Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе?

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 12 года 4 мес. назад #1821

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Sancho пишет:
надо бы в дресс код ввести пуховики, ибо в основном зале как-то нифига не уютно!
официантка в курточке с мехом ходит...
я понимаю, соски торчат и у женщин и у мужчин, но было бы градусов на 5 больше - было бы здорово

Да, в зале достаточно прохладно на мой взгляд. Может кому-то это и по кайфу, но я люблю когда все-таки потеплее. Поэтому приходится завернуться в простынку.
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 12 года 4 мес. назад #1842

  • Фулиган
  • ( Пользователь )
  • Фулиган аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
А мне наоборот нравится когда прохладно. Во время секса не потеешь как в бане. Вы активнее там и тепло будет)) Правильная температура.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 12 года 4 мес. назад #1843

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Фулиган пишет:
А мне наоборот нравится когда прохладно. Во время секса не потеешь как в бане. Вы активнее там и тепло будет)) Правильная температура.
Я говорю о том, что прохладно в главном зале. В комнатах для секса все так активно, что совсем не холодно.
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 12 года 3 мес. назад #2145

  • Lisa
  • ( Пользователь )
  • Lisa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доброгоо времени суток!
подскажите плиз))) В клубе нужно переобуться в туфли...или ботфорты будут смотреться уместно??? В связи с зимнем времени суток не будут ли прохладно в прозрачном пенюаре или просто белье?
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 12 года 3 мес. назад #2146

  • Fedos
  • ( Пользователь )
  • Fedos аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Добрый! Любая сексуальная обувь будет смотреться в клубе очень гармонично, сексуально и уместно.. Прозрачное белье или пенюар тоже очень и очень к месту.. Но если вы вдруг замерзнете, то вы можете обернуться простынкой, потанцевать, сходить в сауну или путем трения разогреться основательно)))
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 12 года 3 мес. назад #2147

  • Lisa
  • ( Пользователь )
  • Lisa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо за оперативный ответ)))) Расскажите еще: в клуб можно проносить сумочку-клатч? или телефон, сигареты, зажигалки, и зеркало держим тоскаем с собой открыто без сумочки?
Вопрос возможно глуповат...но уж простите новечку))))
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.218 секунд