Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Сталкер или гид-переводчик.

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 3 мес. назад #15931

  • mi46
  • ( Пользователь )
  • mi46 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Да,география клуба это сильно. ))) Не все могут сразу запомнить расположение. Факт.)))
Еще есть момент. Не все постоянные посетители могут быть знакомы. Зависит от дней посещения. Кто то предпочитает выходные, кто то будни. Так что и после постоянных многолетних посещений ветераны могут ни разу и не встретится.
Администратор запретил публиковать записи.

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 3 мес. назад #15932

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Про географию клуба..... сама не раз, буквально за руку, отводила на биде. Не все знают где оно. Не все знают где можно раздеться и пр. Ветеранам не обязательно встречаться. А новички спишутся и договоряться о дне, времени и прочем. Я, например, в будни не хожу, но бываю каждую неделю (за исключением отъездов из города).
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: maza

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 3 мес. назад #15941

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Это могла бы быть очень полезная тема для новых пар... Но, из жизненного опыта, знаю, что всё, что делается за «спасибо», очень быстро перестаёт быть интересным.. Если такая практика войдет в «традиции клуба», на первых парах энтузиазма, то «недалёкие» новые пары начнут требовать это с администрации.. Мол мы целых 2000₽ отдали!!!...)) Нам за это наставника обещали.. Ветерана нах... Где он!!??
Если хочется, то нужно брать новичков самостоятельно и вводить их в курс дела, в свое удовольствие.. ))
По-другому - проект провальный. Имхо..
п.с. Меня возьмите уже кто-нибудь куда-нибудь..!) Я ни географии, ни негласных правил не знаю..))
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Маркиз Немцов.
Администратор запретил публиковать записи.

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 3 мес. назад #15950

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Это не только полезно для начинающих, но и интересно "ветеранам" с точки зрения знакомства. Заметили, какой интерес вызывают новые лица в клубе? Администрация никому и ничего не должна в рамках этой темы. Всё происходит на форуме и в теме. Если новичкам нужен сталкер, то они его находят или кидают клич. Если "ветеран" готов быть сталкером, то он берёт над новичками шефство. Не думаю, что это так сложно для "ветерана". Подразумевается обоюдный интерес.
Предложение родилось не на пустом месте. Как я уже писала, ко мне часто подходят новички в клубе, но это не всё. Я сама привела несколько пар в клуб и они категорически не соглашались идти сами. Мол, ты всё знаешь, мы только с тобой и пойдём.
По поводу P.S. Маркиз, "Не лепи горбатого"))).
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: maza

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 2 мес. назад #16121

  • Fedor1
  • ( Пользователь )
  • Fedor1 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Мы кстати были с Женой типа Сталкерами) но это была наша личная инициатива, нам было это интересно....кроме того со многими парами так познакомились
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 2 мес. назад #16123

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Fedor1 пишет:
Мы кстати были с Женой типа Сталкерами) но это была наша личная инициатива, нам было это интересно....кроме того со многими парами так познакомились

Вот и натуральное подтверждение жизнеспособности и востребованности предложения!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.213 секунд