Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Сталкер или гид-переводчик.

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 2 мес. назад #15925

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
С завидным постоянством ко мне подходят в клубе новички и задают волнующие их вопросы. Начиная от вопросов о расположении душа и заканчивая тонкостями общения в клубе. Пример последних выходных: пара пришла и сорок минут "пытала" меня на всевозможные темы. Вопросы сыпались градом от обоих. Сейчас мне возразят, что всё уже сто раз рассказано на форуме, в правилах клуба и есть Жанна, которая проведёт экскурсию. Всё так. Но есть вопросы, которые не озвучишь персоналу клуба, да и времени на всех может у них не хватить, вот новички и идут к "ветеранам". Как пример: вы можете сто вопросов задать билетёру и часами смотреть на работу "американских горок", но пойти и сесть в кабину предпочтёте со знакомым человеком, крепко схватив его за руку. Я помню своё первое посещение, "американские горки" отдыхают по количеству адреналина. Не секрет, что многие новички предпочитают свой первый поход совершить в компании "бывалых". Меня саму первый раз привели за ручку. А если нет таковых знакомых??? И вот, родилось предложение: "ветераны движения" берут шефство над новичками от входной двери и до потери необходимости в сием действии. Как это работает: в теме прописываются "ветераны" с краткой характеристикой "своих заслуг", а новички выбирают себе сталкера, списываются с ним в личке и идут в клуб.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: maza, Маркиз Немцов

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 2 мес. назад #15926

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Вот уже и первые вопросы появились. "Сталкерство" будет (если будет) осуществляться на добровольных началах и БЕСПЛАТНО!!! И ещё, квалификацию "бывалых" можно проверять у охраны, хостес, администрации. А то наберутся в сопровождающие люди, которые были в клубе пару раз или не были в клубе несколько лет и ситуацией не владеют, но считают себя корифеями.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: maza

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 2 мес. назад #15927

  • maza
  • ( Пользователь )
  • maza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 18
Интересная идея. Было бы прикольно, если б администраторы ее серьезно рассмотрели..
Администратор запретил публиковать записи.

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 2 мес. назад #15928

  • maza
  • ( Пользователь )
  • maza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 18
Может быть понятие ментор (или наставник :) ) больше подойдет, но сути идеи это не поменяет.
Администратор запретил публиковать записи.

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 2 мес. назад #15929

  • mi46
  • ( Пользователь )
  • mi46 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Что за критерии такие заслуг и квалификации? ))))) Заинтриговали даже))))
Администратор запретил публиковать записи.

Сталкер или гид-переводчик. 6 года 2 мес. назад #15930

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Что за критерии такие заслуг и квалификации? ))))) Заинтриговали даже)))).
Знатие тематики, географии клуба, посетителей, порядков в клубе (в том числе и негласных), давность и частота посещений и т.п. Количество партнёров к теме не относится, если Вы об этом.) Может и владение языками. Возрастной критерий важен, с ровесниками новичкам проще общаться. Кстати, реноме сталкера тоже важно.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.245 секунд