Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новички делятся опытом с Новичками

Новички делятся опытом с Новичками 5 года 9 мес. назад #19698

  • 12345
  • ( Пользователь )
  • 12345 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 1
Кира_ пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Маркиз Немцов пишет:
Kreo пишет:
Я не про вход толкую. Попить поесть и прочие...
Я обычно 20тр закладываю и всегда сдача остаётся. Ещё примерно столько же в ячейке держу на всякий.. Чтобы понять сколько положить, посмотрите цены в меню на сайте, подумайте что и сколько вы планируете выпить, умножте это на два, вот Вам и приблизительный расчет. )

А если не бухать, то почти всё и останется)

А если не ходить, то совсем всё бюджетно получится!


и деньги целы и флешка .....**** :evil: :evil:

...не использована :P
Администратор запретил публиковать записи.

Новички делятся опытом с Новичками 5 года 9 мес. назад #19699

  • 12345
  • ( Пользователь )
  • 12345 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 1
Brother17 пишет:
Маркиз Немцов пишет:
Kreo пишет:
Я не про вход толкую. Попить поесть и прочие...
Я обычно 20тр закладываю и всегда сдача остаётся. Ещё примерно столько же в ячейке держу на всякий.. Чтобы понять сколько положить, посмотрите цены в меню на сайте, подумайте что и сколько вы планируете выпить, умножте это на два, вот Вам и приблизительный расчет. )

А если не бухать, то почти всё и останется)

Да, чивасик зараза там кусается
Администратор запретил публиковать записи.

Новички делятся опытом с Новичками 5 года 9 мес. назад #19700

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12345 пишет:
Brother17 пишет:
Маркиз Немцов пишет:
Kreo пишет:
Я не про вход толкую. Попить поесть и прочие...
Я обычно 20тр закладываю и всегда сдача остаётся. Ещё примерно столько же в ячейке держу на всякий.. Чтобы понять сколько положить, посмотрите цены в меню на сайте, подумайте что и сколько вы планируете выпить, умножте это на два, вот Вам и приблизительный расчет. )

А если не бухать, то почти всё и останется)

Да, чивасик зараза там кусается

Ты, главное, укусы не расчёсывай.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho

Новички делятся опытом с Новичками 5 года 9 мес. назад #19702

  • 12345
  • ( Пользователь )
  • 12345 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 1
Werty97 пишет:
12345 пишет:
Brother17 пишет:
Маркиз Немцов пишет:
Kreo пишет:
Я не про вход толкую. Попить поесть и прочие...
Я обычно 20тр закладываю и всегда сдача остаётся. Ещё примерно столько же в ячейке держу на всякий.. Чтобы понять сколько положить, посмотрите цены в меню на сайте, подумайте что и сколько вы планируете выпить, умножте это на два, вот Вам и приблизительный расчет. )

А если не бухать, то почти всё и останется)

Да, чивасик зараза там кусается

Ты, главное, укусы не расчёсывай.

Все укусы зализаны, затраханы, в общем и целом компенсированы :P
Администратор запретил публиковать записи.

Новички делятся опытом с Новичками 5 года 9 мес. назад #19832

  • sanya2891
  • ( Пользователь )
  • sanya2891 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Kreo пишет:
Не очень понятно, карты не котируются, только налик. И сколько же, в среднем, счет за вечер весит!?! 5 или 50 тр, сколько переть банкнот чтоб не бегать в ночи в поисках банкоматов

Если прийти туда чтоб жрать от пуза и жестко бухать, то...

Я пришел туда недавно в статусе (как тут принято выражаться) "одиночера". За вход девятка и на месте тыщщи 4, при том, что склеил там одинокую даму и в эти 4 тыщи вошла выпивка и мне, и ей, и приват (1000 р на час). Вы удивитесь, но цены там весьма и весьма демократичные. Не сильно то и выше (если не ниже) большинства московских клубов и ресторанов.

Об одиноких дамах. Я давно догадывался, что есть уйма женщин бальзаковского возраста (весьма внешне привлекательных), которым в силу жизненных обстоятельств не хватает секса (или его нет вообще). Даже пытался (наивный!) найти таких в этих ваших Энторнэтах на гребанных сайтах знакомств. Но пришел к выводу, что сайты знакомств это сплошная ментально-моральная мастурбация, особенно если в наличии есть очень мало времени, пока "жена не видит", и некогда растекаться мыслью по древу в переписке с фотографией, за которой непонятно что находится на том конце провода.

И вот АиЕ как раз для таких случаев идеальный вариант, особенно, когда есть, что показать и выше, и ниже пояса потенциальной партнерше для коитуса.

Меня можно назвать новичком, хотя был в АиЕ 10 лет назад в 2008. Но совет "одиночерам" могу дать (по шагам):

1) Лучше идти в пт или сб.
2) С понедельника той недели, когда запланировали идти, начинаете заходить на данный форум на доску обьявлений, где дама ищет пару (или на другой форум, где есть есть подобная доска (не помню сайт, но тоже посвящен АиЕ)
3) Ненавязчиво (или активно, тут уже не знаю как лучше) ищете компаньеншу. Врать про свой семейный статус или нет - решайте сами.
4) Если таковая девушка не находится к пт или сб, то плюёте на всё слюной, душите жабу (если не придавлена уже) и бравой походкой идете в статусе "одиночера" в клуб, отслюнявливая за вход 10000 (пт) или 9000 (сб)
5) Там с вероятностью 90% найдете себе "одиночершу" и станете парой :lol:

По пункту 5) конечно важны ваши внешние данные. Тут судите сами

Как уже сказал, был до этого в АиЕ 10 лет назад, но тогда впечатления у меня были КАРДИНАЛЬНО иные. А это уже тема отдельного комментария...
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от sanya2891.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Allena

Новички делятся опытом с Новичками 5 года 2 мес. назад #22578

  • Дмитрий77
  • ( Пользователь )
  • Дмитрий77 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 1
Надеюсь будет полезно новичкам.Представлюсь, мы симпатичная пара М – 31 год, Ж – 25 лет, М – 70 кг, Ж – 55 кг. Мы с девушкой без опыта в свинге, но темой очень заинтересовались. Хотели сходить в клуб, в первый раз боялись идти одни, пробовал на форуме найти опытную пару, которые проведут нам экскурс в этот мир, но так ни кого и не нашёл. В итоге начитавшись форума решились и пошли сами. И вообще НЕ ЖАЛЕЕМ! Понравилась очень атмосфера и контингент. Были конечно и не очень приятные люди, но куда без них, они в любом клубе будут. В то же время все доброжелательны и вежливы, если что не понятно все подскажут. Мы как новички прям бросались в глаза завсегдатаем клуба, они сами проявляли инициативу что бы нам подсказать что-то и посоветовать.

Все страхи развеялись сразу на входе, когда администратор с пониманием всё разъяснил, а вежливый хостес всё показала и провела экскурсию. Я переживал за адекватность людей внутри клуба, что к моей девушке смогут нагло клеиться и приставать и какое же моё удивление было что в обычных клубах народ гораздо наглее чем там, хотя казалось бы тут то все полуголые, а там одетые :)) В обычных клубах приходится как коршуну кружить и отгонять от неё всех, а тут даже не боялся уйти покурить с кем-то пообщаться при этом оставить её одну на танцполе. Внутри клуба когда доходит осознание того что всё действительно только по обоюдному согласию, и что сказав один раз нет, ни кто настаивать не будет, приходит ощущение защищённости и спокойствия.

Мы как новенькие пока не обменивались партнёрами, так сказать мягкий свинг с прикосновениями к другим. Посмотрели мы, посмотрели на нас и в этом тоже что-то есть. Решили погружаться в этот мир постепенно, растягивая удовольствие от новизны эмоций. Того же советую всем новичкам – не спешите, смакуйте постепенно.

Нам однозначно всё понравилось и мы точно станем постоянными гостями клуба.

Теперь как новичок, только что прошедший так сказать крещение огнём :)) дам советы другим новичкам:
1. Не нужно боятся – Вас ни кто не обидит, если вы сами того не захотите ;)
2. Не нужно напиваться перед клубом, только испортите себе удовольствие. В клубе сможете немного выпить, атмосфера там раскрепощающая сама по себе, и если и будет какое-то стеснение в начале, потом оно развеется само собой.
3. Будьте активны, подходите знакомьтесь, общайтесь, не стесняйтесь сказать что вы новенькие и попросить кого-то ввести вас в курс, дать совет, поделиться опытом.
4. Не спешите попробовать всё и сразу, подойдите к этому размеренно и постепенно. Первое посещение сделайте ознакомительным, больше наблюдательным. Сделайте акцент больше на общение, а не на участие. Мы пока ещё не обменивались партнёрами, но даже эмоции от занятия сексом, когда рядом ещё куча людей делает то же самое для вас будут новы и потрясающи.
5. Имейте ввиду что если вы не арендуете комнату с замком, то вас могут побеспокоить и побеспокоят 100%, могут подойти понаблюдать, притрагиваться к вам, как парни так и девушки попробовать пристроится к вам. Но как было сказано всё только с вашего согласия. Если вы против достаточно показать жестом человек от вас отстанет.
6. Договаривайтесь друг с другом о правилах за ранее до клуба, но не фиксируйте их жёстко. Учтите что обсудить как себя вести во всех возможных ситуациях не возможно. Вы не знаете что вам там может захотеться и какая ситуация может возникнуть. И то что вам может показаться не допустимым сейчас, внутри клуба может произойти само собой и вам даже понравится. Мой совет: договоритесь о том, что всё, что происходит в клубе, там и остаётся, не выносить это в жизнь. Если происходит какая-то ситуация или кто-то что-то хочет попробовать или начинает пробовать или вести себя как-то так что второму партнёру не нравиться – не должно возникать ни каких обид, второй партнёр должен просто дать знать что нужно себя вести чуть скромнее или полностью прекратить действия. И это должно быть сразу исполнено, без уговоров типа: «ну ты чего?... Ну я хочу… ну тут ни чего страшного…» Правило простое: если что-то не нравится одному из вас, второй этого не делает.
7. Ну и самое главное будьте адекватны и вежливы.

p.s. Мы не против знакомства с парой, примерно нашего возраста. Активными, общительными и АДЕКВАТНЫМИ. Можно вместе сходить, компанией веселее. Но мы пока по лёгкому (мягкому) варианту, с прикосновениями, поцелуями, но без обмена партнёрами. Если что пишите в личку.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: asitus, Allena
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.241 секунд