Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе?

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 11 года 3 мес. назад #8035

  • ulva23
  • ( Пользователь )
  • ulva23 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
После первого посещения в юбочке, чулках, каблуках поняла, что это ни черта не практично, отныне буду голой в простыне B)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: sam

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 11 года 3 мес. назад #8037

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
ulva23 пишет:
После первого посещения в юбочке, чулках, каблуках поняла, что это ни черта не практично, отныне буду голой в простыне B)
Точняк!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 11 года 3 мес. назад #8046

  • nasty-goliko
  • ( Пользователь )
  • nasty-goliko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
А я хотела пойти в костюмчике чулках и на каблуках... :( :( :( как я понимаю это не удобно????
просто до этого ходила в простынке купальнике и т.п. и мне удобно было...и решила поэксперементировать с каблуками и т.д. но думаю уже не стоит
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 11 года 3 мес. назад #8048

  • veter
  • ( Общий Модератор )
  • veter аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 200
  • Репутация: 80
nasty-goliko пишет:
А я хотела пойти в костюмчике чулках и на каблуках... :( :( :( как я понимаю это не удобно????
просто до этого ходила в простынке купальнике и т.п. и мне удобно было...и решила поэксперементировать с каблуками и т.д. но думаю уже не стоит
всё познается в сравнении... попробуйте поэкспериментировать, а там и примите решение в чем удобно, а в чем не очень.
Не относитесь к жизни серьёзно,живым вам из неё не выбраться!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 11 года 3 мес. назад #8049

  • nasty-goliko
  • ( Пользователь )
  • nasty-goliko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
спасибо большое
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 11 года 3 мес. назад #8050

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Смотря зачем Вы идете. Если потешить самолюбие, поднять самооценку, т.е. тупо потанцевать и подразнить людей, то можете одеваться как хотите. Если нет намерения раздеться ))))) А вот если есть такое желание, то куча одежек, как писалось выше, очень не практично ))) Можно половину растерять )))) Если не все вообще )))
Сам плавки где то посеял )))) Правда, не уверен что в клубе )))))
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.240 секунд