новичкам создать понимание о клубе и его посетителях.
(Только пожалуйста именно свои, а не гипотетические :) )
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Зачем Вы ходите в клуб? 11 года 6 мес. назад #6856

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Хороший вопрос.
Попробую ответить.
Это очень тяжело, так как в реальности мало кто может себя проанализировать достаточно глубоко и откровенно, честно, без утаек описать всех тех демонов что внутри...

Для начала несколько слов в защиту статуса свинг-клуба. Это действительно свинг клуб. И тут действительно часто есть реальный свинг, в котором участвуют пары, причем красивые пары, постоянные или супружеские пары. И реально обмениваются партнерами. Я такое наблюдал не раз. Почему не массово? А спросите любых свингеров, реальных свингеров, как тяжело найти красивую пару в теме и все станет на свои места. Клуб не то место где все идеально. Идеализировать не надо. Тут самое обычное зеркало реальности. Клуб преимущественно свингерский. Так как если бы в него пускали только свингеров, думаю такие вечеринки были бы либо ооочень дорогими, либо их вообще не было бы в таком формате (помним что АиЕ самый большой свинг-клуб Москвы). А так, кучек могучек, предлагающих поучаствовать в свинг-вечеринках, вон толпы... Только предлагают девушкам... Насколько это свинг тоже большой вопрос... Думаю достаточно понятно.

Почему в клуб хожу я?
А не знаю ))))
Уже раз 5 зарекался не ходить в клуб.
И есть более уютный клуб. А я люблю комфорт, уют и тепло... В АиЕ мне постоянно холодно ) Сауна и горячий чай спасают.

Почему же...
Секс?
Да нефига, мне проще найти девушку для секса на сайте знакомств или позвонить/написать одной из подруг и будет. В клубе я могу просидеть 1,2,3 вечера и так не с кем не отжечь.
Я думаю что все же иду туда ради атмосферы, энергетики и тупо не хоца дома сидеть )))
Но есть еще один моментик, в 4-й или 10-й вечер, меня выбирает Королева ) И эти3,4, 10 вечеров (без секса в клубе) того стоят )
И потом, есть подруга, мне приятно доставить ей удовольствие, составив компанию в клуб.
Тут есть и друзья уже.
Тут есть нежные ручки Иришки ) Я обожаю когда она мне делает приятно. Это лучше чем секс )
Оленька тоже классно массажик делает ) Только когда руками а не попой )))))
Ну, вот как то так )
Может, когда нибудь, я все же найду свою суженую и перестану ходить в клуб, но это покажет время )
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Iron.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka, Milady, veter, Илья Муромец, nadin1980, LOLO, Aleksandra1975

Re: Зачем Вы ходите в клуб? 11 года 6 мес. назад #6860

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
Это место, где можно безопасно заняться сексом.
Поясняю.
Вот захотелось мне секса. И как мне решать этот вопрос без Клуба?
Идти на дискотеку? Разместить анкету на сайте знакомств?
И кто даст мне гарантии, что новый знакомый не разрежет меня на куски?
Завести себе любовника и встречаться с ним?
Нет уж, ребята, простите - это не для меня.
Банально скучно.
В Клуб я пришла, сказала: "Банзай" ...
А администрация следит, чтобы мне было хорошо ))
В общем, как говорится: "можно и рыбку съесть ..."
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Iron, Tiger, LOLO, Aleksandra1975

Re: Зачем Вы ходите в клуб? 11 года 6 мес. назад #6861

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Не буду оригинальным если скажу, что Клуб, единственное место, где я чувствую себя спокойно. Не в плане спокойствия тела, скорее наоборот, а в плане душевном. Единственное место, где я оставляю в недоступном месте телефон и прочие коммуникационные гаджеты ))) И становлюсь самим собой хоть на немного, сбрасываю заботы и тревоги и вроде как обновленным выхожу. Что до плотских радостей, то здесь уже все сказали, не в них дело, все это присутствует в других местах, здесь же, как приправа к ночи.
Приходите, отдыхайте, будьте самими собой и будет Вам удовольствие и отдохновение ))) Не забудьте только на следующий день выспаться ))))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Илья Муромец, Iron, dzen33

Re: Зачем Вы ходите в клуб? 11 года 6 мес. назад #6942

  • Alex777
  • ( Пользователь )
  • Alex777 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Добродушный и обаятельный пушистый кот:)
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 1
Приветствую многоуважаемое сообщество! Решил я тоже написать, зачем я хожу в клуб.
Здесь пишут, что ходят в основном за общением и не расстраиваются, если вечер в пустую пройдет. Но это все же клуб с определенной тематикой. И поговорить я могу где-нибудь в другом месте. Мне, наверное, везет, но в клубе мне еще не отказывали. :)
Хотя и по жизни мне хватает хорошего качественного секса, но здесь другое…
А я хожу за новыми впечатлениями. Хожу последнее время со своей хорошей знакомой.
Где еще можно встретить подобную атмосферу, когда душа требует разврата?
В клубе его можно получить сполна!:)
Когда впервые в нее попадаешь, немного теряешься, но потом… Атмосфера группового секса завораживает!!! И невероятно приятно, когда оказываешься в эпицентре этих событий, в частности говорю про зеркальную комнату, когда там собирается более 20 пар… И большинство пар меняются партнерами. Эта мощная энергетика секса, когда вокруг много разгоряченных тел, различные женские эмоции. Такое можно было увидеть разве, что на дисках. Для меня это сильнейшие эмоции. Этим, как правило, славятся пятницы и субботы, именно в эти дни я стараюсь бывать в клубе.:)
Но есть все же то, что не нравится-это танцовщицы, которые бросают своих кавалеров после шоу и те носятся в поисках добычи. И так вплоть до момента ухода. И конечно же откровенно выпившие товарищи и дрочеры, их какое-то сверх дикое количество, ничего уже не стоит, но все равно пытаются и народ сбивают с мысли, но я понимаю, что это мои эмоции и изменить это невозможно… :(
А вот ближе к утру, бывает, эмоциональный накал заканчивается, и доживают до конца не многие...:)
И после посещения клуба у меня всегда остается масса впечатлений и эмоций. Проходит немного времени и хочется вновь в клуб, чтобы вновь окунуться в эту атмосферу, но жизненные обстоятельства не всегда позволяют это сделать, тогда, когда хочется, поэтому посещаю клуб крайне редко. И стараюсь каждое свое посещение сделать ярким и запоминающимся!!!:) :) :)
Свингер- это не профессия,это состояние души...:)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, LOLO, Aleksandra1975

Re: Зачем Вы ходите в клуб? 10 года 9 мес. назад #10328

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
как ни странно это звучит, но я никогда не ставил себе целью секс, когда прихожу в клуб, хотя и не исключаю его, прежде всего это уютная и раскрепощённая обстановка, в клубе совмещен отдых души и тела, где можно восстановить психические силы души(отвлечься от суеты) и получить массу удовольствий, мне нравиться нежится и ласкать женщин, которые каждая по своему прекрасна, также для отдыха есть сауна, бассейн, танцы и танцевальные представления, в клубе ощущается забота о посетителях, поэтому чувствуешь себя в нём свободно

тут конечно я перечислим много приятных своих впечатлений от клуба, но главное конечно для меня это эротическое общение с женщинами
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от dzen33.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.259 секунд