Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Сталкер или гид-переводчик.

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 1 мес. назад #16125

  • Fedor1
  • ( Пользователь )
  • Fedor1 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
У нас тоже на первых парах были знакомые в клубе (так сказать завсегдатые), постоянные посетители - наши гиды, вводили нас в курс дела в своё время
Администратор запретил публиковать записи.

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 1 мес. назад #16128

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Fedor1 пишет:
У нас тоже на первых парах были знакомые в клубе (так сказать завсегдатые), постоянные посетители - наши гиды, вводили нас в курс дела в своё время

Вам повезло. И у меня были такие люди. Самим весьма сложно. Эдакое наставничество и передача опыта)))
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 1 мес. назад #16135

  • Fedor1
  • ( Пользователь )
  • Fedor1 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Решили с женой написать небольшие рекомендации парам, которые хотят пойти первый раз, попробовать свинг и т.д.:
1) Почитайте информацию на сайте клуба, хорошо если вам проведут так сказать экскурсию, и все в общих чертах расскажут
2) Приезжайте пораньше по возможности, чуть позже открытия, чтобы все проходило у вас спокойно и размеренно, и вы заняли бы удобное место за столиком (если вы конечно не бронировали столики в вип зоне)
3) Не пейте алкоголя много, самую малость только!!!! Если вы хотите раскрепоститься, то тут много способов есть - нам лично помогало участие в конкурсах, выход на танцы к стриптизером (тут конечно каждому своё).
4) Если вы курите, то в клубе есть специально отведённое для этого место (наверное не совсем правильно это говорить, мы ведь сами не курим), это место самое лучшее для знакомства с другими людьми и общения, так как Музыка там не громкая и мест много.
5) не торопитесь с принятием решений, чётко до приезда в клуб обговорите или даже придумайте свои невербальные знаки взаимодействия друг с другом (я конечно все понимаю, что состояние эйфории, экстаза, сильных эмоций может выбивать вас из определенной договоренности, но старайтесь пока с головой не окунаться
6 - перед клубом обязательно себя в порядок приведите (постригитесь, помойтесь, почистите зубы и т.д.).
7 - помните о правилах: никто ничего никому не должен, нет - значит нет, не покидайте никогда свою половинку, будьте всегда рядом.
8 - Соблюдайте правила личной (не буду подробно все описывать, если кто будет интересоваться как, что , почему - напишу)

Вот вкратце написал, на самом деле очень много можно написать, но мне кажется - это надо сделать попозже и по мере поступления вопросов=)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов, Werty97

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 1 мес. назад #16136

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Fedor1 пишет:
Решили с женой написать небольшие рекомендации парам, которые хотят пойти первый раз, попробовать свинг и т.д.:
1) Почитайте информацию на сайте клуба, хорошо если вам проведут так сказать экскурсию, и все в общих чертах расскажут
2) Приезжайте пораньше по возможности, чуть позже открытия, чтобы все проходило у вас спокойно и размеренно, и вы заняли бы удобное место за столиком (если вы конечно не бронировали столики в вип зоне)
3) Не пейте алкоголя много, самую малость только!!!! Если вы хотите раскрепоститься, то тут много способов есть - нам лично помогало участие в конкурсах, выход на танцы к стриптизером (тут конечно каждому своё).
4) Если вы курите, то в клубе есть специально отведённое для этого место (наверное не совсем правильно это говорить, мы ведь сами не курим), это место самое лучшее для знакомства с другими людьми и общения, так как Музыка там не громкая и мест много.
5) не торопитесь с принятием решений, чётко до приезда в клуб обговорите или даже придумайте свои невербальные знаки взаимодействия друг с другом (я конечно все понимаю, что состояние эйфории, экстаза, сильных эмоций может выбивать вас из определенной договоренности, но старайтесь пока с головой не окунаться
6 - перед клубом обязательно себя в порядок приведите (постригитесь, помойтесь, почистите зубы и т.д.).
7 - помните о правилах: никто ничего никому не должен, нет - значит нет, не покидайте никогда свою половинку, будьте всегда рядом.
8 - Соблюдайте правила личной (не буду подробно все описывать, если кто будет интересоваться как, что , почему - напишу)

Вот вкратце написал, на самом деле очень много можно написать, но мне кажется - это надо сделать попозже и по мере поступления вопросов=)

СЕЙЧАС НА ВАС НАКИНУТСЯ "СТАРОЖИЛЫ" ( ОДИН ТОЧНО). МОЛ, СКОЛЬКО МОЖНО ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ. В ДЕБРЯХ ФОРУМА НЕ ВСЕМ ДОСУГ КОПАТЬСЯ. ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ВАША ИНФА ПРИГОДИТСЯ!
Администратор запретил публиковать записи.

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 1 мес. назад #16137

  • Fedor1
  • ( Пользователь )
  • Fedor1 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Я считаю, что можно и нужно об этом писать!!!!! И 1000 раз говорить!!!!!
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Fedor1.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 1 мес. назад #16138

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Fedor1 пишет:
Я считаю, что можно и нужно об этом писать!!!!! И 1000 раз говорить!!!!!
Как там у Высоцкого: "... и если жил ты как свинья, останешься свиньёю"
Я имею в виду, что для некоторых это бесполезно объяснять.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Brother17.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.242 секунд